Перейти к публикации

Попал в ДТП. С дальнейшими последствиями. Подскажите какие аспекты?


Северин

Рекомендованные сообщения

09 ноября 2015 года около 19.00 был сбит автомобилем( 3 дня в реанимации, 3 операции). В итоге: вывих и перелом бедра, множественные переломы костей таза, крестца, перелом колена, смещенный перелом руки. Выписался сам 26 ноября 2015.Впервые встал на ноги в конце декабря 2015 г. 31 декабря 2015 г. работодатель по своей инициативе прекратил со мной трудовой договор. Начались финансовые трудности, проблемы с кредитом. Лечился до 15 июня 2016 г. 15 июня 2016 г. дали 2 -ую группу инвалидности. Вот думаю, что будет дальше))) Немного посмотрел в дирекциях и в транзитах все эти мои неприятности, но может вы что нибудь добавите из своего астрологического опыта на каких дирекциях, прогрессиях, соляре и транзитах это могло произойти? А главное , я хоть вылечусь?))) На работу то пойду? Сейчас конечно хожу еще с трудом, с палкой. Но, надеюсь на лучшее. СПАСИБО за помощь.

 

Данные: 26 февраля 1969 г. Москва Время : 05.20( + -) 10 минут. Проживаю: г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмения солнечные, лунные смотрели? Затрагивают чувствительные точки Вашей натальной карты? Те затмения, которые уже прошли, но могли повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного посмотрел в дирекциях и в транзитах все эти мои неприятности, но может вы что нибудь добавите из своего астрологического опыта на каких дирекциях, прогрессиях, соляре и транзитах это могло произойти?

 

А главное , я хоть вылечусь?))) На работу то пойду? Сейчас конечно хожу еще с трудом, с палкой. Но, надеюсь на лучшее. СПАСИБО за помощь.

 

Данные: 26 февраля 1969 г. Москва Время : 05.20( + -) 10 минут. Проживаю: г. Москва

Северин, Вам интересен всё равно первый вопрос?

 

Ну, вылечиться придётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09 ноября 2015 года около 19.00 был сбит автомобилем( 3 дня в реанимации, 3 операции). В итоге: вывих и перелом бедра, множественные переломы костей таза, крестца, перелом колена, смещенный перелом руки. Выписался сам 26 ноября 2015.Впервые встал на ноги в конце декабря 2015 г. 31 декабря 2015 г. работодатель по своей инициативе прекратил со мной трудовой договор. Начались финансовые трудности, проблемы с кредитом. Лечился до 15 июня 2016 г. 15 июня 2016 г. дали 2 -ую группу инвалидности. Вот думаю, что будет дальше))) Немного посмотрел в дирекциях и в транзитах все эти мои неприятности, но может вы что нибудь добавите из своего астрологического опыта на каких дирекциях, прогрессиях, соляре и транзитах это могло произойти? А главное , я хоть вылечусь?))) На работу то пойду? Сейчас конечно хожу еще с трудом, с палкой. Но, надеюсь на лучшее. СПАСИБО за помощь.

 

Данные: 26 февраля 1969 г. Москва Время : 05.20( + -) 10 минут. Проживаю: г. Москва

1. 29.10.2015 было соединение узлов.

2. с середины сентября Нептун (У3) стоял в соединении с Солнцем(8,2). Два точных аспекта 16.10.2015 и 21.12.2015

3. Сатурн (У1) шёл по 12 дому. Если бы он был сильный в натальной карте, то возможно отделались бы, а он в падении.

Похоже был какойто сложный период в жизни у вас, и вы потеряли бдительность.

4. с 2008 шёл фирдар Солнца(У8), на время дтп подфирдар Юпитера (У12), по третьему ряду тоже Солнце(У8)

Если время подвинуть чуть вперёд на 05.06, то Сатурн(У1) соединяется с 12 домом и делает квадрат к 3 дому - 09.11.2015

и при этом Солнце становится в 3 дом в натале (пункт 2).

 

Это только по транзитам и натальной карте. Может быть ещё что то пропустила. Но так указаний много было.

 

Но я думаю вы поправитесь, всё будет хорошо у вас. Постарайтесь по Северному узлу жить. Это он с вас спросил. Учитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 29.10.2015 было соединение узлов.

2. с середины сентября Нептун (У3) стоял в соединении с Солнцем(8,2). Два точных аспекта 16.10.2015 и 21.12.2015

3. Сатурн (У1) шёл по 12 дому. Если бы он был сильный в натальной карте, то возможно отделались бы, а он в падении.

Похоже был какойто сложный период в жизни у вас, и вы потеряли бдительность.

4. с 2008 шёл фирдар Солнца(У8), на время дтп подфирдар Юпитера (У12), по третьему ряду тоже Солнце(У8)

Если время подвинуть чуть вперёд на 05.06, то Сатурн(У1) соединяется с 12 домом и делает квадрат к 3 дому - 09.11.2015

и при этом Солнце становится в 3 дом в натале (пункт 2).

 

Это только по транзитам и натальной карте. Может быть ещё что то пропустила. Но так указаний много было.

 

Но я думаю вы поправитесь, всё будет хорошо у вас. Постарайтесь по Северному узлу жить. Это он с вас спросил. Учитесь

 

Т.е. астрологией не заниматься?))) А как жить по Северному? Жить проблемами второго дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северин, Вам интересен всё равно первый вопрос?

 

Ну, вылечиться придётся))

 

Вопрос о дирекциях, всегда интересен))0И когда они включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмения солнечные, лунные смотрели? Затрагивают чувствительные точки Вашей натальной карты? Те затмения, которые уже прошли, но могли повлиять.

 

Затмение меня ждет 26 февраля!!! Солнечное! В день моего рождения! Я вот в шоке сижу! Думаю, ну вот что еще может случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмения солнечные, лунные смотрели? Затрагивают чувствительные точки Вашей натальной карты? Те затмения, которые уже прошли, но могли повлиять.

Солнечное секстиль с МС, а лунное 13 сентября в соед. с Юпитером и Ураном . Оба стоят в 8 доме...Может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 29.10.2015 было соединение узлов.

2. с середины сентября Нептун (У3) стоял в соединении с Солнцем(8,2). Два точных аспекта 16.10.2015 и 21.12.2015

3. Сатурн (У1) шёл по 12 дому. Если бы он был сильный в натальной карте, то возможно отделались бы, а он в падении.

Похоже был какойто сложный период в жизни у вас, и вы потеряли бдительность.

4. с 2008 шёл фирдар Солнца(У8), на время дтп подфирдар Юпитера (У12), по третьему ряду тоже Солнце(У8)

Если время подвинуть чуть вперёд на 05.06, то Сатурн(У1) соединяется с 12 домом и делает квадрат к 3 дому - 09.11.2015

и при этом Солнце становится в 3 дом в натале (пункт 2).

 

Это только по транзитам и натальной карте. Может быть ещё что то пропустила. Но так указаний много было.

 

Но я думаю вы поправитесь, всё будет хорошо у вас. Постарайтесь по Северному узлу жить. Это он с вас спросил. Учитесь

Спасибо!! Я это запишу и сам постараюсь изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северин, Вам интересен всё равно первый вопрос?

 

Ну, вылечиться придётся))

Ну, в нашей медицине я не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 29.10.2015 было соединение узлов.

2. с середины сентября Нептун (У3) стоял в соединении с Солнцем(8,2). Два точных аспекта 16.10.2015 и 21.12.2015

3. Сатурн (У1) шёл по 12 дому. Если бы он был сильный в натальной карте, то возможно отделались бы, а он в падении.

Похоже был какойто сложный период в жизни у вас, и вы потеряли бдительность.

4. с 2008 шёл фирдар Солнца(У8), на время дтп подфирдар Юпитера (У12), по третьему ряду тоже Солнце(У8)

Если время подвинуть чуть вперёд на 05.06, то Сатурн(У1) соединяется с 12 домом и делает квадрат к 3 дому - 09.11.2015

и при этом Солнце становится в 3 дом в натале (пункт 2).

 

Это только по транзитам и натальной карте. Может быть ещё что то пропустила. Но так указаний много было.

 

Но я думаю вы поправитесь, всё будет хорошо у вас. Постарайтесь по Северному узлу жить. Это он с вас спросил. Учитесь

 

Да, на работе сменилось полностью руководство.7 октября 2015 г. И я был полностью дезориентирован. Что делать дальше и как себя вести.Я был очень напряжен. И думал стоит ли работать с новой командой или уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 29.10.2015 было соединение узлов.

2. с середины сентября Нептун (У3) стоял в соединении с Солнцем(8,2). Два точных аспекта 16.10.2015 и 21.12.2015

3. Сатурн (У1) шёл по 12 дому. Если бы он был сильный в натальной карте, то возможно отделались бы, а он в падении.

Похоже был какойто сложный период в жизни у вас, и вы потеряли бдительность.

4. с 2008 шёл фирдар Солнца(У8), на время дтп подфирдар Юпитера (У12), по третьему ряду тоже Солнце(У8)

Если время подвинуть чуть вперёд на 05.06, то Сатурн(У1) соединяется с 12 домом и делает квадрат к 3 дому - 09.11.2015

и при этом Солнце становится в 3 дом в натале (пункт 2).

 

Это только по транзитам и натальной карте. Может быть ещё что то пропустила. Но так указаний много было.

 

Но я думаю вы поправитесь, всё будет хорошо у вас. Постарайтесь по Северному узлу жить. Это он с вас спросил. Учитесь

Вдобавок ко всему все перечисленные выше события произошли как раз в то время когда транзитный Уран (соупр 1 дома, и тоже поражённый) делал петлю вокруг Сатурна!...В такие вот периоды хорошего мало происходит. Это всё равно что его транзит по Солнцу, а это иногда фатал.Если только Уран в хорошей позиции в натале и не поражён, тогда принесёт благие перемены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северин, чтобы делать хотя бы приблизительные предположения о работе узлов и влиянии затмения, нужно очень хорошо знать карту. Главным образом, время рождения. Ректи онлайн не делают, если серьезно, и не работают по чужой ректи.

Для понимания работы как узлов, так и затмений, начинают с пренатальной сизигии и её карты.

Такие случаи как описываете Вы-это фатум, говорить, что вы учитесь или нет-такое, очень смелое заявление))

 

Что касается дирекций; соляра, вчера смотрела. Т.что по памяти... на 11/2015 если кратко и главные на мой взгляд акценты.

1)В соляре на 2015 оба светила поражены от вредителей; благодетели слабые.

2)Как уже сказано выше, Солнце - абсциссор;

Сатурн-У1 дошёл до точного аспекта квадратуры к нему, из близнецов (знак сигнифицирует и транспорт), а это и оппозиция к солярному Сатурну.

Луна - хилег, в дирекциях была в оппозиции (поражено) к Солнцу.

 

Смотрите в равнодомной системе, это случай для равнодомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северин, чтобы делать хотя бы приблизительные предположения о работе узлов и влиянии затмения, нужно очень хорошо знать карту. Главным образом, время рождения. Ректи онлайн не делают, если серьезно, и не работают по чужой ректи.

Для понимания работы как узлов, так и затмений, начинают с пренатальной сизигии и её карты.

Такие случаи как описываете Вы-это фатум, говорить, что вы учитесь или нет-такое, очень смелое заявление))

 

Что касается дирекций; соляра, вчера смотрела. Т.что по памяти... на 11/2015 если кратко и главные на мой взгляд акценты.

1)В соляре на 2015 оба светила поражены от вредителей; благодетели слабые.

2)Как уже сказано выше, Солнце - абсциссор;

Сатурн-У1 дошёл до точного аспекта квадратуры к нему, из близнецов (знак сигнифицирует и транспорт), а это и оппозиция к солярному Сатурну.

Луна - хилег, в дирекциях была в оппозиции (поражено) к Солнцу.

 

Смотрите в равнодомной системе, это случай для равнодомки.

т.Е. Это еще чудо что я остался жив?)) И даже хожу? И даже немного работаю удаленно? Причем по своей профессии)) Значит я везунчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечное секстиль с МС, а лунное 13 сентября в соед. с Юпитером и Ураном . Оба стоят в 8 доме...Может поэтому?

Ищите сами информацию по затмениям, необязательно каждого это касается, но, если углы карты задействованы, а это, если не ошибаюсь или точное соединение с какой-то планетой, либо асц, либо МС....или очень близко, кажется орбис берется до 5 градусов. Интернет в помощь! Шерстите. Иногда затмения включают ряд событий в жизни человека, либо, наоборот, выключают. Если не вру, то солнечные затмения включают череду событий на годы, а вот на чувствительных (когда задействованы чувствительные точки натала) лунных затмениях какие-то темы для человека перестают быть актуальными. И, конечно, надо смотреть чем планета, чувствительная к затмению, управляет...поражена/не поражена, какие у нее ЭД/АД. Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто ж мой спаситель? Ну, если остался в памяти какой -то аспект или какая то дирекция?

))

Шутите?:-)

Я и выше-то ошиблась с дирекцией луны.

 

А так.., время - спаситель)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Шутите?:-)

Я и выше-то ошиблась с дирекцией луны.

 

А так.., время - спаситель)).

 

 

ахахахх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное , я хоть вылечусь?))) На работу то пойду? Сейчас конечно хожу еще с трудом, с палкой. Но, надеюсь на лучшее. СПАСИБО за помощь.

 

Данные: 26 февраля 1969 г. Москва Время : 05.20( + -) 10 минут. Проживаю: г. Москва

Представляю что там у Вас по энергетикам в жилье,если такое навалилось.

До аварии как долго Вы проживали в вашем жилье;оно случайно не новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю что там у Вас по энергетикам в жилье,если такое навалилось.

До аварии как долго Вы проживали в вашем жилье;оно случайно не новое?

 

не)))жилье с 1977 года. брежневский дом 12 ти этажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не)))жилье с 1977 года. брежневский дом 12 ти этажный.

Делали ли какой-то ремонт до аварии или переставили кровать,или стали спать в другой комнате.Мне сегодня на другом форуме в такой же схожей истории все подобное подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09 ноября 2015 года около 19.00 был сбит автомобилем( 3 дня в реанимации, 3 операции). ... Немного посмотрел в дирекциях и в транзитах все эти мои неприятности, но может вы что нибудь добавите из своего астрологического опыта на каких дирекциях, прогрессиях, соляре и транзитах это могло произойти? А главное , я хоть вылечусь?))) На работу то пойду?

Строго говоря, для аварийного происшествия к сожалению не обязательно наличие большого количества выраженных транзитов-дирекций

 

вполне достаточно даже одной дирекции затрагивающей 1-дом (тело) и транзита на момент происшествия, с задействованными как правило меркурием или марсом

 

--

в момент аварии у вас была дирекция сатурн(управитель 1-дома)-солнца квадрат

и напряженные транзиты луна-сатурн и марс-луна

 

отделались вы более менее удачно благодаря отсутствию совпадения натальных и транзитных аспектов

 

восстановиться вам будет сложно и долго, Слабый Сатурн (кости) управитель 1 дома (тело)

Марс также недостаточно силен, единственное хорошо помогает тригон Солнца к Луне (гармонизирующий фактор), жаль что аспект неточный

Суммарно ваше жизненные силы ниже среднего

 

Дирекционная прогностика ваша по здоровью не особо благоприятна

из плюсов .. к осени наконец закончится дирекционный квадарт сатурна к солнцу (силу в прицнипе он уже почти потерял)

но скоро он заменится дирекционным соединением солнца с сатурном (тоже не сахар но и не так негативно)

 

- но вам нужно понять что дирекции указывают на внутренний настрой, который находит внешнее отражение при транзитах

Поэтому самое главное для Вас выработать позитивное отношение и упорство в лечении .. и все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание. Плутон в зловредном 8 доме (одно из значений дом смерти, в общем опасный дом). В натале Плутон делает квадрат к Луне (Луна в 6 доме, дом болезней). На описанный день транзитный Марс, проходя по 8 дому, был в соединении с Плутоном. Таким образом повторился натальный квадрат Плутон Луна,а в транзите выглядел как Марс Луна. Плутон и Марс, оба, как раз в своей обители (8 поля), т.е. Марс там в своей зловредной силе, тем более в соединении с Плутоном. Я на этот аспект грешу (Марс Луна), думаю он вас подвел.

Возможно спасло вас прохождение Юпитера и Венеры по этому же 8 дому, все-таки добрые планеты.

Будьте осторожнее на эти аспекты, лучше дома на них сидеть). У вас управитель 8 дома находится в 1. подобные неприятности, вплоть до смертельных, могут быть по собственной вине.

 

а вообще как открыла вашу карту, бросилось в глаза одинаково расположенные дома, мои и ваши. И некоторые планеты в одинаковых домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности