Перейти к публикации

Оппозиции нескольких планет. Какое влияние?


serty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    34

  • Роман Цвях

    23

  • Шура

    18

  • serty

    17

Наибольшая активность

да тут не только ты супер (мачо/леди)))) в сети. у всех на памяти есть подружки/друзья, супер.. в сети, а в жизни..... вытянутые коленки и пузо до колен, а так же бесцветный взгляд, задроченный вид и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Спасибо Хел, получил твою ссылку. Ты особенно смешная на третьей фотографии. А на 50й возле мусорного бачка не очень

обиделся? после того что я видела на форуме, мне совсем не хочется давать свои координаты. сам видел люди не порядочны.
Ссылка на комментарий

А мир жесток. Если человек мягкий он несчастлив, если толстошкурый то счастливчик. Поверте мне хотите быть успешным становитест жоще

да ну... кому же легко? толстошкурым? там свои проблемы. наивно предполагать, что у другого жизнь легче чем у тебя.

Флуд не по теме. заканчиваем))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Во блин, я тут думаю о корректности и тактичности, а народ такое пишет:blush: Думала, серьезный проф. форум, а тут сплошной флуд, флейм и набрасывание на вентилятор)) В общем, велкам плиз) 

Ссылка на комментарий

Ничего, если я немного напишу по теме?) Как и у топикстартера, у меня оппы по оси 5-11, планеты только не те. Солнце в Козероге в 11 в соед. с Сатурном, Ураном и Нептуном - Луна в Раке в 5 в оппозиции к Солнцу и всем перечисленным

Ссылка на комментарий

Вопросы банальные: кто виноват и что делать)) Если серьезно, то тяжко жить, все оч похоже на ощущения топикстартера. То себе, то другим. То люблю, то ненавижу. Колбасит постоянно. Сейчас уже все про себя понимаю и знаю, как работать. Но почки уже отказали, все развалено...Это я о личной жизни, с ребенком пока пытаюсь наладить отношения

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Green Light сказал:

Во блин, я тут думаю о корректности и тактичности, а народ такое пишет:blush: Думала, серьезный проф. форум, а тут сплошной флуд, флейм и набрасывание на вентилятор)) В общем, велкам плиз) 

Добро пожаловать! :ch7_33:

Это уникальный форум серьезного астрологического флуда)))))) не поверите, но он не редко помогает. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Green Light сказал:

Вопросы банальные: кто виноват и что делать)) Если серьезно, то тяжко жить, все оч похоже на ощущения топикстартера. То себе, то другим. То люблю, то ненавижу. Колбасит постоянно. Сейчас уже все про себя понимаю и знаю, как работать. Но почки уже отказали, все развалено...Это я о личной жизни, с ребенком пока пытаюсь наладить отношения

Никогда не поздно начать заново. 

Работа над собой - это долгий и кропотливый труд. Главное, вы уже понимаете, что есть проблема и имеете желание ее решить. 

Кто виноват? - Никто. 

Что делать?  - Жить. Работать над собой. Верить, что получится. 

Ссылка на комментарий
Только что, Green Light сказал:

Вот насчет "никто" - не уверена. А как же карма? Я уже Дарагана начиталась и думаю, че ж я делала-то в прошлых воплощениях) 

Ответ на этот вопрос не имеет доказательств. Можно много рассуждать, предполагать и...терять на это время. 

Лучше подумать, что можно сделать здесь и сейчас. 

У Вас активна ось 5-11? Как с творчеством? Есть интерес? 

Ссылка на комментарий

Творчество...хм..даж не знаю, что отнести к этой категории. Интерес у меня сейчас только к астрологии, религии и писательству...В целом, реализации - ноль целых хрен десятых

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности