Перейти к публикации

Thug life данного форума.


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Thug life - интернет-мем, когда кто-то/что-то на видео совершает неожиданный, непредсказуемый поступок.

Например:

 

У нас на форуме будет периодически вручаться за какое-нибудь резкое, грубое сообщение, когда кто-то "поставил всех на свои места" или просто ляпнул что-то дофига крутое. Уже есть два номинанта:

 

Сергей, расставивший точки на i над лалалой:

 

но и сама ты тут сидишь круглыми сутками и следишь за всеми, о чем сама неоднократно писала. И пишешь всякую ересь) Так копнуть глубже и проверить твои навыки по факту - сдуешься и убежишь, поджав свой обдрипанный хвостишко) Можешь только из-за кустов лаять) шавка безродная

bd91c64261a4.gif

 

 

 

И Виктория89, к-ая прост затралела всех форумчан одним сообщением:

 

Нифига себе наваяли!А я успела куча дел переделать за сегодня.

Видимо наша с вами карма-торчать на форуме,и флудить на разные темы.

Так уж и быть,раскрою вам секрет,дефчонки.Ну и один Ян,он же Шершень.

Чтобы что-то получить от мира,надо ему что-то дать.

Именно зто имел в виду автор с трудновыговариваемым ником(пардоньте мну,не запомнила

 

824e6b99e1bc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда участвовать не буду.

Если вдруг появятся призы в виде сережек из малахита или браслетика, да можно и колечко 7 размера, тогда зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо напиться )))))здесь я еще не позорилась, ну это только через пол года, а через полгода мне здесь надоест(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Машке купил весь мир, но она любит того засранца

 

Наивный Шершуня, обманулся сам и обманывать других ты рад?

А правда вот она, мой друг. Я однолюб, истинный однолюб. И лишь себя люблю, безнравственной всепоглощающей любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности