Перейти к публикации

Работает ли релокация?


Seven

Рекомендованные сообщения

У меня тоже 1 дом большой. На 3 знака! После переезда асц переплыл с козерога в Стрелец. По месту рождения (асц козерог) у меня по большому счёту нет управителя 1 дома. Потому что Сатурн мой ретро. Уран в карте директный. Можно эти планеты назвать управителями 1 го, но как-то с натяжкой. А вот при переезде У1 стал Юпик. И он в карте директный. Но я не употреб.яю карту релокации, у меня работает по месту рождения

Даже если управители асц являются ретро- это по сути ни о чём таком не говорит. Просто дольше идёт раскрытие личности, её реализация проходит медленнее, но суть то планеты сохраняется- ею нужно заниматься, однозначно. А про уран вобще всё сложнее...т.к. эта планета - высшая, то чтобы раскрыть её потенциал нужно очень сильно внутренне развиваться и работать над собой! то есть энергия такой планеты очень сложна и чтобы обычный человек мог ею ну хоть как-то воспользоваться- надо себя "настраивать на соответствующие волны", а для этого- опять же внутренняя работа. Ну и происходит ощущение и понимание этих энергий (возможностей планеты) в более старшем возрасте, чаще после 40, или как следствие каких-то серьёзных жизненных кризисов, когда человека встряхивает хорошенько, и он словно перезагружается!...Так что у вас большой потенциал, ну и объёмов работы тоже конечно завались ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж совсем глубоко копнули)) я имела ввиду проще. У козерога управители Сатурн и Уран ретро. А у меня их нет. В том значении которые у меня, они больше имеют отношение к Водолею. Но и Водолей у меня включенный знак в 1 дом.

Ну а так да. Уран имеет значение. На оппу между натал и транзитным у меня были глобальные изменения как раз после 40, тяжелые, но в конечном итоге позитивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по традиции, локал как раз и добавляет лишь "оттенки". Но лично в моем случае, переезды КАРДИНАЛЬНО меняли всю структуру деятельности и акценты в жизни. Вот уж не знаю с чем это связано, может, заполненный 9 дом, но лично я 60% грешу на климат, он был очень разный в разных местах, хотя, по некоторым данным очевидно, что климат --- далеко не все.

 

Так, просто поделиться своими личными наблюдениями... вообще, переезд, по Птолемею, идет по Луне и Марсу, может быть, значимость локала определяется этими планетами? Тут есть еще много, над чем подумать, по этой теории, если Луна и Марс в падающих домах, навряд ли будет сильный эффект от переезда. В общем, тема переезда, как я еще раз имею удовольствие убедиться, наименее изученная еще в астрологии. Как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 2/26/2017 в 09:29, mariya_masha сказал:

На сайте Volnium есть неплохой калькулятор по расчёту оптимального места проживания, исходя из натальной карты. Там многие крупные города России, а также почти все страны мира. Показывает любой город по желанию, и как в нем примерно будут обстоять дела в разных сферах (семья, карьера, здоровье итд). Не знаю, сколько он сейчас стоит, но когда я себе смотрела, это были какие-то копейки (что-то типа 300₽). Понятно, конечно, что не самый надёжный метод, но все же лучше, чем ничего.

Мне сначала тоже этот ресурс приглянулся, оплатила переезд этот, но в итоге разочаровалась! Не совпало! Да и методы расчета у них какие-то странные. Лично мне на astrolog4you больше нравится, там можно страны выбирать кокретные, и на город подробно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Если ещё тема актуальна 

У меня СТЕЛЛИУМ (солнце, луна, Венера, юпитер, меркурий) из 12 дома переехал в первый. Асц так и остался в скорпионе. 

Что могу сказать. Чувствую себя намного лучше в новом месте. 

Работа появилась лучше, зарплата выше. 

С новыми людьми общаюсь легче, но в душу также не пускаю 

Мой марс из 2дома переехал в 3. С сестрой отношения стали напряжённее, уж не знаю, может это и не марс вовсе

Волнует вопрос. Как быть с узлами? Раньше они были 2-8,а сейчас 3-9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арния сказал:

Если ещё тема актуальна 

У меня СТЕЛЛИУМ (солнце, луна, Венера, юпитер, меркурий) из 12 дома переехал в первый. Асц так и остался в скорпионе. 

Что могу сказать. Чувствую себя намного лучше в новом месте. 

Работа появилась лучше, зарплата выше. 

С новыми людьми общаюсь легче, но в душу также не пускаю 

Мой марс из 2дома переехал в 3. С сестрой отношения стали напряжённее, уж не знаю, может это и не марс вовсе

Волнует вопрос. Как быть с узлами? Раньше они были 2-8,а сейчас 3-9

 

Никак. Обращать внимание на узлы имеет смысл только, если они на углах или планетах (это не связано с релокацией).

Узлы неплохо срабатывают в соединении, даже не точном. А значения по домам - это много психологии и мало астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи! Планируем переезд, у меня стеллиум планет (Меркурий, Солнце, Венера и Сатурн в Деве) из 1 дома должен перейти в 3 дом. При этом Марс из 11 в 12, Луна из 10 в 11, Юпитер из 12 во 2-й. Я вот считаю, что Сатурн лучше в 3, чем в 1, но другие планеты как будут влиять? Асцендент будет во Льве. Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Интересно. Только сегодня догадалась посмотреть свою карту  с поправкой на переезд,  который  состоялся  6 лет назад.

Луна переехала  с асцедента  в  12 дом. Что я и  ощущаю. 

Образовалась небольшая тусовочка   из Лилит, Хирона и Вертекса в 8м доме.  Не понимаю эти  точки в  карте, может кто поможет,  как это может  почувствоваться?

А  к Марсу  добавился квадрат с Серединой  Неба  и Парсом Фортуны.  Може, я зря переехала ?))

Но  что интересно, куспид 10го перешёл во  Льва. Это,  по идее, существвенно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности