Перейти к публикации

Что у меня с личной жизнью? + профессия


dariadaria1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хотела бы у Вас спросить что меня ожидает на любовном фронте. Родилась 6.12.1996 в 13:40 (Черновцы, Черновицкая область, Украина), живу во Львове (где-то с 28.08.2014). Увидела Венеру в Скорпионе, напряглась... :huh:

Еще ну оооочень тяжело определиться с профессией. Точно знаю, что гуманитарий, но дальше тупик. Люблю языки, изучение других культур...моё ли это? Может что-то вообще другое мне "уготовано"?

Ссылка на комментарий

Люблю языки, изучение других культур...моё ли это? Может что-то вообще другое мне "уготовано"?[/font][/color]

Дария, вообще любить что-то - это очень много.

Если вы это любите, то точно Ваше;-))

 

Некоторым даром подобного не надо.

Ссылка на комментарий

Дария, а где уже отучились?

Относительно языков, если их выбирать для профессии:

Управитель гороскопа-Марс в Деве, хорошо стоит, под диспозицией сильного Меркурия в 9-м У-3, + западный (от главного Светила).

Марс в составе бисекстиля с управителем 2-го, диспозитором которого и является и Юпитером в 10-м - У9. Связи по интересуемой теме.

 

Луна в 7-м только в плюс, она "медийная", хорошо адаптируемая к новым контекстам.

Ссылка на комментарий

П.С. в общем-то, управитель 3-го и 1-го в сильной связи: рецепция по экзальтации, помимо всего прочего. И это завязка на 9-й, т.е. изучать другие культуры, тут "сам бог велел".)

Другие варианты вы не озвучили, но они и приходят уже в процессе..

 

То, что МС и Меркурий в козероге, Луна в Весах.., может быть как вариант, работа с культурами предприятий. Тоже медиаторство.

Ссылка на комментарий

П.С. в общем-то, управитель 3-го и 1-го в сильной связи: рецепция по экзальтации, помимо всего прочего. И это завязка на 9-й, т.е. изучать другие культуры, тут "сам бог велел".)

Другие варианты вы не озвучили, но они и приходят уже в процессе..

 

То, что МС и Меркурий в козероге, Луна в Весах.., может быть как вариант, работа с культурами предприятий. Тоже медиаторство.

 

Как раз получаю образование в сфере медий (журналистика, редактура), но чувствую, что не моё( языки учу для себя. Есть тяга к путешествиям и изучению других стран. Интересно, как там люди живут. Но пока не понимаю как это в профессиональной деятельности применить...

Ссылка на комментарий

 

 

Как раз получаю образование в сфере медий (журналистика, редактура), но чувствую, что не моё( языки учу для себя. Есть тяга к путешествиям и изучению других стран. Интересно, как там люди живут. Но пока не понимаю как это в профессиональной деятельности применить...

Тут с семидомной луной, диспозитор в скорпионе, тут и медийность в решениях каких-то кризисных ситуаций может быть интересной и может быть важен прямой контакт с клиентами, вообще с публикой. Но всё ж основу, так сказать, "зацепили". Тем более, что для себя вам понятна именно гуманитарная направленность.

Вопрос специализации (которую и можно пройти за рубежом).

семинаров, в общем, это обычное дело - дополнять образование.

Ссылка на комментарий

Тут с семидомной луной, диспозитор в скорпионе, тут и медийность в решениях каких-то кризисных ситуаций может быть интересной и может быть важен прямой контакт с клиентами, вообще с публикой. Но всё ж основу, так сказать, "зацепили". Тем более, что для себя вам понятна именно гуманитарная направленность.

Вопрос специализации (которую и можно пройти за рубежом).

семинаров, в общем, это обычное дело - дополнять образование.

 

Спасибо за подсказки)) а в гороскопе указано, буду ли я работать за границей? Как раз меркурий в 9 доме. Или хотя бы какая-то миграция?

Ссылка на комментарий

За границей живут по разному: в США - думают, что хорошо; в РОССИИ - знают, что не очень; в ЕВРОПЕ - ещё не решили (поменялся президент там, где хорошо); в ИНДИИ - плохо; в ЗИМБАБВЕ - ещё хуже....ну и далее по убывающей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности