Перейти к публикации

Уважаемые астрологи,помогите,пожалуйста)


natatifanteva

Рекомендованные сообщения

интересно, что указывает в карте что женщина ходит знакомиться по клубам? может она добрая мать семейства и замучилась уже мужа из всяких переделок вытаскивать?

:)

Да будет вам известно, если женщине 50, а она до сих пор с проблемами в виде неадектватных мужчин, неужели вы думаете что все мужики сволочи???

Ей над собой нужно работать!!... было... давно... ей делаешь подсказки, но она видит только грубость , потому что сама такая. разобиделась прям.

 

Правильно милая женщина! Бегите отсюда без оглядки, а то вдруг астрологам удастся помочь вам наконец то что то исправить в вашей жизни. Вам то уже поди непривычно чувствовать себя счастливой, потому что менять в себе вы что то не намерены.

 

И слушайте Хелу, Анлин и прочих, у которых проблем по горло также как и у вас. Это ваша компания, сорокалетних неудачниц))) они здесь сутками сидят, и болтают о пустом, потому что их мужья проводят время с другими и им скучно.. Налетели, вороньё...

И хорошо, что не стала вам писать больше, правильно делаю последнее время, что проверяю здешних новичков. Общайтесь и дальше в вашей теме вы нашли себе единомышленников)

Ссылка на комментарий

да,спасибо) я и не могла подумать,что встречусь на таком сайте с невежеством и бестакностью(( жаль...никогда не знаешь,откуда прилетит оплеуха))

Опасно трактовать гороскоп за несколько минут. Вот вам подтверждение моих слов Анна продемонстрировала.

Каждый человек это целая вселенная, очень не осмотрительно надеяться, что разгадаешь его за пару минут быстрым взглядом на карту.

Ссылка на комментарий

Поднимитесь выше. Тут еще все хорошо.

Я тоже не ожидала встретить тут столько невежества и бестактности

Соглашусь)

Вы, девушка, просто сразу не с теми стали общаться, я читала ваши сообщения. Здесь много хороших людей, вы не на тех "напали". Не уходите, здесь интересно! Просто вам нужно было осмотреться кто есть кто.
Ссылка на комментарий

Опасно трактовать гороскоп за несколько минут. Вот вам подтверждение моих слов Анна продемонстрировала.

Каждый человек это целая вселенная, очень не осмотрительно надеяться, что разгадаешь его за пару минут быстрым взглядом на карту.

да) Вы правы) я думаю у этой дамочки столько злобы от собственного неудовольствия и личных проблем)люди злые только о того,что им плохо) не будем обижаться на них))их жизнь и так обидела))
Ссылка на комментарий

Боже мой... я видела ваш возраст, когда смотрела на карту... улыбки видели в конце вопроса??? Вот сразу видны ваши проблемы. Грубая женщина, а мужчины любят ласковых!

вам удачной охоты,милочка))
Ссылка на комментарий

Да будет вам известно, если женщине 50, а она до сих пор с проблемами в виде неадектватных мужчин, неужели вы думаете что все мужики сволочи???

Ей над собой нужно работать!!... было... давно... ей делаешь подсказки, но она видит только грубость , потому что сама такая. разобиделась прям.

 

Правильно милая женщина! Бегите отсюда без оглядки, а то вдруг астрологам удастся помочь вам наконец то что то исправить в вашей жизни. Вам то уже поди непривычно чувствовать себя счастливой, потому что менять в себе вы что то не намерены.

 

И слушайте Хелу, Анлин и прочих, у которых проблем по горло также как и у вас. Это ваша компания, сорокалетних неудачниц))) они здесь сутками сидят, и болтают о пустом, потому что их мужья проводят время с другими и им скучно.. Налетели, вороньё...

И хорошо, что не стала вам писать больше, правильно делаю последнее время, что проверяю здешних новичков. Общайтесь и дальше в вашей теме вы нашли себе единомышленников)

у вас жизнь не ладится наверное..более ничего не приходит на ум) я же просила вас не отвечать мне))
Ссылка на комментарий

Опасно трактовать гороскоп за несколько минут. Вот вам подтверждение моих слов Анна продемонстрировала.

Каждый человек это целая вселенная, очень не осмотрительно надеяться, что разгадаешь его за пару минут быстрым взглядом на карту.

Вы то Хела, такая умная прям... забыли уже как тут ректификации по ASC делали? только и горазды сплетни разводить
Ссылка на комментарий

 

Вы, девушка, просто сразу не с теми стали общаться, я читала ваши сообщения. Здесь много хороших людей, вы не на тех "напали". Не уходите, здесь интересно! Просто вам нужно было осмотреться кто есть кто.

Да я вот тоже жду интересных. "Чтобы общаться с бабочками, должна же я стерпеть пару тройку гусениц"! Вы очень приятная девушка)

Ссылка на комментарий

вам удачной охоты,милочка))

у меня в отличие от вас всё отлично и в личной жизни и во всём остальном, поэтому я занимаюсь астрологией и помогаю другим людям, потому что знаю как это сделать.

Но я уже писала, что вы увидели себе подобных и присоединились к ним, к стае неудачниц. Задумайтесь!

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже жду интересных. "Чтобы общаться с бабочками, должна же я стерпеть пару тройку гусениц"! Вы очень приятная девушка)

Ни к чему терпеть гусениц, когда в мире есть мир, в котором есть только бабочки))). Просто гусеницам этого не понять и когда их пытаешься превратить в бабочек, они начинают отчаянно сопротивляться. В их привычном мире им намного комфортнее!
Ссылка на комментарий

у меня в отличие от вас всё отлично и в личной жизни и во всём остальном, поэтому я занимаюсь астрологией и помогаю другим людям, потому что знаю как это сделать.

Но я уже писала, что вы увидели себе подобных и присоединились к ним, к стае неудачниц. Задумайтесь!

вы не помогли, более того вы даже не знаете как это делать...и это вам обратная связь..
Ссылка на комментарий

Вы то Хела, такая умная прям... забыли уже как тут ректификации по ASC делали? только и горазды сплетни разводить

у меня в отличие от вас всё отлично и в личной жизни и во всём остальном, поэтому я занимаюсь астрологией и помогаю другим людям, потому что знаю как это сделать.

Но я уже писала, что вы увидели себе подобных и присоединились к ним, к стае неудачниц. Задумайтесь!

не похоже,что у вас всё отлично..у кого всё хорошо,тот несёт добро,милая...вам спасибо за урок))стараюсь из всего извлекать уроки) всего вам доброго)
Ссылка на комментарий

не похоже,что у вас всё отлично..у кого всё хорошо,тот несёт добро,милая...вам спасибо за урок))стараюсь из всего извлекать уроки) всего вам доброго)

вы видите то, что вам привычно видеть.. и я, поверьте тут ни при чём. Вам задали простой вопрос, на который вы тут пять страниц возмущений расписали. Причём вопрос к вашей карте никак не относился. это был простой вопрос. можно подумать вы никогда в клубах не были или в кафе или как там у вас это называется. а если не были, то сходите, вам не помешает расслабится уже. Вы слишком напряжены, слишком...
Ссылка на комментарий

вы видите то, что вам привычно видеть.. и я, поверьте тут ни при чём. Вам задали простой вопрос, на который вы тут пять страниц возмущений расписали. Причём вопрос к вашей карте никак не относился. это был простой вопрос. можно подумать вы никогда в клубах не были или в кафе или как там у вас это называется. а если не были, то сходите, вам не помешает расслабится уже. Вы слишком напряжены, слишком...

я не напряжена,вы-да) из моего вопроса вы сделали столько пакостных выводов обо мне,совсем не зная человека...я ходила в своё время..но в рестораны))сейчас не часто) с первым мужем и со вторым познакомилась не в ресторане))в институте и на семинаре)) а то,что вы обо мне написали,это ваши домыслы)) уважающие себя люди так не хамят))) ещё раз благодарю за преподнесенный урок)) вам всего доброго я уже пожелала))
Ссылка на комментарий

Меня не беспокоит, что они сопротивляются) ))а вобще прислушаюсь к вам. Спасибо)

а по-моему, надо всё-таки поискать нам другой сайт)) обалдеть можно))сколько желчи в людях((
Ссылка на комментарий

а по-моему, надо всё-таки поискать нам другой сайт)) обалдеть можно))сколько желчи в людях((

попробуйте обратиться здесь на форуме к Жасмин - вроде народ доволен...
Ссылка на комментарий

попробуйте обратиться здесь на форуме к Жасмин - вроде народ доволен...

спасибо) знаете,напомнила собачку,которая тяфкается со всеми...из-за своей слабости))
Ссылка на комментарий

я не напряжена,вы-да) из моего вопроса вы сделали столько пакостных выводов обо мне,совсем не зная человека...

Вы себя бы почитали после моего ответа!!!Вернитесь к первой странице и перечитайте, что последовало от вас сразу же после моего шуточного вопроса. (выделяю жирным шрифтом, поскольку вы только в ком то видите источник ваших проблем). Уж наверняка ваши мужчины не были таким негодяями. когда вы с ними знакомились?

Вас понесло, но у вас кто то опять оказался виноватым.

Вы уж извините, подытожу вашу тему, но иногда и без астрологии становится понятно, почему от одних женщин мужчины убегают, а к другим бегут.

Захотите узнать почему от вас бегут? Пишите в личку! С удовольствием покопаюсь в вашей карте, там есть над чем поработать. Если готовы подождать очередь, конечно. Запись сейчас ведётся на конец февраля. Платно. Дорого.

Ссылка на комментарий

а по-моему, надо всё-таки поискать нам другой сайт)) обалдеть можно))сколько желчи в людях((

вам одинаково хоть где, все будут виноваты в ваших проблемах...

Порой некоторым нужно открывать глаза на самих себя. Если от вас уходит один, второй, третий - то это в вас проблемы!

Ссылка на комментарий

Вы себя бы почитали после моего ответа!!!Вернитесь к первой странице и перечитайте, что последовало от вас сразу же после моего шуточного вопроса. (выделяю жирным шрифтом, поскольку вы только в ком то видите источник ваших проблем). Уж наверняка ваши мужчины не были таким негодяями. когда вы с ними знакомились?

Вас понесло, но у вас кто то опять оказался виноватым.

Вы уж извините, подытожу вашу тему, но иногда и без астрологии становится понятно, почему от одних женщин мужчины убегают, а к другим бегут.

Захотите узнать почему от вас бегут? Пишите в личку! С удовольствием покопаюсь в вашей карте, там есть над чем поработать. Если готовы подождать очередь, конечно. Запись сейчас ведётся на конец февраля. Платно. Дорого.

всё,что вы написали старо..каждый остаётся при своём мнении) никто ни в чём не виноват,никого я не обвиняла ни в чем..к вам обращаться нет ни малейшего желания)) прискорбно,что приходится сталкиваться с таким негативом)) первый раз встречаю такого "астролога"..а вы знаете,что сказал мой муж,случайно прочитав всё,что здесь написано)) нет не буду писать...могут обидеться)) благодарю за общение)удачи)
Ссылка на комментарий

вам одинаково хоть где, все будут виноваты в ваших проблемах...

Порой некоторым нужно открывать глаза на самих себя. Если от вас уходит один, второй, третий - то это в вас проблемы!

я никого ни в чем не виню)) и такого огромного опыта,как у вас"один,второй,третий" у меня нет)))всего хорошего))
Ссылка на комментарий

Анна, я вам верю, не ругайтесь.

Я не ругаюсь))) Мне не очень понятны высказывания женщины о том, как это мне,астрологу(как будто я не человек, а что то вроде Бога) пришло в голову, просто даже подумалось о том, что она может посещать клубы, эти непотребные заведения, для падших женщин))).

Это психологические приёмы, когда человека выводишь на эмоции и понимаешь, что внутри него))).

Признаюсь, грешу этим. Нравится. Зато сразу видно кто есть кто. Вот женщине написала про клубы... просто так. И её понесло...видимо проблема в клубах всё таки, в которые периодически уходят все её мужчины. потому как с ней скучно им. И вообще, что такого непотребного в слове клуб?))) Вы не знаете? там так страшно? Или приличные женщины их не посещают? Клуб - это ведь образное выражение - это может быть любое развлекательное заведение, да даже выставка на худой конец. только она днём и там тоже выпивают (иногда).

Психология на самом деле очень проста, если знаешь как применять.

Ссылка на комментарий

я никого ни в чем не виню)) и такого огромного опыта,как у вас"один,второй,третий" у меня нет)))всего хорошего))

вы не в курсе моей личной жизни и не надо про вторых, третьих и т.д. далее судить по себе).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности