Перейти к публикации

Оппозиции нескольких планет. Какое влияние?


serty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    34

  • Роман Цвях

    23

  • Шура

    18

  • serty

    17

Наибольшая активность

 

В моей натальной карте несколько оппозиций планет: Солнце-Луна, Луна-Венера, Солнце -Венера, Солнце-Марс. И

Солнце-Луна - принимаем. Солнце напротив Луны, что ж тут такого. Следующая оппозиция: Луна-Венера тоже нормально. Венера в соединение с Солнцем и обе супротив Луны - как раз 180 гр. Солнце Венера.... вот что удивляет... в карте две )))) Венеры? Одна в соединении с Солнцем вторая напротив Солнца, в оппозиции?
Ссылка на комментарий

Серти, не парьтесь :) вы 12 лет живете и жить будете. Если мужчина рядом, значит ему хорошо. А то, что не ревнует - так во первых не факт, во вторых-это значит, что доверяет и сам не склонен к изменам.

Если вы с ним счастливы-бегите с форума) а то щаас вам расскажут, что не счастливы и не любит и изменяет)

 

Ссылка на комментарий

Джинкс,учитывая, что ты на бабском форуме так долго - ты сам себя щас оскорбил. :) и мне это понравилось, продолжай:) розовые стринги еще попку не натерли? :)

Ссылка на комментарий

Солнце-Луна - принимаем. Солнце напротив Луны, что ж тут такого. Следующая оппозиция: Луна-Венера тоже нормально. Венера в соединение с Солнцем и обе супротив Луны - как раз 180 гр. Солнце Венера.... вот что удивляет... в карте две )))) Венеры? Одна в соединении с Солнцем вторая напротив Солнца, в оппозиции?

Я там написала , что опечаталась.

Ссылка на комментарий

Я там написала , что опечаталась.

Вы сами изучаете астрологию и хотите, чтобы вам могли разобраться в вашей карте? Если да, то вам следует определить силу добр, зловредности или посредственности интересующих вас планет. Дом, управителем которого, они являются покажет вам причину событий на которую указывают эти планеты. Чувствуете ли вы действие этих оппозиций? Если да, то уже хорошо, потому что это первый шаг, чтобы исправить их зло вредное воздействие, насколько возможно, при условии, что вы этого сами хотите. Это будет так называемая проработка. Оппозиция прорабатывается достаточно просто, если вы понимаете ее влияние и видете транзитные аспекты на карте. А то что есть оппозиция не стоит расстраиваться. Делу это не поможет.

С мужчинами у вас порядок, я понимаю? Живёт с мужчиной 12 лет, это хороший стаж семейной жизни.

Ссылка на комментарий

Можно поменять фамилию имя или переставить кровать. Работаю в системе Манилия. Множество восторженных отзывов.

Но сейчас взял перерыв

пс: Машке 2 дули скотина неудовлетворенная

пс2: Хеле поцелуй с языком.

Ссылка на комментарий

Как думаю что ромашку драли так сердце крается. Интересно сколько у нее было партнеров. А то что она выйдет замуж не целка это потеря нравственных ценностей

пс: Машка шлю

Ссылка на комментарий

Я думаю Алиса вышла замуж девственницей, Хела так 100 %, Анлин потасканая а Девушка меняет партнеров каждую неделю. Про Мотю не знаю.

Товарищи, это грандиозная потеря ценностей.

Пс: берегите себя до свадьбы не будьте Машка-ромашка

Ссылка на комментарий

Можно поменять фамилию имя или переставить кровать. Работаю в системе Манилия. Множество восторженных отзывов.

Но сейчас взял перерыв

Ян, ты молодец :D . Поменяешь девушке фамилию. Придешь к ней в дом - переставишь кровать... чики-чики)))
Ссылка на комментарий

Нет ну я не такой супер герой. Я супермачо только в сети. В реале беззубый больной озлобленный жистью урод. Печаль. Я подавал надежды и мог работать с бумагами в каком то супермаркете. Эх жизнь моя жистянка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности