Перейти к публикации

Оппозиции нескольких планет. Какое влияние?


serty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    34

  • Роман Цвях

    23

  • Шура

    18

  • serty

    17

Наибольшая активность

возможно гулять = не рожать)), путешествовать, работать, танцевать.

Да, кушать в кафешках, бытовухой не заниматься, заниматься своими делами, приходить домой только спать)))

Ссылка на комментарий

Да, кушать в кафешках, бытовухой не заниматься, заниматься своими делами, приходить домой только спать)))

вполне и такие пары живут... Только вот в старости чаще всего от них слышишь - жалею что не родила.... Ну хорошо что это не про вас)
Ссылка на комментарий

вполне и такие пары живут... Только вот в старости чаще всего от них слышишь - жалею что не родила.... Ну хорошо что это не про вас)

Блин, 84- она не старая) и далеко ей до старости) еще успеет)

Ссылка на комментарий

32........ Рожают то не до старости Маш

Чот ерунда, действительно, дэушки.

 

До 42, при хорошем здоровье, без проблем.

Знаю, ибо в семье есть гинекологи.

Фигня какая-то.

Ссылка на комментарий

вполне и такие пары живут... Только вот в старости чаще всего от них слышишь - жалею что не родила.... Ну хорошо что это не про вас)

да согласна, что пары такие живут, пусть живут, главное, чтобы подальше от меня, не коснуться этого. Кстати у меня такой случай был, пристал один ко мне в контакте, смотрю парень положительный, судя по фото. Разговорились с ним, ему на тот момент было 35, объяснила ему, что замужем, он рак, я рак, мы друг друга поняли) рассказывал, что вот ушел от жены, тоже говорила, что по подружкам, а потом оказалось по дружкам, рожать не хотела и тд. Ушел от нее, потому что застукал, да и ребенка хотел сильно, ну я говорю типичный рак. И вот моя подруга в контакте увидела его в моих друзьях и влюбилась, при клеилась к нему. В течение года у них свадьба, ребенок, гоа и тд. ммотрю на них уже года 3 и душа радуется, на мучались оба с горе-партнерами.
Ссылка на комментарий

Не, ну котик-эт просто котик, он другого не отменяет.

 

А автор очень молодая во всех смыслах.

 

Так что, пока силы есть, надо получать удовольствие! Но если сами себя чувтвуете некомфортно, эт, конечно, может быть проблемой))) её и решать.

Если всю молодость учиться и работать, работать, то, естественным образом встанет вопрос: а я ж не жил, не тусил.

 

Так что оторваться-святое. Но как-то разумненько и продуктивно:-)

Ссылка на комментарий

 

Чот ерунда, действительно, дэушки.

 

До 42, при хорошем здоровье, без проблем.

Знаю, ибо в семье есть гинекологи.

Фигня какая-то.

Алиса, представляете 62, а дочери 20. Не хочу такую маму-бабушку.
Ссылка на комментарий

Алиса, представляете 62, а дочери 20. Не хочу такую маму-бабушку.

Конешн, сложное представление, согласна.

Но жизнь такая странная штука. Не всё может идти по плану...

 

Хотя, каждое поколение разное.

У меня бабушка в 60-х родила в 42. Ещё и внуков вырастила))

Ссылка на комментарий

Вот кстати, книгу обсуждали "есть, молиться, любить" там как раз об этом.

 

Что, ну не нужно женщине, не вовремя, проблемы, когда сложно договориться в паре. Ожидания разные и вообще, если женщина там вину какую-то испытывает. То решать эт надо.

Ссылка на комментарий

Белуччи стала мамой в 46, это чудесно. Но здоровых нет вот что плохо. Нет здоровых, человек в принципе сохраняет бодрость духа но тело сыпется, поэтому "стадо" рекомендует рожать до...)

Ссылка на комментарий

Белуччи стала мамой в 46, это чудесно. Но здоровых нет вот что плохо. Нет здоровых, человек в принципе сохраняет бодрость духа но тело сыпется, поэтому "стадо" рекомендует рожать до...)

Неееееет

Если правильно питаться, спортом заниматься, то и в 40 и в 50 сил будет полно.

Ссылка на комментарий

Неееееет

Если правильно питаться, спортом заниматься, то и в 40 и в 50 сил будет полно.

нееее , не спать ночами или таскать на руках или бегать в садик в 50.....уже много себе не позволишь когда в 30 еще можешь отдать 3-5 лет дитю неглядя
Ссылка на комментарий

нееее , не спать ночами или таскать на руках или бегать в садик в 50.....уже много себе не позволишь когда в 30 еще можешь отдать 3-5 лет дитю неглядя

Это пожалуй и есть главная проблема, с возрастом "просто устааал")), поэтому, после сорока, кроме как геройством сложно ещё как-то назвать. Но деньги многие проблемы решают. Няньку к себе домой на первые годы...

Самостоятельно сдуреть же можно.

Ссылка на комментарий

Это пожалуй и есть главная проблема, с возрастом "просто устааал")), поэтому, после сорока, кроме как геройством сложно ещё как-то назвать. Но деньги многие проблемы решают. Няньку к себе домой на первые годы...

Самостоятельно сдуреть же можно.

Ага или бабушки)

Я оооооочень надеюсь, что не стану такой мамой, которая на бабушку сваливать все будет.

У меня сильный материнский инстинкт, но и при это я себя очень люблю, комфорт мне мой всегда дороже, вот и не знаю, какая мама из меня получится.. :unsure: а раз не знаю, значит рано.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности