Перейти к публикации

Подскажите, на что смотреть в карте?


Elle_N

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, один момент. Я фотограф (свадьбы, фотосессии), даю рекламу в интернете, в соц. сетях. Подскажите, пожалуйста, на какие аспекты обращать внимание в текущем транзите или к натальной карте на момент размещения моих рекламных постов и объявлений., а может на лунные дни или др., для поиска времени, наиболее благоприятного для отклика потенциальных клиентов, вернее клиенток (невесты и девушки)? В некоторых случаях есть возможность ставить объявление/пост самостоятельно в нужное время, до минут. В некоторых случаях это делают другие, диапазон времени - в течении получаса. В таком случае на что обращать внимание? С астрологией знакома, но очень многое подзабыла, поэтому спрашиваю у вас. Программа есть, время моё отректифицировано точно, до секунд. Буду благодарна за ваши рекомендации!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности