Перейти к публикации

Уважаемые астрологи,помогите,пожалуйста)


natatifanteva

Рекомендованные сообщения

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

Ссылка на комментарий

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

сюда или мне на ящик замеры по спальне и я Вам расскажу в чем проблема.Это все опирается на китайскую астрологию.

Ссылка на комментарий

сюда или мне на ящик замеры по спальне и я Вам расскажу в чем проблема.Это все опирается на китайскую астрологию.

и в первом и во втором браке? квартира сейчас другая...ситуация повторяется(
Ссылка на комментарий

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

Так тут партнеров надо смотреть и синастрию. Если "сами сбежали" и не выдержали, то и будет все повторятся "День Сурка" -только с отягощающимися обстоятельствами.

Ссылка на комментарий

Так тут партнеров надо смотреть и синастрию. Если "сами сбежали" и не выдержали, то и будет все повторятся "День Сурка" -только с отягощающимися обстоятельствами.

))не сбежали))) сами не уходят)) Вам спасибо за ответ))
Ссылка на комментарий

и в первом и во втором браке? квартира сейчас другая...ситуация повторяется(

У Вас дата рождения,если эту энергетику соотнести с азимутом пространства,то это самый распространенный азимут входных потоков во многих районах такого города,как Москва.Может и в вашем городе где-то так же были сориентированы местными архитекторами дома.

Высылайте материал,посмотрю бесплатно,так как пару дней назад предложил Вам,хотя больше никому смотреть информационный материал не буду.

Ссылка на комментарий

У Вас дата рождения,если эту энергетику соотнести с азимутом пространства,то это самый распространенный азимут входных потоков во многих районах такого города,как Москва.Может и в вашем городе где-то так же были сориентированы местными архитекторами дома.

Высылайте материал,посмотрю бесплатно,так как пару дней назад предложил Вам,хотя больше никому смотреть информационный материал не буду.

а что надо прислать? какие замеры? где находятся стороны света?
Ссылка на комментарий

))не сбежали))) сами не уходят)) Вам спасибо за ответ))

Надо потерпеть и поработать над отношениями самой. Пусть сам уходит. :) Вот тогда и закончится ваша отработка.

Ссылка на комментарий

У вас есть в карте минорные аспекты? Я сейчас подниму тему о них, почитайте.

Плохо, что ситуация повторяется.

я знаю,что Сатурн в 12 доме в оппозиции с Венерой) Вроде так...думаю он меня и воспитывает)
Ссылка на комментарий

я знаю,что Сатурн в 12 доме в оппозиции с Венерой) Вроде так...думаю он меня и воспитывает)

у этой конфигурации может быть множество значений. Тут надо рассмотреть Управителем какого поля он (Сатурн) является. А также и Венера. Нахождение планеты в доме указывает на события де-факто, а ее доминацияв другом доме указывает на причины и происхождение этих фактов.
Ссылка на комментарий

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

 

Напишите данные рождения партнера!

Ссылка на комментарий

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

управитель дома брака в изгнании, значит слабый, значит будут вести себя мужчины порой неадекватно для вас. к тому же имеет соединение с Плутоном - давят на вас, прогибают под себя. как чувствуют что своего добились, так становится неинтересно видимо, поэтому уходят. партнёры также могут быть излишне придирчивы, а это не понятно для вас, хотя вы и сами не прочь позудеть.

Вы сами можете вести себя скованно, нет силы и уверенности в себе, не можете настоять на своём. В чувствах проявлять себя тоже не спешите, стесняетесь что ли или скрываете, боитесь, что вас не поймут, не поддержат.

Ссылка на комментарий

управитель дома брака в изгнании, значит слабый, значит будут вести себя мужчины порой неадекватно для вас. к тому же имеет соединение с Плутоном - давят на вас, прогибают под себя. как чувствуют что своего добились, так становится неинтересно видимо, поэтому уходят. партнёры также могут быть излишне придирчивы, а это не понятно для вас, хотя вы и сами не прочь позудеть.

Вы сами можете вести себя скованно, нет силы и уверенности в себе, не можете настоять на своём. В чувствах проявлять себя тоже не спешите, стесняетесь что ли или скрываете, боитесь, что вас не поймут, не поддержат.

точно сказано-неадекватно!
Ссылка на комментарий

точно сказано-неадекватно!

а вы то?думаете хороши? про себя надо думать и над собой работать))), тогда и мужчин можно будет притягивать с совершенно других

знакомитесь где? не в клубах случайно?))

Ссылка на комментарий

интересно, что указывает в карте что женщина ходит знакомиться по клубам? может она добрая мать семейства и замучилась уже мужа из всяких переделок вытаскивать?

:)

Ссылка на комментарий

а вы то?думаете хороши? про себя надо думать и над собой работать))), тогда и мужчин можно будет притягивать с совершенно других

знакомитесь где? не в клубах случайно?))

про какие клубы Вы говорите? мне 48 лет и у меня трое детей.и над собой я как раз работаю. По клубам никогда не ходила)) Пожалуйста не грубите мне.И не надо отвечать .спасибо)
Ссылка на комментарий

Анне1503 пишут что мужчина 1969 года а она про какие то клубы строчит...))ей еще самой над собой работать и работать..

да,спасибо) я и не могла подумать,что встречусь на таком сайте с невежеством и бестакностью(( жаль...никогда не знаешь,откуда прилетит оплеуха))
Ссылка на комментарий

да,спасибо) я и не могла подумать,что встречусь на таком сайте с невежеством и бестакностью(( жаль...никогда не знаешь,откуда прилетит оплеуха))

Поднимитесь выше. Тут еще все хорошо.

Я тоже не ожидала встретить тут столько невежества и бестактности

Ссылка на комментарий

Поднимитесь выше. Тут еще все хорошо.

Я тоже не ожидала встретить тут столько невежества и бестактности

я вот и думаю всё удалить и бежать без оглядки))
Ссылка на комментарий

про какие клубы Вы говорите? мне 48 лет и у меня трое детей.и над собой я как раз работаю. По клубам никогда не ходила)) Пожалуйста не грубите мне.И не надо отвечать .спасибо)

Боже мой... я видела ваш возраст, когда смотрела на карту... улыбки видели в конце вопроса??? Вот сразу видны ваши проблемы. Грубая женщина, а мужчины любят ласковых!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности