Перейти к публикации

Дирекции


Северин

Рекомендованные сообщения

В каких случаях дирекция не включается?Бывает ли такое?Гороскоп ректифицирован. В дирекции соединение планеты с МС. Но, в транзитах, соляре, прогрессии никаких аспектов нет( между этой планетой и АСЦ). С управителем и сигнификатором тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, например, Марс дирекционный по ДСЦ прошёл без событий, так что бывает, наверное, почему бы и нет, всякое бывает.... Карта не ректи, но мама говорит, что время точное. Даже если и не точное, то погрешность небольшая и Марс уже в любом случае должен был 10 раз пересечь ДСЦ и уйти дальше в 7-ой дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но как то странно))) Обычно транзиты, соляры не работают без подтверждения в дирекциях и прогрессиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких случаях дирекция не включается?Бывает ли такое?Гороскоп ректифицирован. В дирекции соединение планеты с МС. Но, в транзитах, соляре, прогрессии никаких аспектов нет( между этой планетой и АСЦ). С управителем и сигнификатором тоже.

У некоторых Плутон идёт по всем планетам в стеллиуме, например , а они говорят:"Ну вообще ничего не было" . Загадка)))

А Марс сильный в карте или слабый? Каким домом управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно дирекционный Плутон движется по стеллиуму? Или транзитный? Марс сильный, в 10 доме, только гармоничные и творческие аспекты. Управляет 3 домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс сильный, в 10 доме, только гармоничные и творческие аспекты. Управляет 3 домом

Ну вот ни о чём))

 

Нужны мажорные, прежде всего, и одного соединения с одной из важных точек недостаточно для события.

Важен дир.Асц. и афесис.

 

И в других прогностических картах должны быть подтверждения того, что "читаете" в дирекциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня спросили про Марс. Я и ответил...А в дирекции Уран делает соединение с МС...Но в других прогнозах подтверждения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сначала смотреть совсем без высших. Когда научитесь, увидите, что они не нужны.

Попробую! Т.е. дирекции урана, Нептуна и плутона вообще не брать в расчет? И как акцепторов их не рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых Плутон идёт по всем планетам в стеллиуме, например , а они говорят:"Ну вообще ничего не было" . Загадка)))

А Марс сильный в карте или слабый? Каким домом управляет?

 

Именно дирекционный Плутон движется по стеллиуму? Или транзитный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую! Т.е. дирекции урана, Нептуна и плутона вообще не брать в расчет? И как акцепторов их не рассматривать?

Они не первостепенной важности, тем более, если нет аспектов к септенеру в радиксе (натал), а лучше к личным и с минимальным орбисом, при условии, что социально Вы очень значимая персона)), вовлечены в какие-то глобальные соц. процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа миллиардер какой-нибудь; царь и т.п., нобелевский лауреат (будет быстро и не больно), но и в этих случаях, септенера может оказаться достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа миллиардер какой-нибудь; царь и т.п., нобелевский лауреат (будет быстро и не больно), но и в этих случаях, септенера может оказаться достаточно.

 

Н,о,если в радиксе есть связь междуличной и высшей планетой, то дирекцию этих планет наверноевсе же стоит рассматривать.?

А если только по септенеру делать дирекции, то брать управителем Скорпиона - Марс, водолея - сатурн, Рыб - Юпитер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если только по септенеру делать дирекции, то брать управителем Скорпиона - Марс, водолея - сатурн, Рыб - Юпитер?

Конечно же.

Но дирекции планет к кардинальным точкам необязательно дадут события, как и на события может не оказывается планет к кардинальным точкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же.

Но дирекции планет к кардинальным точкам необязательно дадут события, как и на события может не оказывается планет к кардинальным точкам.

 

я думал все дирекции дадут событие. особенно дирекции( особенно соединение) к угловым точкам домов. Особенно к МС и АСЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал все дирекции дадут событие. особенно дирекции( особенно соединение) к угловым точкам домов. Особенно к МС и АСЦ

Хорошо, а если в радиксе солнце в квадрате с луной, а через 30 лет луна ds сделает секстиль к натальному Солнцу, то человека будет "колбасить" по несколько раз в месяц в течении пару лет? Ведь луна в транзитах( как спусковой крючок дирекции) по несколько раз в месяц будет аспектировать натальное солнце во всей гамме и мощи аспектов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

кто построит мне дирекциююююю есть добрые люди?

 

Добрый день. Что именно хотите посмотреть? И время ректифицировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Что именно хотите посмотреть? И время ректифицировано?

Время по бирке, интересуют вопросы брака и работы-заработка. Жасмин, я вообще буду очень благодарна! 24.01.1990 01:25 Донецк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время по бирке, интересуют вопросы брака и работы-заработка. Жасмин, я вообще буду очень благодарна! 24.01.1990 01:25 Донецк

 

Брак возможен через два года.

 

Но для того, чтобы более точно спрогнозировать событие, необходима ректификация времени рождения. В пределах форума я ректификацию не делаю. Так же, необходимо учитывать натальные показатели на брак, у вас слабый упр. 7 дома - дома брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про управителя 7 я знаю))) Спасибо, Жасмин, приятно слышать конкретный понятный ответ. Интересно еще, почему даже при наличие времени с бирки необходима ректификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про управителя 7 я знаю))) Спасибо, Жасмин, приятно слышать конкретный понятный ответ. Интересно еще, почему даже при наличие времени с бирки необходима ректификация?

 

Дело в том, что никто не знает, когда именно включается гороскоп рождения. Раньше считалось, что время рождения начинается с момента перерезание пуповины ребенка, даже если это делают через полчаса после родов. Сейчас большинство астрологов сходятся на том, что отсчет стоит вести от первого вздоха малыша. Роды длятся не 1 секунду и когда именно включился гороскоп на самом деле не знает никто. Поэтому даже бирочное время необходимо проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличие времени с бирки необходима ректификация?

а самое интересное, что можно у только что родившегося ребёнка сказать в каком году например умерла бабушка или дедушка. То есть даже события до рождения отражаются в гороскопе рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, об этом я не думала...Насколько ж там все звездами расписано, ужос просто))) :huh:

никакого ужаса нет. У каждого человека несколько воплощений и прошлое хранит в себе свои секреты, которые переносятся в настоящее, почему и говорят, что дети зарождаются задолго до того, как они рождаются в этом мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности