Перейти к публикации

26.02.2017 солнечное затмение наступает в день моего рождения! Что делать?


Северин

Рекомендованные сообщения

какие могут быть последствия?. Из литературы прочитал, что резких движений предпринимать нельзя, все решения отложить. Лучше за 2 недели до и 2 недели после затмения. Но, это совет практически для всех людей! А у меня точное , ну почти, соединение солнечного затмения с моим радиксным солнцем! SOS!!! Посоветуйте !!!

Ссылка на комментарий

какие могут быть последствия?. Из литературы прочитал, что резких движений предпринимать нельзя, все решения отложить. Лучше за 2 недели до и 2 недели после затмения. Но, это совет практически для всех людей! А у меня точное , ну почти, соединение солнечного затмения с моим радиксным солнцем! SOS!!! Посоветуйте !!!

А вы до этого все свои затмения отслеживали? Их же было уже тьма тьмущая.... Да и события по ним не день в день приходят, а после, так, что вы и сами не поймёте затмение на вас отыгралось или что то другое. Не заморачивайтесь так сильно.

Переключайте мысли в другую сторону, в позитивную. Может оно вам любовь принесёт или там ещё что положительное.

Ссылка на комментарий

А вы до этого все свои затмения отслеживали? Их же было уже тьма тьмущая.... Да и события по ним не день в день приходят, а после, так, что вы и сами не поймёте затмение на вас отыгралось или что то другое. Не заморачивайтесь так сильно.

Переключайте мысли в другую сторону, в позитивную. Может оно вам любовь принесёт или там ещё что положительное.

 

Отследил! Раз в 19 лет солнечное затмение 26 февраля. 1998 году был дефолт. доллар вырос в 4-5 раз. Всем снижали долларовые зарплаты или переводили на рубли. НО, наш начальник по прежнему нам платил в долларах и ту же сумму. Т.е. мое благосостояние выросло сразу в 4 раза. в 1979 году не помню.

Ссылка на комментарий

"Операция прошла успешно - пациент умер")))

(шютка, естественно)

Однако с юмором тут проблема)) не умение вспомнить популярную цитату в ответ, некое самодовольство собой над новичками. Сарказм? Сарказм высшая ипостась юмора))А ваши прибаутки типо: Умрешь скоро, Щйютка. ))Ну мне говорит кое что))

Ссылка на комментарий

Северин, нет сарказма.))

Я помню ту фразу.

 

А моя фраза о том, когда хочется сделать лучше, а риск ещё больше испугаться.

 

Я ж Вам написала еще в первой теме, где нет ваших дат, с чего нужно начинать.

Но Вы уже априори паникуете...

Ссылка на комментарий

Северин, нет сарказма.))

Я помню ту фразу.

 

А моя фраза о том, когда хочется сделать лучше, а риск ещё больше испугаться.

 

Я ж Вам написала еще в первой теме, где нет ваших дат, с чего нужно начинать.

Но Вы уже априори паникуете...

А рыбы, по жизни паникеры(((Андрей Миронов.8 марта вроде.гагарин. 8 марта вроде

Ссылка на комментарий

SOS то к чему.

 

Вы уже напуганы?

Начинают не с соляра и затмения, но вы не слышите.(?)

 

Ну да ладно, дело Ваше.

Слушайте а вм не все равно))) я подчас смеюсь над рекомендпциями....ВАШИМИ!!!

Ссылка на комментарий

У меня мама тоже родилась 26 февраля, но она вообще не в курсе ни о каких затмениях, живёт себе и не парится :lol: Кстати, в прошлом году, насколько я помню, одно из затмений выпало на 16 сентября, а это день рождения моего дяди (маминого брата), так вот с ним тоже всё в порядке :)

Ссылка на комментарий

 

У меня мама тоже родилась 26 февраля, но она вообще не в курсе ни о каких затмениях, живёт себе и не парится :lol: Кстати, в прошлом году, насколько я помню, одно из затмений выпало на 16 сентября, а это день рождения моего дяди (маминого брата), так вот с ним тоже всё в порядке :)

В моей семье у троих было затмение в соляре в прошлом году. Абсолютно все живы и здоровы:-)

Тоже всем фиолетово до астро.

Ссылка на комментарий

Северин, я вас понимаю, после ряда событий в своей жизни, вы скорее всего ощутили, что происходящее в ней не случайно и словно подводится неведомой силой, и обжегшесь на молоке, дуете на воду. У моей дочери, прошлое ДР происходило на лунное затмение. Я не парилась, она не знала, даже бы если я ей сказала она тут же забыла бы)). Конкретно этот день прошёл хорошо. В течении года (ДР в марте) произошло ряд благоприятных судьбоностных событий, как успешное окончание универа, начало трудовой деятельности.

Чтобы с вами не происходило надо принимать скажем так, филосовски). Если знакомы с астролгическими прогнозами негативные факторы можно стараться предотвращать, позитивными пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

ну и что? у меня на фб у человек 6 день рождения. ну смотрите в каких домах и чем управляет.

может, в этому году изменения какие будут. у меня друг,например, явно планирует карьеру менять, спустя много лет успешной деятельности. такой вот у него кризис самоопределения.

вспомните, о чем вы больше всего думали на затмении, в это время даже мысли, говорят, не случайны :P

Ссылка на комментарий

какие могут быть последствия?. Из литературы прочитал, что резких движений предпринимать нельзя, все решения отложить. Лучше за 2 недели до и 2 недели после затмения. Но, это совет практически для всех людей! А у меня точное , ну почти, соединение солнечного затмения с моим радиксным солнцем! SOS!!! Посоветуйте !!!

 

ну как все прошло?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности