Перейти к публикации

Транзит Урана по 7 дому.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Сразу опишу ситуацию. У меня сейчас транзитный уран гуляет по 7 дому. Наверно многие знают, что это значит. Мои данные 23.06.1983г., 15:12, Курган. Время точное. У меня в первом доме Сатурн и Плутон в соединении в весах. А Уран т-р. в мае делает оппозицию к этим планетам, попутно трин к Нептуну в 3 дом. Прохождение урана по дсц. было связано с началом изучения астрологии. Ситуация такая что показания явно на развод, благо Нептун, думаю что смягчит. Вопрос такой, если есть на форуме кто нибудь с подобной ситуацией, посоветуйте как и куда направить эту энергию. С мужем отношения хорошие, но я понимаю что урану всё равно:) у кого какие мысли по этому поводу, может кто литературу по этому аспекту подскажет.! Спасибо всем кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похожая бЯда.

транзитный Уран в 7 доме. в феврале будет точный квадрат к натальному Марсу в 4 доме.

ждем-с))))

 

будут глобальные перемены - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похожая бЯда.

транзитный Уран в 7 доме. в феврале будет точный квадрат к натальному Марсу в 4 доме.

ждем-с))))

Спасибо, буду ждать))) желаю вам стойко продержаться!

 

будут глобальные перемены - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был уже транзит и по К7, причём это одновременное соединение с одним светилом, квадрат к другому и одной личной: ничего, что можно было бы назвать событием прям) и уж точно никакого негатива, внезапности уж, тряски там какой-то)) по теме, все достаточно гармонично по касанию.

 

Была далее оппозиция к поутону в 1-м и трин к нептуну в 3-й: тишина...)))

 

Интересное совпадение наблюдала, когда он затронул К8, одновременно с новолунием по оппозиции (если говорить о транзите), страшный вечерок выпал. Чуть ДТП не случилось.., но события не было, был просто ужас на несколько минут.

 

Когда вернулся опять к куспиду 8-го, как гром средь ясного неба, происшествия тяжелые в родительской семье, так вот совпало, тут надо производные дома смотреть. В медленной прогностике читаемо или хотя бы натягиваемо:)))

 

И это "задевание" Ураном К8..., у родственника оппа Уран+личные, Уран в 8-м.

 

Вот такой компот)

 

А если серьезно, будут какие-то события, посмотрите и главные лунации года и пренатальную.

 

Почитайте о лунациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. У меня например точка пренатальной сизигии (лунация) в точном аспекте к У8 и куспиду 8го, для меня оба касания были ощутимы. Но это не события. Для них нужна медленная прогностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане. Сразу опишу ситуацию. У меня сейчас транзитный уран гуляет по 7 дому. Наверно многие знают, что это значит. Мои данные 23.06.1983г., 15:12, Курган. Время точное. У меня в первом доме Сатурн и Плутон в соединении в весах. А Уран т-р. в мае делает оппозицию к этим планетам, попутно трин к Нептуну в 3 дом. Прохождение урана по дсц. было связано с началом изучения астрологии. Ситуация такая что показания явно на развод, благо Нептун, думаю что смягчит. Вопрос такой, если есть на форуме кто нибудь с подобной ситуацией, посоветуйте как и куда направить эту энергию. С мужем отношения хорошие, но я понимаю что урану всё равноsmile.png у кого какие мысли по этому поводу, может кто литературу по этому аспекту подскажет.! Спасибо всем кто ответит!

 

 

Kis2306, Вам там ответили, на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю обязательно.

Мне советовали так же затмения смотреть. но про лунации пока не читала, нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

у меня как только уран вошел в 7 дом -переезд в другой город,начала астрологию изучать..но с мужем беда..так и не развелись...как уран обратно ретроградит в 6 дом-муж возвращается...как директ-уходит...в общем пожили так 3 года и обратно сошлись! :) а плутон в соед.с сатурном как и вас в 1 доме и сейчас транизтный в квадрате с солнцем-вот тяжко переживать (+ уран в оппозиции  к натальному плутону в 1 дом -точно развод будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уран по VII дому, это не только "муж ушел". :)

Это изменения в любых партнерских отношениях, нестандартные выходки открытых оппонентов, неожиданные судебные иски и т.п.

Может быть и появление нового мужа, к примеру Летчика, командира эскадрильи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Владислав сказал:

Уран по VII дому, это не только "муж ушел". :)

Это изменения в любых партнерских отношениях, нестандартные выходки открытых оппонентов, неожиданные судебные иски и т.п.

Может быть и появление нового мужа, к примеру Летчика, командира эскадрильи :)

У подружки на Уране по 7 начались отношения с энергетиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

У подружки на Уране по 7 начались отношения с энергетиком

Хороший пример. :)

Вывод, что не все транзиты Урана плохи и опасны.

К примеру небезызвестный Сергей Шнуров (гр. "Ленинград") в период прохождения транзитного Урана по его Солнцу заработал в 2015 году, официально $9 мл. (не рублей!) и был в этом лидером на нашей эстраде. Такие заработки, на лабутенах Киркорову даже не снились.

Несомненно есть к подобным радостям и прочие положительные показатели, но сам факт того, что Уран не только не помешал, но и помог в деле продвижения, очень показателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Владислав сказал:

Хороший пример. :)

Вывод, что не все транзиты Урана плохи и опасны.

К примеру небезызвестный Сергей Шнуров (гр. "Ленинград") в период прохождения транзитного Урана по его Солнцу заработал в 2015 году, официально $9 мл. (не рублей!) и был в этом лидером на нашей эстраде. Такие заработки, на лабутенах Киркорову даже не снились.

Несомненно есть к подобным радостям и прочие положительные показатели, но сам факт того, что Уран не только не помешал, но и помог в деле продвижения, очень показателен.

 

Да,но отношения все же стабильными нет возможности назвать. Как только наступает ступор, однообразие ежедневное, нет развития, начинается со стороны подружки что-то похожее на депресс, сразу же она начинает говорить избраннику,что отношения ей не нужны,что ей будет легче без него и так далее. Когда она получает от него новые эмоции и удивления,то все нормально. Потому вряд ли такие отношения будут длительными. Ей самой очень тяжело. Во всех предыдущих отношениях она была более стабильна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прохождении Урана по 7 дому в карте моего мужа (гражданский), он познакомился со мной. Уран был в самом начале дома. Я, конечно, не энергетик)) и не командир эскадрилий, но иногда бываю весьма эксцентричная)). К тому же Водолей, часть моего первого дома)). В это же время транзитный Нептун проходил по 5 дому. И Уран и Нептун, у него на данный момент в этих же домах. А вот В 2019 Уран на выходе 7 дома сделает оппозицию к планетам его 1 дома... Не знаю что и предположить.)).  Этот аспект, в его карте, не фатальный, поэтому расставания может и не быть, но сам по себе Уран планета медленная и решительная, поэтому не исключаю, тем более зная себя и свою карту. Но пока не парюсь. Даже не смотрю свои показания на этот период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, сетка домов одинаковая у подружки и вашего мужчины, Хела. Кстати, парень её Водолей по Солнцу,  совсем я забыла эту деталь. У моей тоже Нептун по 5 дому и Уран по 7 примерно до середины 2019. Потом будет оппозиция на 2 дом к нат Плутону от тр Урана. Но я думаю, вряд ли отношения так долго продержатся.

Заметила ещё одну вещь, разочарования у нее в своём парне начались как только Нептун стал ретроградить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Видимо, сетка домов одинаковая у подружки и вашего мужчины, Хела. Кстати, парень её Водолей по Солнцу,  совсем я забыла эту деталь. У моей тоже Нептун по 5 дому и Уран по 7 примерно до середины 2019. Потом будет оппозиция на 2 дом к нат Плутону от тр Урана. Но я думаю, вряд ли отношения так долго продержатся.

Заметила ещё одну вещь, разочарования у нее в своём парне начались как только Нептун стал ретроградить

Ваша подружка по описанию лет на 9 моложе моего. Наверно немного за 30. Есть надежда выйти замуж за принца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

Ваша подружка по описанию лет на 9 моложе моего. Наверно немного за 30. Есть надежда выйти замуж за принца))

Да, в мае исполнилось 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности