Перейти к публикации

Циклы. Семья. Реализация. Нужна консультация.


marra83

Рекомендованные сообщения

02.02.1983 7:30 г.Дедовск Московской области, живу в Москве.

Глобально я очень хочу полноценную назальную карту с прорисовкой всех деталей и в личку, если можно, посоветуйте хорошего астролога и по стоимости работ сориентируйте.

 

У меня были сложные последние 4 года..3,5 Это был какой-то тяжелый этап трансформации себя и осознание своих "кармических задач рода" ( если так можно выразиться). Я как птица феникс-переродилась. Ощущаю начало нового большого этапа в своей жизни. ( мне интересно, что на эту тему говорят звезды). Я поменяла профессию,развелась год назад ( 2 детей, 12 лет брака с моральным тираном и вампиром) и т.д. Восстанавливаюсь, так как энергию высасывал бывший муж под ноль. Сейчас у меня "разрушенный фундамент связи с родом" и я понимаю, что эти связи оживают и моя большая задача с родом и связана... Не покорять миры, а из рубинов( прекрасная автозамена) воссоздать свой и прорастать там корнями.

Меня волнуют отношения и мужчина. Пока, после развода все" мои " мужчины приходили с "опытом". Сейчас есть человек который мне нравится и я хочу ( по любви прожить всю жизнь). )) Причем желание с первого взгляда..мое и все. Это детали. Я слишком боюсь быть собой , после первого брака. Чисто интуитивно мне кажется, что у меня будет еще дочь... в отрезке 2-3 года и муж будет. Но это ощущения которых я боюсь ( обжечься еще раз ). Отсюда вопрос, что у меня по карте с любовью и верно ли я понимаю, что моя "сверхзадача" связана с восстановлениям рода-семьи.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий

02.02.1983 7:30 г.Дедовск Московской области, живу в Москве.

Глобально я очень хочу полноценную назальную карту с прорисовкой всех деталей и в личку, если можно, посоветуйте хорошего астролога и по стоимости работ сориентируйте.

Даже,профессиональный астролог может что-то и расскажет,но реализация рассказанного в большинстве случаев не состоится,так как кроме астрологических моментов рождения есть и такие же вещи по жилью,как бы это странным не казалось.Это никакое не феншуй,а Кань-юй,т.е. энергетика пространства,высчитываемая с азимутов 6*-секторов.Можно по замеру компасом спальни определиться с подъемами и падениями в жизни и искусственно создать благоприятное движение по жизни.

Этим я занимаюсь более двадцати лет и могу существенно помочь.

Насчет цен:

5 тыс.руб.- анализ энергетики жилья и небольшие рекомендации по энергетикам календаря.

от 15 тыс.- подбор или хорошего азимута,или на прежнем азимуте создать прилично работающую замкнутую систему.

от 55 тыс.- введение водной формулы и активация парных энергетик,это высший пилотаж и эта сумма просто начальный взнос,а остальное на ваше усмотрение в зависимости от того,насколько Вам понравилось..С таким введением можно шикарно жить до смены жилья,если решитесь переехать в новое и шикарное.Потом,если не заплатили нормальную сумму,так как 55 тыс.не та сумма,которая мной была затрачена на постижение предмета,что есть реальные трудозатраты,то просто не сможет обратиться ко мне,я не возьмусь Вам снова делать что-то шикарное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности