Перейти к публикации

Синастрия родившихся в один день (синастрия = натальная карта)


Рекомендованные сообщения

У меня на глазах сейчас происходит интереснейшая ситуация. Отношение двух людей практический с одной и той же натальной картой:

М (22 Апрель 1988, 02:20 Армения) и Ж(19 Апрель 1988, Армения)

 

В натальных картах присутствует тау-квадрат Плутон-Марс-Юпитер, что по Шестопалову идентифицирует конфликтную личность.

Также по Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.

 

Тут же у нас целых 10 напряженных аспектов, точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров, Плутонов плюс взаимные квадраты Плутон-Марс-Юпитер.

 

Эти люди чувствуют схожесть, и это подкупает их. Сейчас они встречаются и мне интересно сможет ли продержатся такой союз? Может ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

Ссылка на комментарий

Из вашего наблюдения не совсем понятно -расположение домов также совпадают? Или у второго время неизвестно. Я бы не стала анализировать синастрию без известного времени рождения.

Ссылка на комментарий

Из вашего наблюдения не совсем понятно -расположение домов также совпадают? Или у второго время неизвестно. Я бы не стала анализировать синастрию без известного времени рождения.

 

У второго время не известно мне, но по Шестопалову оно не играет роли в анализе будет ли разрыв отношений или нет. Интересно то , что в синастрии все те же аспекты, что и у них в натальных картах.

Ссылка на комментарий

Ладно, пусть так.

ожет ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

_-------------

некоторых людей проблемы объединяют, других наоборот. А есть в их синастрии положительные аспекты? ЛУ в какой конфигурации. У меня тоже есть пример за которыми я наблюдаю. У молодых людей разница рождения полгода. Совпадают дома и некоторые медленные планеты. Находятся в коньюкции над одинаковыми домами. Пока у них все гладко, уже несколько лет. Точно не помню, но вроде есть один напряженный аспект в синастрии, остальные положительные. У них ещё есть планеты в 7 доме. В синастрии они тоже стоят над этим 7 домом. Н-р, его Юпитер и плутон и ЛУ в ее 7 доме, а ее Плутон и ЛУ в его 7 доме. Я не Шестопалов, мне все-таки удобнее с домами :)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Рождены с парнем в один день и в один год! Посмотрите пожалуйста по натальной карте нашу совместимость. Хотела у вас уточнить, будет ли у нас брак счастливым? Моя дата рождения - 11.06.1991 время 8.05 утра, г. Алматы, Казахстан. Его дата рождения - 11.06.1991 время 6 утра, г. Перелюб, Саратовская область, Россия. Оба живем в г. Астана, Казахстан.

Ссылка на комментарий

У меня на глазах сейчас происходит интереснейшая ситуация. Отношение двух людей практический с одной и той же натальной картой:

М (22 Апрель 1988, 02:20 Армения) и Ж(19 Апрель 1988, Армения)

 

В натальных картах присутствует тау-квадрат Плутон-Марс-Юпитер, что по Шестопалову идентифицирует конфликтную личность.

Также по Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.

 

Тут же у нас целых 10 напряженных аспектов, точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров, Плутонов плюс взаимные квадраты Плутон-Марс-Юпитер.

 

Эти люди чувствуют схожесть, и это подкупает их. Сейчас они встречаются и мне интересно сможет ли продержатся такой союз? Может ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

С чего Вы взяли ......точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров? Без времени второго человека делаете такие выводы по космограммам фактически. Близнецы -дети имеют разный темперамент, характер и мышление -потому-что Луна в разных градусах и Меркурий. А тут вообще разные даты. Я не видела, по своему опыту, чтоб концепция Шестопалова по "совместимости" работала......Хотя мне нравятся его исследования по кармическим узлам, что отрицают многие астрологи. Не определен Acs второго партнера, а значит непонятен его 7 дом. И не ясно, "кто кого обучает" в отношениях. Одинаковые люди не создают семьи. Семья - это труд и работа, а одинаковость - "клуб по интересам". Тем более так много напряженных аспектов -хочется "войны" в квартире.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности