Перейти к публикации

Мужчина Близнец и женщина Телец,совместимы???


Рекомендованные сообщения

Завязываются отношения с Близнецом. Он мне нравится, но Боже, какой же он мудреный!!!! Скажите если будущее у этих отношений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Близнецы неплохи просто в общении. Действуют всегда в своих интересах. А кроме как в форуме, Вы сами ни где не читали о совместимости знаков? Вопрос то у Вас не сложный. Я думаю, что в конце концов Близнец должен от Тельца сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в конце концов Близнец должен от Тельца сбежать.

Наоборот :P

Ахаха

 

По-моему, жена трампа (мпа) никуда не денется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Не верно, мы рождаемся в тот момент, когда ситуация на небе полностью совпадает с нашим мышлением и всем остальным. Планеты как стрелки часов, они сами по себе не время, но отмеряют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Не совместимостью. Знак Близнецы да легки, да интересны, интеллектуальны, открыты всему новому. Но Не ждите от них Душевности и Глубины. Для Семейной жизни они Поверхностны. Убегут при любой возможности при ссоре и конфликтах. Да ещё и сделают виноватыми в этом другую сторону. Обычно такие Типажи постоянно в поисках разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Не совместимостью. Знак Близнецы да легки, да интересны, интеллектуальны, открыты всему новому. Но Не ждите от них Душевности и Глубины. Для Семейной жизни они Поверхностны. Убегут при любой возможности при ссоре и конфликтах. Да ещё и сделают виноватыми в этом другую сторону. Обычно такие Типажи постоянно в поисках разнообразия.

А если при этом стеллиум в Раке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

По жизни очень часто общаюсь с близнецами, подруга близнец, начальник близнец, отец моего ребенка близнец. Все майские близнецы. У каждого из них  семьи нормальной нет. Хочу сказать о мужчине - стеллиум в раке в 5 доме луна, сатурн, марс в 6 доме. Очень любит свою маму, детей своих даже балует. А вот женщины у него всегда виноваты, все "дуры" и тому подобное. Согласно с тем , что не любят конфликтов, это в отношении этого мужчины, может на месяц пропасть, детей не видеть, хотя говорит , что детей любит, помогает материально, но вместе с матерью своих детей жить не может. Оба ребенка от разных женщин. В его гороскопе стоит оппозиция венера-уран линия 1-7 домов, вдобавок к этому венера в квадрате к марсу, все это указывает на сложные отношения с женщинами, своей единственной мне кажется ему не найти:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности