Перейти к публикации

Оппозиции нескольких планет. Какое влияние?


serty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    34

  • Роман Цвях

    23

  • Шура

    18

  • serty

    17

Наибольшая активность

Что-то мы от темы автора далеко ушли..))

Надо нагуляться сильно, чтобы аж надоело.

Если хорошо постараться, то в года три можно уложиться.

 

 

Ага или бабушки)

Я оооооочень надеюсь, что не стану такой мамой, которая на бабушку сваливать все будет.

 

Очень многих знаю, кто и самостоятельно после сорока всё прекрасно устраивает.

 

И лишние люди мешают некоторым)) так что, как обычно, всё индивидуально.

Ссылка на комментарий

А мне такие кошмары ночью снились, что страшно снова спать ложиться..проснулась в 4 часа ночи и пыталась отвлечься,читая фигню всякую в нете, но все равно уснула и снова кошмар приснился:(

Ссылка на комментарий

:unsure: у меня обкуренная Фея снов..

 

Мне приснились зловещие мертвецы :ph34r: один с другого ножиком срезал мертвую плоть и ел....я проснулась на моменте, когда зловещий мертвец начал срезать с ноги-пятки огрубевшую кожу старухи и жевать :unsure: :unsure: :unsure:

 

У меня очень бурная фантазия и сны всегда яркие..поэтому кошмары на долго запоминаются :unsure:

Ссылка на комментарий

Мертвечина олицетворяет что из твоей жизни и судя по тому что ты себя во сне не видела то...это что то личное :)

:mellow:

не) я не трактую так сны) есть просто сны, кошмары нам нужны для выброса негативных эмоций, стресса.

Ссылка на комментарий

вам папик нужен, а не мужчина-рыбка)))

Вот его все устраивает, он говорит такую и искал, чтоб друг и любовница. И живем мы с ним хорошо, не ругаемся, но это какое-то болото, он меня даже не ревнует.

Ссылка на комментарий

И на все пожет ответить " да, я вот такой, и таким останусь, если тебе нужен другой можешь найти"

нужно всегда слышать что говорит мужчина, они как правило всегда говорят так как есть на самом деле - он не будет меняться и ему действительно все равно найдете ли вы другого или останетесь с ним. Это говорит также и о том, что и он сам с такой же легкостью найдет другую если ему действительно нужен будет ребенок или что то иное. И будьте уверены что найдет - женщины всегда будут себя предлагать, он лишь пока выбирает....... и это не вы( Подумайте об этом крепко.....

 

Еще раз вернусь к вопросу о беременности которая не наступила в течение 12 лет.........если здесь речь не о математическом расчете)) а о препаратах, которые перенастроили ваш организм, потом с разбегу уже не вернуться в прежнее состояние....

Ссылка на комментарий

нужно всегда слышать что говорит мужчина, они как правило всегда говорят так как есть на самом деле - он не будет меняться и ему действительно все равно найдете ли вы другого или останетесь с ним. Это говорит также и о том, что и он сам с такой же легкостью найдет другую если ему действительно нужен будет ребенок или что то иное. И будьте уверены что найдет - женщины всегда будут себя предлагать, он лишь пока выбирает....... и это не вы( Подумайте об этом крепко.....

 

Еще раз вернусь к вопросу о беременности которая не наступила в течение 12 лет.........если здесь речь не о математическом расчете)) а о препаратах, которые перенастроили ваш организм, потом с разбегу уже не вернуться в прежнее состояние....

Кстати если пить гормональные, прекращая их пить, можно очень быстро забеременеть
Ссылка на комментарий

Кстати если пить гормональные, прекращая их пить, можно очень быстро забеременеть

можно, но возраст и срок приема большой и чаще всего годами не могут...Все зависит от индивидуальной настройки организма - гормоны ведь глушат определенные гормоны в организме , вводят организм в определенное состояние, когда природа вдруг решит "заснуть"..никто не знает
Ссылка на комментарий

Я поддерживаю Мотю. Чтоб гулять нада деньги иметь, а их нада брать. И я думал что автор шляется со всеми. А так гульки-посидульки нормально. Жизнепрожигатель.

Ссылка на комментарий

У всех своя жизнь, но по моему опыту лучше молодой родить, больше жизненной энергии. Тебе 40, а ты уже свободна, дети взрослые, а посторонние думают что вы сестры, гуляй сколько хочешь. Детям тоже приятно, когда мама молодая. У маленьких детей чётко - людей за 30 они называют старыми. Это нам кажется, что 30 лет совсем ничего, а у детей своё понимание возраста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности