Перейти к публикации

Ну как продать квартиру?


Tessa

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! довольно долго пытаемся с мамой продать ее квартиру, и никакого результата. уже не знаем что предпринять. помнится есть элективный раздел астрологии, что можно как-то высчитать более удачное время хотя бы для подачи объявления, чтобы покупатель нашелся. Поделитесь наблюдениями или советами, пожалуйста. А то уже совсем невмоготу(.

 

П.С. давайте только в этой теме без флуда и срача! четко и по делу. спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! довольно долго пытаемся с мамой продать ее квартиру, и никакого результата. уже не знаем что предпринять. помнится есть элективный раздел астрологии, что можно как-то высчитать более удачное время хотя бы для подачи объявления, чтобы покупатель нашелся. Поделитесь наблюдениями или советами, пожалуйста. А то уже совсем невмоготу(.

 

П.С. давайте только в этой теме без флуда и срача! четко и по делу. спасибо.

в каком городе и сколько?
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! довольно долго пытаемся с мамой продать ее квартиру, и никакого результата. уже не знаем что предпринять. помнится есть элективный раздел астрологии, что можно как-то высчитать более удачное время хотя бы для подачи объявления, чтобы покупатель нашелся. Поделитесь наблюдениями или советами, пожалуйста. А то уже совсем невмоготу(.

 

П.С. давайте только в этой теме без флуда и срача! четко и по делу. спасибо.

 

Добрый день.

 

Да, есть такой метод. Работает. Но и личный прогноз тоже работает.

 

Какие именно у вас проблемы? Может вы сами виноваты... Цена соответствует качеству?

Ссылка на комментарий

А хорар не строили, получится ли в срок продать?

Меня тоже вопрос интересует, тоже планируем продать, но никак объявление не дадим.

конечно хорары задавала про эту тему. ничего удовлетворительного пока нет)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Да, есть такой метод. Работает. Но и личный прогноз тоже работает.

 

Какие именно у вас проблемы? Может вы сами виноваты... Цена соответствует качеству?

 

ну в целом в мамином городе рынок недвижимости встал. т.к. работы мало, все оттуда уехать и хотят, кто может. там вообще ВСЁ плохо продается. не только наша квартира( цену да, ставили адекватную, даже занизили уже прилично, но что-то дело не идет...

Ссылка на комментарий

мама живет в небольшом моно-городе. навряд ли вам известен он) Асбест

Мне известен))

я тоже два года назад пыталась продать две квартиры. в разных регионах. далеко друг от друга.

в первом случае коммуналка. думала не продам. еще два хозяина. одна не известно где, разрешения от нее получить невозможно. вторая готова была купить дешево. расстояние от меня двое суток. судились рядились год! два раза ездила безрезультатно. продала первой хозяйки.

а вторая все стоит не продается. цену снизила, но не сильно. в итоге продала. тоже год.

в промежутках между этими продажами покупала другую квартиру. высиживала в засаде пол-года. все не так, все не по моему. очень боялась попасть на недобросовестного покупателя. купила в итоге удачно.

квартира это не пирожки. быстро не купишь не продашь.

в итоге создалось впечатление, что всему свое время. еще не нашелся ваш покупатель))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! довольно долго пытаемся с мамой продать ее квартиру, и никакого результата. уже не знаем что предпринять. помнится есть элективный раздел астрологии, что можно как-то высчитать более удачное время хотя бы для подачи объявления, чтобы покупатель нашелся. Поделитесь наблюдениями или советами, пожалуйста. А то уже совсем невмоготу(.

 

П.С. давайте только в этой теме без флуда и срача! четко и по делу. спасибо.

Если хорары до этого показывали, что продажи не будет, то необходимо менять условия продажи(как правило это стоимость ниже или кредит, ипотека, рассрочка и т.п.), обычно это срабатывает. Ну это конечно, если времени ждать уже нет, а продать надо.

Ссылка на комментарий

Тю,сейчас во многих городах недвижка стоит колом,не переживайте, Tessa,все получится

спасибо. да я в курсе, уже не первый год слежу за рынком. но в более крупных городах - это все типа кризисы, люди временно затянули пояса и т.п. а наш город (в смысле мамин) - можно сказать умирает совсем, тут немножечко в другом дело.

Ссылка на комментарий

Мне известен))

я тоже два года назад пыталась продать две квартиры. в разных регионах. далеко друг от друга.

в первом случае коммуналка. думала не продам. еще два хозяина. одна не известно где, разрешения от нее получить невозможно. вторая готова была купить дешево. расстояние от меня двое суток. судились рядились год! два раза ездила безрезультатно. продала первой хозяйки.

а вторая все стоит не продается. цену снизила, но не сильно. в итоге продала. тоже год.

в промежутках между этими продажами покупала другую квартиру. высиживала в засаде пол-года. все не так, все не по моему. очень боялась попасть на недобросовестного покупателя. купила в итоге удачно.

квартира это не пирожки. быстро не купишь не продашь.

в итоге создалось впечатление, что всему свое время. еще не нашелся ваш покупатель))

 

да уж. не пирожки)) но и мы долго уже продаем.

Ссылка на комментарий

Если хорары до этого показывали, что продажи не будет, то необходимо менять условия продажи(как правило это стоимость ниже или кредит, ипотека, рассрочка и т.п.), обычно это срабатывает. Ну это конечно, если времени ждать уже нет, а продать надо.

 

хорар строится на не такой уж большой промежуток времени, ситуация может меняться. ну и естественно, мы уже снижали цену. даже покупатели находились, но у них возникли проблемы.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнения/наблюдения/измышлизмы на тему именно как высчитывать вот эти удачные моменты для сделки, для подачи объявления хотя бы. в какой там фазе блин Луна должна быть, упр покупателя-продавца и т.п. может ссылки на статьи, материалы по теме.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнения/наблюдения/измышлизмы на тему именно как высчитывать вот эти удачные моменты для сделки, для подачи объявления хотя бы. в какой там фазе блин Луна должна быть, упр покупателя-продавца и т.п. может ссылки на статьи, материалы по теме.

У меня в городе Асбест есть постоянный клиент и об этом городе я давно знаю,много лет,больше десяти это точно.Я той клиентке и энергетику правлю и как-то помогал продавать дачу посредством просьб к Небу.Если будет интересно,то за процент помогу.Но заранее мне нужно знать что за энергетика в жилье у продающих и если там проблемы с энергетиками,то частично придется усилить Ци.

Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности