Перейти к публикации

когда закончится череда неудач?


викуся

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,добрый день

 

Хотела бы попросить вас помочь мне разобраться вот с каким вопросом.Последние 3 года меня преследует какая то черная полоса.Какой сферы не коснись везде не ладиться: то со здоровьем проблемы, то кто то умирает в семье, с отцом постоянные скандалы(хотя так было всегда, но усилилось после развода родителей), в личной жизни вообще никак. Но особенно интересует сфера работы. Почему то нигде не получается задержаться больше 1-2 года. Вроде все устраивает и работа норм и коллектив т.д. Вот и сейчас полгода назад устроилась на работу. Все вроде бы устраивает, но постоянно совершаю какие то нелепые ошибки, которые раньше никогда бы не совершила, постоянно чувствую какое то внутреннее напряжение и агрессию(не могу расслабиться), сил вообще нет ни на что, хотя раньше была более энергичной.

 

В общем неразбериха какая то. Раньше было как то поспокойнее. Буду признательно за помощь.

Мои данные: Виктория. 31/01/85 в 18:00 Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Последние 3 года меня преследует какая то черная полоса.Какой сферы не коснись везде не ладиться: то со здоровьем проблемы, то кто то умирает в семье, с отцом постоянные скандалы(хотя так было всегда, но усилилось после развода родителей), в личной жизни вообще никак. Но особенно интересует сфера работы. Почему то нигде не получается задержаться больше 1-2 года.

 

В общем неразбериха какая то. Раньше было как то поспокойнее. Буду признательно за помощь.

Мои данные: Виктория. 31/01/85 в 18:00 Санкт-Петербург.

Я занимаюсь энергетиками пространства и тела и вопрос и ответ довольно-таки просты:дело в том,что если брать за основу вашу верхнюю энергетику,то ей было хорошо с 2006 по 2014,когда созвездия шли к северу и в 2014 перестали идти.По годам уже не созвездия,а годичные столпы продолжают пока находиться на юге и еще минимум пару лет все там.

В таких случаях приходится производить подмену энергетики тела на энергетику пространства и с ней делать то,что дает поток в окно.Работа редкая и уникальная,которую в сети могу делать только я.Если соберетесь,то смогу помочь.

Заранее предупреждаю насчет всяких фраз,что типа "буду благодарна",то это не прокатит,я работаю за деньги.

Ссылка на комментарий

Это сейчас у всех - работа и семья ни при чем вовсе. Достаточно посмотреть форум, что здесь творится. Не было бы инета, куда можно выпустить агрессию и выплеснуть эмоции, люди давно бы друг друга перерезали бы и перегрызли глотки, как это уже было 100 лет назад, в гражданской войне, Агрессией и войнами славится и полнится почти любое государство, это всю историю было; для этого и детей рожают, чтобы потом было кого убить.

Ссылка на комментарий

Викуся, а так почитать всё вами перечисленное, вроде и ничо особенного)

 

Классический танец творит чудеса, запишитесь на лекции, Вы ж в Питере)) к какому-нибудь известному профи. Хорошо концентрирует. Владеете телом -владеете духом)

Ссылка на комментарий

в том-то весь и фокус... подумаешь, квадратура или оппозиция. Это ничего не значит. Я встречал агрессивных людей с гармоничными картами, которые даже на улице на других людей бросались.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности