Перейти к публикации

Альфонс в натальной карте


Roxy

Рекомендованные сообщения

обсуждение сразу перетекло в психологию(

допустим, я сама притягиваю подобный тип.

но!!! те товарищи-паразиты с поразительной регулярностью проигрывают один и тот же сценарий. Значит на то должны быть определенные указания в натальной карте? Вот об этом я изначально и спрашивала.

Ну без психологии никак) но что в натале то у вас? Какой тип по наталу вас привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxy, типажи, которые встречаются и супруг вообще в будущем могут быть совершенно разными. Более того, даже если несколько браков, прогностика разная, очень Не всегда)), есть совпадения: похожие друг на друга по разным характеристикам партнеры. Порой, диаметрально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на то должны быть определенные указания в натальной карте? Вот об этом я изначально и спрашивала.

И да.., и нет - прогностика очень важна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение сразу перетекло в психологию(

допустим, я сама притягиваю подобный тип.

но!!! те товарищи-паразиты с поразительной регулярностью проигрывают один и тот же сценарий. Значит на то должны быть определенные указания в натальной карте? Вот об этом я изначально и спрашивала.

Сценарий один и тот же значит вы чего то не понимаете ))) блин, ну вот появился альфонс, ну ноет, что денег нет- вы просто не платите за него и все. Просите, чтоб он оплатил. Вас не обижает, что он не платит за вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий один и тот же значит вы чего то не понимаете ))) блин, ну вот появился альфонс, ну ноет, что денег нет- вы просто не платите за него и все. Просите, чтоб он оплатил. Вас не обижает, что он не платит за вас???

нет :)

все происходит иначе. это игра вдолгую. он платит за двоих. он не похож на альфонса. но достаток скромный, он этого не стесняется и не унижается от этого положения. вся гниль выползает позже. когда есть доверие, есть чувства и привязанность - паразит давит на жалость, выводит на эмоции иииии....вытягиваются чужие деньжата.

 

 

Маша, без обид, мои данные за семью печатями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тема! сейчас я вставлю свои 5 копеек в разговор. мне точно есть что сказать.

1. как уже писали выше - посмотрите для начала свою карту. скорее всего действительно может быть "склонность" притягивать таких мужчин.

2. у мужчинок этих, то бишь альфонсов, думается, у2 в 7. потому как по-другому жить не умеют, не привыкли. все им что-то да должны.

3. ну и да ,все верно - смотрите на планеты, связи. есть 2 личных наблюдения. в обоих случаях - венера в деве. в одном случае - марс в деве. и выраженный юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол?)

Вы не можете сказать, где Марс и Солнце?) Ну дело ваше, я не настаиваю, просто тогда смысл? Остается только психология) без вашего натала не понять, что именно толкает вас на отношения, где вы платите.

Я вот никогда за мужчину не заплачу. Одно дело, когда семья и у твоего мужа и отца твоих детей проблемы временные и ты поддерживаешь, другое, когда просто парень. Не играю в ролевые игры, где принцесса он , а не я)

А вот подруга у меня играла в такие игры. Всегда платила, но данные не помню, могу к вечеру, если интересно, глянуть. что там.

Другая подруга выраженная лева, она просто любила сюрпризы делать, но она за него не платила в кафе и тп, просто делала дорогие подарки в ущерб себе, самоотдача минимальная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол?)

Вы не можете сказать, где Марс и Солнце?) Ну дело ваше, я не настаиваю, просто тогда смысл? Остается только психология) без вашего натала не понять, что именно толкает вас на отношения, где вы платите.

Я вот никогда за мужчину не заплачу. Одно дело, когда семья и у твоего мужа и отца твоих детей проблемы временные и ты поддерживаешь, другое, когда просто парень. Не играю в ролевые игры, где принцесса он , а не я)

А вот подруга у меня играла в такие игры. Всегда платила, но данные не помню, могу к вечеру, если интересно, глянуть. что там.

Другая подруга выраженная лева, она просто любила сюрпризы делать, но она за него не платила в кафе и тп, просто делала дорогие подарки в ущерб себе, самоотдача минимальная была.

 

))) Маша))) вы понимаете, есть такая категория альфонсов, которые уже в статусе мужей и отцов умудряются вытягивать деньги из всей семьи. так любящие их женушки и "поддерживают", тянут до поры, до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна подруга вышла за такого замуж. Родила. По итогу он уже несколько лет "ищет" тщетно работу, то бишь сидит на шее у жены.

 

 

"цепляет", когда есть схожесть в интересах, во взгляде на жизнь. Как будто встретила родную душу. Так по ходу оказывается, что эти мч "натягивают" на себя интересы и взгляды, схожие с моими. Что в скором времени легко распознается.

 

Значит есть на чём сидеть)), тут вопрос ценностей, ей родители помогают?

 

 

 

Да, похоже на "тактику"! "Мы так похожи друг на друга", это "приемчики".

 

С астро точки зрения, тут в первую очередь обратила бы внимание на Венеру, её управление! И положение.

А для брака смотрю жребии. Но как выше уже высказалась, большое значение имеет прогностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тема! сейчас я вставлю свои 5 копеек в разговор. мне точно есть что сказать.

1. как уже писали выше - посмотрите для начала свою карту. скорее всего действительно может быть "склонность" притягивать таких мужчин.

2. у мужчинок этих, то бишь альфонсов, думается, у2 в 7. потому как по-другому жить не умеют, не привыкли. все им что-то да должны.

3. ну и да ,все верно - смотрите на планеты, связи. есть 2 личных наблюдения. в обоих случаях - венера в деве. в одном случае - марс в деве. и выраженный юпитер.

посмотрела - у одного у2 в 7, у другого у2 в 5

знака девы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У таких женщин нерастраченная материнская любовь.

Кстати,можно скрин карты выложить,если дату выкладывать не хотите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет :)

все происходит иначе. это игра вдолгую. он платит за двоих. он не похож на альфонса. но достаток скромный, он этого не стесняется и не унижается от этого положения. вся гниль выползает позже. когда есть доверие, есть чувства и привязанность - паразит давит на жалость, выводит на эмоции иииии....вытягиваются чужие деньжата.

 

 

Маша, без обид, мои данные за семью печатями)))

Roxy, ну теперь-то со "скромными" фсе понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокси, вам надо свою карту проанализировать. Найти причину и проработать. А если все так и будет продолжаться, то через 30 лет у вас будут тупо натальные карты всех видов альфонсов :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У таких женщин нерастраченная материнская любовь.

Кстати,можно скрин карты выложить,если дату выкладывать не хотите.

И чувство жалости через край :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на сколько жалостливой надо быть?) Я вот с Луной в Рыбах тоже сострадательна, но на шею себе не посажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаааааачит

приходим к выводу, что источник проблем - это Я :)

вопрос: что в моей карте может быть проблематичным (теоретически) и требует моего осмысления или, как говорят, отработки? Плохой Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может Марс в Весах или близнецах, то есть Марс, который у вас не нацелен на мужчину уверенного и материально обеспеченного, если ночное время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И венера поди тоже в рыбоньках у автора. :) Люблю тебя и косого,и хромого. :)

:D нет, не в рыбах

но косого, хромого смогла бы полюбить при определенных обстоятельствах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxy, с обманом, например, может быть связан и Сатурн ущербный в 8-м доме, который отвечает за брак, вообще, "плохие" дома и связь сигнификатора с ними: 6;8;12. Но, во-первых, брак- это пока что Не Ваш случай? И потом.., одной связи, указания никогда недостаточно. Слишком много условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности