Перейти к публикации

в 7-м доме ретроградный меркурий


Азалия97

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.У меня в доме брака стоит ретроградный меркурий,что это означает в браке?К чему мне готовиться и чего ожидать?

Дата рождения: 15.12.1997 17:00 место рождения:Азнакаево,Республика Татарстан,Россия, GMT: +3

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня в доме брака стоит ретроградный меркурий,что это означает в браке?К чему мне готовиться и чего ожидать?

Дата рождения: 15.12.1997 17:00 место рождения:Азнакаево,Республика Татарстан,Россия, GMT: +3

 

Ретрограного Меркурия в доме брака у Вас нет.

Ждёт удачный брак по расчету, из карьерных соображений, ради возможности "выбиться в люди". Партнер выше по положению или по возрасту. Счастье и прибыль от брачного союза!

Избегайте людей с плохими привычками ( алкоголь и пр. ) , чтобы Нептун не добавил горечи Вам.

А в общем всё отлично, возможна задержка в брачном союзе.

Не торопитесь!)

Ссылка на комментарий

Ретрограного Меркурия в доме брака у Вас нет.

Ждёт удачный брак по расчету, из карьерных соображений, ради возможности "выбиться в люди". Партнер выше по положению или по возрасту. Счастье и прибыль от брачного союза!

Избегайте людей с плохими привычками ( алкоголь и пр. ) , чтобы Нептун не добавил горечи Вам.

А в общем всё отлично, возможна задержка в брачном союзе.

Не торопитесь!)

Спасибо большое Вам)Странно,что нет ретроградного Меркурия...Делал карту по сайту,гарантирующим 80-90 % точности..И астролог это подтвердил.Кому верить?:)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
В 05.02.2017 в 14:03, Кошурникова сказал:

 

Ретрограного Меркурия в доме брака у Вас нет.

Ждёт удачный брак по расчету, из карьерных соображений, ради возможности "выбиться в люди". Партнер выше по положению или по возрасту. Счастье и прибыль от брачного союза!

Избегайте людей с плохими привычками ( алкоголь и пр. ) , чтобы Нептун не добавил горечи Вам.

А в общем всё отлично, возможна задержка в брачном союзе.

Не торопитесь!)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста мне тоже. Я буду вдовой ? Какой брак будет и в каком году вероятность брака ?? Какого плана мужчина? 

Я: 24.09.87, Время 06.30, Агджабеди, Азербайджан

 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2017 в 01:04, Leyli сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста мне тоже. Я буду вдовой ? Какой брак будет и в каком году вероятность брака ?? Какого плана мужчина? 

Я: 24.09.87, Время 06.30, Агджабеди, Азербайджан

 

Кто вам сказал что вы будете вдовой?:752:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности