Перейти к публикации

Кто что может подсказать по данным натальной карты


Ks_

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я родилась 16.09.1989 г в 09:40 (местное) г.Краснокамск, не складывается никак с замужеством. Прослеживается ли в моей карте свадьба? И второй вопрос - работаю в банковской сфере , возможен ли карьерный рост или это все - таки не моя " среда обитания"? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я родилась 16.09.1989 г в 09:40 (местное) г.Краснокамск, не складывается никак с замужеством. Прослеживается ли в моей карте свадьба? И второй вопрос - работаю в банковской сфере , возможен ли карьерный рост или это все - таки не моя " среда обитания"? Спасибо.

В одном старом грузинском фильме при осмотре больных врач всегда назначал одно и то же средство: Аби-Глюкоза.

Вы не единственная в своем роде,кто сюда,да и на другие подобные форумы приходит с подобными вопросами и всегда потом оказывается,что причина кроется в энергетике жилья.Вот причина это и есть та самая Аби-Глюкоза,а как ее приспособить для вашего организма,так вот я над этим проработал более двадцати лет и могу реально помочь.Можно конструкцию энергетик в жилье выстроить под теперешнюю месячную энергию и ввести некоторые активаторы.Можно сделать что-то более глобальное на год.

Берите,не пожалеете,тем более,что такое волшебное могу в сети предложить только я и больше никто.

Можно попробовать сделать что-то такое небольшое,чтобы Вы убедились,что это работает,потом схему помощнее и тогда и замужество,и карьерный рост.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Есть такое подозрение, что пол-страны девушек и женщин спят в неправильных положениях, т.е. в одиночестве.

Но не все знают о наличии Анатолия Николаевича.

Анатолий Николаевич, а все ли в Вашем окружении счастливы от манипуляций с кроватями?

Может Вы можете помочь всем Женщинам Страны? Может есть общие советы, которые приносят счастье?

Озвучьте.

У меня столько знакомых девушек-женщин которым просто необходима "постельная" помощь, а я женат, и помочь не могу.

Дайте Тезисы! Я проведу ликбез и, даже готов отчитаться письменно, скольким их озвучу.

 

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, а все ли в Вашем окружении счастливы от манипуляций с кроватями?

В моем окружении только те счастливыми от "манипуляций с кроватями",кто попросил меня об этом и я ему это высчитал.Некоторые из окружения и не знают чем я занимаюсь,но почему-то подметили,что мне везет так,как ни у одного в жизни никогда не было.Я особо не распространяюсь,чем занимаюсь.Знают,в основном,клиенты и близкие родственники.Есть и очень давние друзья,я для них что-то наподобии Бога,так как иногда по просьбе некоторых могу заняться и колдовскими вещами и это у меня так же хорошо получается,как и грамотно высчитать правильное положение кровати.

Может Вы можете помочь всем Женщинам Страны? Может есть общие советы, которые приносят счастье?

Озвучьте.

Общих советов нет,а если бы были,то они были бы всем знакомы,так как все,что подпадает под разряд общего,всегда становится достоянием народа.А в моем предмете каждый раз нужно что-то высчитывать,так как календарь энергетик несет всегда иное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности