Перейти к публикации

Помогите определить асцендент


Катерина111

Рекомендованные сообщения

В общем ,ситуация следующая:родилась я 10.12.1991,15:25 гор.Ростов-на-Дону. Большинство программ определяет мой Асцендент как Близнецы ,и по карте самой видно что 98% 1го дома попадает именно в этот знак.Но,% 2 ,начало 1го дома попадает на тельца.Некоторые программы вычисляют 28-29 градус тельца.Путаница заключается в том,что ,внешне у меня присутствуют черты тельцовского асц.(хотя динамика движений очень быстрая и нервная,что скорее к близнецам,это касается и речи),но в плане психологии -близнецы однозначно. Слишком много увлечений,"умею все и ничего",очень частая смена деятельности,подвижность,контактность,неуловимость ,материальные блага волнуют менее интеллектуальных увлечений.И все же!Внешне -присутствует телец.Могут ли 2 знака влиять на дома в процентном соотношении?То же самое касается и др.домов.2 дом охватывает часть близнецов и рака,подходит больше Рак,точнее не больше ,а довольно точно(сновную часть доходов приносит продажа домашних животных(попугаев).Вот такая вот диллема.

Ссылка на комментарий

Асц. В Близнецах 17гр.56'26" на время 15.25. (GMT +2)

Разница между

московским и гринвичским: 2 часа на вашу дату рождения.

http://priroda.inc.ru/time/time_pojs.html#.D0.92_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B9.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D0.A4.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности