Перейти к публикации

HELP!!! Нужна смена деятельности


Анастасия Кислер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. Очень нужна ваша помощь. Недовно исполнилось 28 лет. В 19 лет переехала в Германию на постоянное место жительства. На сегодняшний день учусь в универе. Изучаю экономику со специализацией на Китае и работаю в финансовой сфере. Очень хотела работать там, где работаю и штудировать то, что сейчас изучаю. В итоге поняла, что это не совсеми то. Вот и хотела спросить, какую сферу деятельности или профессию выбрать. Еще в школьные времена один астролог сказал мне, что нужно стать учителем. Но уж учителем я быть не хочу. На какие области стоит обратить внимание? И смогу ли я достичь хорошего финансового благополучия? Или все таки стоит оставить себя в покое и наслаждаться тем что есть и что получается? Хочется узнать и попробовать что-то другое.

 

22.01.1989 в 01:40 ночи. Место рождения Павлодар, Казахстан

23.09.2008 переезд в Германию, город Гамбург

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

На какие области стоит обратить внимание? И смогу ли я достичь хорошего финансового благополучия?

 

Спасибо!!!

С сегодняшнего дня начните спать в другую сторону.Как поймете,что от смены изголовья у Вас чуть по-иному пошли события с вами,то тогда поговорим о том,чтобы сделать такое в жилье,чтобы ваши мысли стали исполняться и в итоге Вы пришли к тому,что желаете.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, форумчане. Очень нужна ваша помощь. Недовно исполнилось 28 лет. В 19 лет переехала в Германию на постоянное место жительства. На сегодняшний день учусь в универе. Изучаю экономику со специализацией на Китае и работаю в финансовой сфере. Очень хотела работать там, где работаю и штудировать то, что сейчас изучаю. В итоге поняла, что это не совсеми то. Вот и хотела спросить, какую сферу деятельности или профессию выбрать. Еще в школьные времена один астролог сказал мне, что нужно стать учителем. Но уж учителем я быть не хочу. На какие области стоит обратить внимание? И смогу ли я достичь хорошего финансового благополучия? Или все таки стоит оставить себя в покое и наслаждаться тем что есть и что получается? Хочется узнать и попробовать что-то другое.

 

22.01.1989 в 01:40 ночи. Место рождения Павлодар, Казахстан

23.09.2008 переезд в Германию, город Гамбург

 

Спасибо!!!

 

Советую всё-таки оставить себя в покое и наслаждаться тем что есть и что получается!)

Жизнь предоставит Вам исключительные возможности.

А так как душа требует чего-нибудь иного, займитесь искусством, но только в качестве хобби, в котором развиваешься и расширяешь пределы своих возможностей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности