Перейти к публикации

Альфонс в натальной карте


Roxy

Рекомендованные сообщения

.Мечты-это все же другое. 11 дом-дом мечт! Вот все исполняются, но не всегда сразу. И часто непонятно как, во всяком случае для меня. Бывает, что уже и не надо, тогда просто обидно!

Вот как про меня сказано...

Венера в 11 в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 4-й человек подтверждает абракадабру 11-го дома :)

у троих венерки в 11-ом, у Марсианки 2 высшие, кажется.

может еще кто подтянется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 4-й человек подтверждает абракадабру 11-го дома :)

у троих венерки в 11-ом, у Марсианки 2 высшие, кажется.

может еще кто подтянется))))

у меня северный узел. не исполнятся значит должны и марс еще там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои желания тоже сбываются. Только они все долгосрочные, и я понимаю, что это будет но позже. Но это не всегда желания, инода это какое-то чувство, когда ты знаешь что будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какое например?????????????????

У меня был эпизод, я так и не стала разбирать его у себя в карте. 11-й я все ж связываю с везениями.

А тут, я оказалась в ситуации, которую желала в юности, но не просто мечтала, у меня были условия. Поэтому, я не бросилась к реализации своей мечты, тем более, что у меня была ещё одна).

И так.., прошли годы и я, вдруг и очень просто получаю реализацию той мечты, такое ощущение было, что всё само работает и двигает меня туда. Т.е. вот когда ясная такая дорога и нет сомнений, свернуть или нет. Нет "потерь".

 

Логически - это было нереализуемо, видимо где-то на периферии сознания держалось и я делала череду выборов, которые меня и привели в то место и то, что кажется - просто, совсем не просто было. Но вероятность, что я туда попаду, тем более без каких-либо серьезных стимулов и спец. планов была низка. Поэтому и воспринимается как нечто "чудесное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та чесно есть. Такая мужская тулуп даже. Мне в селе подарили. Теплая но без верхней пуговицы.

Кому я должен 3 уе за посещение темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай. Шут или уборщик за коровами или как там называется тот, кто убирает навоз? У нас же ферма будет своя, куда нибудь да пристроим тебя - бездаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Знаю два классических признака человека (неважно – м/ж), заинтересованного в ресурсах партнёра:

1.       Управитель 7-го дома в 8-м (дом денег партнёра).

2.       АСЦ в Скорпионе (я обеспечиваю эмоции), а партнёр (ДСЦ в Тельце) должен обеспечить материальное благополучие. Партнёр здесь описан Венерой, как управительницей Тельца: прочно стоит на ногах, имеет хорошую материальную базу. Конечно, смотреть на расположение Венеры в карте и её аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности