Перейти к публикации

Кармические барьеры из-за Лилит во Льве и сатурна в Овне. Всё ли так плохо?


nyokoyakamato

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать в более детальных подробностях, так ли страшна моя натальная карта? Дело в том, что у меня несколько лет не идут никакие дела. Поиск работы всё затянут, потому что сплошные отказы и странные, порой мистические ситуации. Это когда тебе дают добро, а на следующий день тебя увозят в критическом состоянии на операцию, хотя никаких симптомов до это не было. Ещё одна больная тема- отношения. Молодость идёт, а я только становлюсь льдиной. Серьёзных отношений за всё время не было. Любая взаимная влюблённость и симпатия никуда не перерастает, потому что человек оказывается подлецом, вруном, так ещё и изменщиком.

Хочется узнать, действительно ли так влияет на мою жизни карма. Буду благодарна за любую информацию, плохая ли она или хорошая.

 

015a246669abd2d90f749fde49223683.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы узнать в более детальных подробностях, так ли страшна моя натальная карта? Дело в том, что у меня несколько лет не идут никакие дела. Поиск работы всё затянут, потому что сплошные отказы и странные, порой мистические ситуации. Это когда тебе дают добро, а на следующий день тебя увозят в критическом состоянии на операцию, хотя никаких симптомов до это не было. Ещё одна больная тема- отношения. Молодость идёт, а я только становлюсь льдиной. Серьёзных отношений за всё время не было. Любая взаимная влюблённость и симпатия никуда не перерастает, потому что человек оказывается подлецом, вруном, так ещё и изменщиком.

Хочется узнать, действительно ли так влияет на мою жизни карма. Буду благодарна за любую информацию, плохая ли она или хорошая.

 

У страха глаза велики:-)

Если время более-менее точное, идет ингрессия дирекционного асцендента в знак козерога и это квадратура к диспозитору солнца и управителю дсц. Меркурию. Он дорифорий: та планета, на которую солнышко опирается, чтобы "себя выразить".

В транзитах больше года задет Асц. тр. Сатурном, сейчас (последние месяцы) транзитный Сатурн как раз соединялся с дирекционным асц. и квадратил Меркурий, это сложная квадратура была.

 

Эт вкратце.

 

Здоровье-тема вообще отдельная и сложная.

Без мистики, в принципе, не бывает:-))

Если желание прям покопаться), то берите отдельные ситуации, со всеми датами и временем относительно их...

 

И то, что сегодня, в столь юном возрасте, у вас не клеятся романтические отношения)), не говорит ровным счетом ни о чём. Это всё достаточно естественно в процессе взросления, становления.

Ссылка на комментарий

Опс., ошибка выше, не могу уже исправить:

 

 

это квадратура к диспозитору солнца и управителю дсц. Меркурию.

В транзитах больше года задет Асц. тр. Сатурном, сейчас (последние месяцы) транзитный Сатурн как раз соединялся с дирекционным асц.

Нет соединения с дир. Асц, и квадратуры от него к Меркурию)

 

Сатурн управляет ещё и дирекционным Асц. И до этого был в терме Марса, была квадратура к Солнцу, а Марс - элемент 8-го дома. Здесь нужно смотреть как медленную прогностику, так и транзиты к ней на период осложнений.

 

Далее была квадратура в транзитах от Сатурна к Меркурию, как описала выше, она очень значимая.

Меркурий - управитель Дсц.; диспозитор солнца и дорифорий.

Ссылка на комментарий

 

У страха глаза велики:-)

Если время более-менее точное, идет ингрессия дирекционного асцендента в знак козерога и это квадратура к диспозитору солнца и управителю дсц. Меркурию. Он дорифорий: та планета, на которую солнышко опирается, чтобы "себя выразить".

В транзитах больше года задет Асц. тр. Сатурном, сейчас (последние месяцы) транзитный Сатурн как раз соединялся с дирекционным асц. и квадратил Меркурий, это сложная квадратура была.

 

Эт вкратце.

 

Здоровье-тема вообще отдельная и сложная.

Без мистики, в принципе, не бывает:-))

Если желание прям покопаться), то берите отдельные ситуации, со всеми датами и временем относительно их...

 

И то, что сегодня, в столь юном возрасте, у вас не клеятся романтические отношения)), не говорит ровным счетом ни о чём. Это всё достаточно естественно в процессе взросления, становления.

 

У страха глаза велики:-)

Если время более-менее точное, идет ингрессия дирекционного асцендента в знак козерога и это квадратура к диспозитору солнца и управителю дсц. Меркурию. Он дорифорий: та планета, на которую солнышко опирается, чтобы "себя выразить".

В транзитах больше года задет Асц. тр. Сатурном, сейчас (последние месяцы) транзитный Сатурн как раз соединялся с дирекционным асц. и квадратил Меркурий, это сложная квадратура была.

 

Эт вкратце.

 

Здоровье-тема вообще отдельная и сложная.

Без мистики, в принципе, не бывает:-))

Если желание прям покопаться), то берите отдельные ситуации, со всеми датами и временем относительно их...

 

И то, что сегодня, в столь юном возрасте, у вас не клеятся романтические отношения)), не говорит ровным счетом ни о чём. Это всё достаточно естественно в процессе взросления, становления.

 

Время точное. Ох, если бы я, новичок в астрологии, знала бы, что это ещё всё значит :D

 

Ссылка на комментарий

 

 

Время точное. Ох, если бы я, новичок в астрологии, знала бы, что это ещё всё значит :D

Громкое заявление, даже не для новичков)) - "точное время"

Всё временно), все меняется...

Если интересны детали, то нужно работать самостоятельно, т.е. отдельные ситуации, вопросы по карте, начиная с прочтения гороскопа рождения.

А Вы сразу за "карму" хватаетесь:-)

Ссылка на комментарий

 

Громкое заявление, даже не для новичков)) - "точное время"

Всё временно), все меняется...

Если интересны детали, то нужно работать самостоятельно, т.е. отдельные ситуации, вопросы по карте, начиная с прочтения гороскопа рождения.

А Вы сразу за "карму" хватаетесь:-)

Есть желание предостеречь себя в будущем и знать, что же может "вылезти".

За карму хватаюсь, потому что беспокоит Сатурн и Лилит. Как пишут в интернете, это не может не беспокоить :D

Ссылка на комментарий

 

Есть желание предостеречь себя в будущем и знать, что же может "вылезти".

За карму хватаюсь, потому что беспокоит Сатурн и Лилит. Как пишут в интернете, это не может не беспокоить :D

Чтобы предостеречь себя, хотя это тоже довольно сомнительно, не находите? Это уже "философское")), нужно либо самостоятельно проникнуться)), либо заказывать работу (а.., тут как карта ляжет). Другим брать на себя роль "предостерегателей" - неблагодарное дело:-).., мягко говоря.

 

Пишут в интернете-эт ваще клева!!!))

 

Если интересно почитайте о диспозициях, цепочках диспозиций.

 

Смотрите),

 

Конечный диспозитор Сатурна - сильный Меркурий в Деве, он эссенциально сильный и это звезда (планета) восходящая перед Солнцем (восточный) - важнецкая звездочка, а о квадратуре к нему от транзитного Сатурна есть выше.

Но всё нужно смотреть в совокупности, т.е. прогностические (событийность) техники совмещаются. Одинаково уже никогда не будет.

Само по себе положение Сатурна по знаку - ни о чём))

Ну.., проехался.

 

Если вам удобней "карма", нивапрос.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Чтобы предостеречь себя, хотя это тоже довольно сомнительно, не находите? Это уже "философское")), нужно либо самостоятельно проникнуться)), либо заказывать работу (а.., тут как карта ляжет). Другим брать на себя роль "предостерегателей" - неблагодарное дело:-).., мягко говоря.

 

Пишут в интернете-эт ваще клева!!!))

 

Если интересно почитайте о диспозициях, цепочках диспозиций.

 

Смотрите),

 

Конечный диспозитор Сатурна - сильный Меркурий в Деве, он эссенциально сильный и это звезда (планета) восходящая перед Солнцем (восточный) - важнецкая звездочка, а о квадратуре к нему от транзитного Сатурна есть выше.

Но всё нужно смотреть в совокупности, т.е. прогностические (событийность) техники совмещаются. Одинаково уже никогда не будет.

Само по себе положение Сатурна по знаку - ни о чём))

Ну.., проехался.

 

Если вам удобней "карма", нивапрос.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности