Перейти к публикации

узнать действия человека задать вопрос астрологу


юлианна

Рекомендованные сообщения

здравствуйте меня зовут Юлия 6.8.1975. хотела бы получить ответ хорарной астрологии на свой вопрос : окажет ли мне Сергей 18.10.1973. обещанную им мне помощь и поддержку в передаче моих жизненноважных для меня документов если окажет то когда это произойдёт или он меня просто обманул и ждать от него помощи бесполезно если он действительно меня обманул то зачем и с какой целью и какими намерениями он это сделал вопрос был задан мной 5.25. по Москве нахожусь я в городе Казань это Татарстан с уважением юлия

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но в наше время столько возможностей передать документы. Они для Вас так важны, что Вы не можете сами их передать.

это может быть развод и раздел имущества, Сергей муж, который артачится, вот например вопрос в чем....Я такую картину представила
Ссылка на комментарий

очень прошу шарлатанов не имеющих отношения к астрологии не отвечать прошу ответить профессиональных астрологов которые точно знают в чем дело тем кто возомнил себя астрологами хочу сказать что этот человек совершенно мне посторонний обещавший помочь моей семье поэтому и задала вопрос на бесплатном сайте чтобы больше не платить наглым мошенникам и шарлатанам е имеющих совести и дурящих людей и вешающих лапшу на уши

Ссылка на комментарий

также прошу граждан с колхозным воспитанием и замашками не вешать на людей свои мысли и проблемы обвиняя других в том что делаете сами как говорится у кого что болит то о том и говорит прикалывайтесь пожайлуста на сайтах клоунов а не на серьезном сайте такое поведение простительно только подросткам или слабоумным а не взрослым самодостаточным и самостоятельным людям

Ссылка на комментарий

уважаемые ответившие мне граждане ну зачем отвечать людям на серьёзные вопросы если не имеешь никаких понятий в астрологии вот именно таким как вы я и отдала по глупости и доверчивости последние деньги для развлечений и приколов есть специальные сайты для клоунов я долго смеялась над ответами первому ответившему :если вы тоскуете и ностальгируете по зоне то это не значит что все такие второму ответившему:вам не могло прийти в голову что серьёзно травмированный после аварии человек не имеет возможности отвести сам бумаги в Москву и передать их лично вы что с луны упали не знаете что в нашем государстве документы почтой не доходят до чиновников а только до их помощников и секретарей где и благополучно пропадают я просила помощи профессиональных астрологов а не рассуждения скучающих граждан над третьим ответом смеяться буду ещё долго как можно было чужого постороннего чиновника увидеть мифическим мужем это по моему вообще высший пилотаж наверное аналогичные проблемы у вас самой вот вы и видите свои проблемы у других людей как на 100%можно было ошибиться зачем тогда заходить на астрологические сайты и давать людям заведомо лживые ответы если не понимаешь о чем речь

Ссылка на комментарий

Подарите ей кто-нибудь знаков препинания, а то видимо тоже отдала всяким шарлатанам, тексты нечитаемы, а это между прочим серьезное неуважение к собеседнику.

 

п.с. Хорарной астрологией не занимаюсь, да и боюсь ей отвечать, слишком серьезный вопрос, чуть что не то отвечу, сразу шарлатаном назовут или наглым мошенником, да и еще и бесплатно! :o

Ссылка на комментарий

уважаемая ответившая я вас понимаю оскорбились за правду так как не имея даже малейшего понятия об астрологии лезете туда в чем совершенно не разбираетесь ещё раз хочу сказать но не вешайте вы на людей свои подсознательные мысли и проблемы в ответ на ваши слова хочу лишь ответить дай то бог чтобы они вернулись к вам сторицей и с такими травмами и зрением как у меня вы вообще смогли бы писать даже без знаков припинания я полностью поддерживаю ваше нежелание отвечать мне т к не хочу получать советы от хамов проецирующих свои проблемы и действия на других людей раз вы считаете что текст нечитаем может быть вам для начала просто надо научиться читать? настоящий профессианал -астролог это тот человек который не ошибается никогда потому что просто не может ошибиться а не тот который гадает как лучше ответить чтобы никто не понял что ты не имеешь к астрологии никакого отношения и решил просто деньжат на доверчивых лохах срубить :o

Ссылка на комментарий

Тот, кто не ошибается - это Бог.

Человек, хоть астролог, хоть святой, всегда может ошибиться.

 

Вместо того, чтобы разбрызгивать тут на всех свой яд, подумайте, почему вы попали в такую ситуацию?

В жизни все не случайно, а вас так наказали... И кто же тут виноват? Как вы жили до этого? Мне отвечать не нужно, себе ответьте.

Ситуация вас заставляет остановиться и подумать, потому что другие, более мягкие способы уже испробованы, но вы до сих пор не поняли.

Поработайте над собой. Вы такая колючая.

И как можно требовать, именно требовать, профессионала на бесплатном форуме? Вот были бы вы повежливее, было бы желание вам помочь.

Ссылка на комментарий

уважаемая ответившая у вас что с психикой проблемы так это исправимо есть такие чудесные врачи психиатры называются может быть ещё не поздно и они смогут вам помочь? да не нужна мне ваша помощь успокойтесь пожайлуста от таких как вы помощь принимать себе дороже выйдет и не ваше дело что у меня за проблема и как я жила раньше представьте себе прекрасно жила и несмотря на последствия тяжёлых травм живу и сейчас неплохо у меня любимая и любящая меня семья а вот вы похоже из за личных проблем озлоблены на всех кто не думает по вашему и откровенно вам не верит вас это злит но это только ваша личная проблема и ничего я ни от кого и не думала требовать просто искренне попросила помощи потому что этот ответ очень важен для меня мне просто нужно узнать правду чтобы потом думать что предпринять далее по моему вопросу я не знала кто заходит на этот форум думала что настоящие астрологи которые могут искренне помочь а оказалось что озлобленные на весь и всех граждане дающие откровенно лживые ответы или те кто не прочь поиздеваться над тем что у человека серьёзные вопросы кому то прикольно что у человека серьёзная проблема вы все комментарии прочитайте внимательно как вы думаете их могли написать взрослые самодостаточные самостоятельные люди? лично мне бы и в голову такое не пришло но кому то пришло и похоже что люди делают это не в первый и не в последний раз просто это их образ жизни

Ссылка на комментарий

уважаемая ответившая оставьте вы меня в покое и оглянитесь лучше на себя воспитывать меня поздно и в ваших советах я откровенно не нуждаюсь спаси нас всех бог от помощи таких как вы

Ссылка на комментарий

А что не так то они вам ответили? Ну пошутил Михаил, так не воспринимайте это так серьезно. Анлин так вовсе не вам отвечала.

А что же вы? "Требую настоящего профессионального астролога! Сделайте выбор за меня! Денег не дам, все отдала шарлатанам и вы все тут такие же шарлатаны, ничего не понимающие в астрологии, без личной жизни и что то там еще! У меня проблема, мне тяжело, вы обязаны мне помочь, жалейте меня! А и да, вы все психически не здоровы!" Ваши слова.

Стыдно мадам, теряете в себе человека.

Ссылка на комментарий

извините меня пожайлуста но моё личное мнение что так шутят мягко говоря не совсем здоровые люди с тяжелыми проблемами с головой и по этому это неизлечимо просто для меня это дикость потому что я не вращаюсь в обществе таких личностей с подобными "невинными шутками"и если для него это норма то это совсем не значит что это должно всеми людьми восприниматься как должное повторяю для меня это дикость и мне бы в голову даже не пришло так "шутить"с чужими незнакомыми людьми насчёт этой девушки то она ответила именно мне ещё раз прочтите повнимательнее ещё сообщение может быть вы с первого раза прочитанное не усваеваете ?! ещё раз вам говорю не требую я ни от кого ничего тем более от вас лично что то вас не на шутку заклинило на одном и том же если не все так запущено может быть вам валерианочки попить?! и я не просила никого а уж тем более вас делать за меня какой то выбор просто я совета и помощи попросила вчитайтесь ещё уже в который!!!раз в моё сообщение там нет ни слова о требованиях и о том чтобы кто то сделал за меня выбор я обратилась просто за помощью чтобы потом на основе профессионального ответа принять правильное решение и не ошибиться потому что от правильности моего решения зависит благополучие моей семьи и я не имею права на глупую ошибку поэтому и просто попросила помощи и совета вот и все я честно говоря вообще не понимаю смысла ваших претензий я же у вас лично ничего не прошу чего же вы тогда ко мне привязались то? кстати спасибо вам за поднятое настроение дико смеюсь весь день над вашими ответами и не могу понять нужно то вам от меня что? нигогда в жизни кстати не просила никого меня жалеть просто ненавижу когда кто то начинает меня жалеть и сочувствовать я считаю что жалость уместна только от самых близких родных дорогих людей а не от чужих посторонних вы просто САО личные мысли проецируете и выдаёт за мысли других людей а я сама до этого например даже бы и не додумалась просто ума бы не хватило так изощеренно а чем то подозревать незнакомого человека но видно для вас это естественный процесс я очень долго искала настоящих астрологов но так и не смогла найти и не понимаю а вас то почему волнует сколько и кому денег я отдала вы то к этому простите какое отношение то имеете? просто не надо писать людям неверные советы и ответы это то же самое если бы человек работал дворником а я бы ему ответила что он миллиардер живёт в Австралии и женат на Николь Кидман это же смеюсь уже который день без перерыва прямо как будто юмористический сайт а не астрологический

Ссылка на комментарий

Юлечка, вы для начала успокойтесь, нервничаете здесь только вы, смеяться совершенно не над чем, хотя я рада, что вам так весело.

Скажите, вы всегда так реагируете на людей вроде Михаила? Ну дурак человек, ляпнул глупость, так надо быть более снисходительной, вам оно надо было опускаться до грязных оскорблений?

И вы еще и Анлин (еще одна дурочка) в личку пишите? Вам своих проблем мало? Имейте достоинство.

Вы вообще что творите? Куда энергию расходуете? Вам здоровье свое поправлять нужно, нервы явно шалят (не хочу вас обидеть, но это уж слишком явно заметно), а вы на форуме астрологическом... В таком состоянии с вами невозможно работать.

Ссылка на комментарий

извините меня пожайлуста отвечаете мне только вы одна с "дураками"подобными этому человеку встречаюсь первый раз в жизни хотя мне и 41 год просто таких людей с подобными "странными"шутками в моём окружении нет и никогда не было прежде чем взрослому человеку "ляпать"такое оскорбление а вовсе не глупость следовало бы сначала подумать по крайней мере так я делаю а сначала говорить а потом делать простительно только подросткам или неадекватным людям и думаю что все нормальные люди со мной согласятся также я никогда не дам человеку совета и не выскажу своих мыслей не будучи твёрдо уверенной что я права лучше промолчу чем обману человека и нервы у меня никогда раньше не "шалили" пока я не зашла на этот "чудесный" форум и не оценила всех "шуток" пишуших здесь людей для которых сходу оскорбить человека - это норма и образ жизни поэтому я решила что подожду ещё сутки и удалюсь отсюда кажется все равно ни один астролог мне не напишет по причине их отсутствия на этом форуме я устала и больше не хочу с вами спорить и переписываться но думаю что вы без труда найдёте себе новый обьект для советов и шуток с уважением

Ссылка на комментарий

кстати я внимательно просмотрела другие темы форума и почти везде "астрологи"переругиваются"с людьми и в открытую их оскорбляют а также без зазрения совести переругиваются и друг с другом обалдеть просто я такое в первый раз вижу и надеюсь что в последний люди помощи просят а им в ответ куча грязных оскорблений от так называемых" астрологов" и ещё этот форум называется "астрологический "судя по содержанию он далёк от астрологии так что этот Михаил тут не единственный кто отвечает людям в подобном тоне для этого сайта послать и оскорбить человека это вполне нормально и приемлемо

Ссылка на комментарий

Форум без администрации (заходят похоже раз в месяц), без модераторов, никто из простых форумчан не может сам контролировать такой наплыв троллей и болтунов, приходиться мириться и не обращать на них внимания. А вы наивно полагали, что на форуме астрологов действительно восседают гуру астрологии? Тут астрологов то раз два и обчелся.

Астролог это работа, и времени занимает ничуть не меньше, а то и больше чем остальные виды деятельности. Вы можете без проблем найти человека, который готов потратить целый день на вас, за просто так? Сомневаюсь. Можно найти бесплатного парикмахера, который только еще учиться, или стилиста, ученика, но не профи, так же и тут, вы можете найти ученика астрологии, которому нужна практика. Может снизойти и профи, но это все-равно не будет полный подробный ответ, лишь первый взгляд на ситуацию, без глубины.

Вот вам еще один совет - не ждите сутки =) И поверьте, мои советы отнюдь не безосновательны.

Ссылка на комментарий

конечно я думала что на астрологическом форуме должны быть астрологи и это должно контролироватьсяадминистрацией форума иначе зачем было форум то открывать обычно на форумах и не только астрологических строго следят и если что то не так сразу бан люди которые дают советы и ответы обычно зарегистрированы на сайте как официальные консультанты и левых людей не бывает по крайней мере я видела только такое положение дел но беспредел вижу в первый раз и что самое то интересное я просто хотела получить совет вот т все пусть даже и от учеников астрологов но совет правдивый и в тему не было у меня даже мысли требовать астролога -суперпрофи и не нужен мне какой то развернутый подробный ответ просто чтобы иметь представлении о нынешней ситуации о нынешнем положении дел чтобы принять верное решение что делать и как быть дальше я отлично знаю что ученики астрологов бывают ничуть не хуже профессиональных астрологов а иногда и намного лучше я ведь не просила составить натальную карту или гороскоп а только 1 короткий хорарный вопрос на этом сайте их задают я видела я не сержусь на ваши советы просто была в шоке от ответов мне расстроилась сильно вот и сдали нервы такое со мной бывает очень редко просто надеялась на нормальные ответы но я не отчаиваюсь завтра удалюсь отсюда и буду искать дальше нельзя мне бездействовать понимаете ситуация ждать не может а я даже простого понятия не имею как в действительности выглядит эта ситуация вот и не могу спланировать свои дальнейшие действия ошибиться очень боюсь кстати когда раньше советовалась с астрологами то ошиблись именно астрологи а не ученики

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности