Перейти к публикации

Помогите!! Соляр на 2017 - Плутон в 8 доме(((


Mur5555

Рекомендованные сообщения

Добрый день!! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста!! У мужа тяжёлый период в финансовом плане, решила составить ему соляр на следующий год, чтобы посмотреть перспективы, и получилось, что у него Плутон в 8 доме!!!А это насколько я знаю не очень хорошо(( теперь спать нормально не могу!!Посмотрите пожалуйста, может я неопытная что-то не так поняла. Дата рождения мужа 26.03.1984 г.Симферополь, родился в 10.00, живём г.Херсон

Ссылка на комментарий

Добрый день!! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста!! У мужа тяжёлый период в финансовом плане, решила составить ему соляр на следующий год, чтобы посмотреть перспективы, и получилось, что у него Плутон в 8 доме!!!А это насколько я знаю не очень хорошо(( теперь спать нормально не могу!!Посмотрите пожалуйста, может я неопытная что-то не так поняла. Дата рождения мужа 26.03.1984 г.Симферополь, родился в 10.00, живём г.Херсон

Да уж точно... лучше бы и не смотрели. И что, что Плутон в 8 доме?? Вообще одно это положение ни о чём не говорит...
Ссылка на комментарий

Добрый день!! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста!! У мужа тяжёлый период в финансовом плане, решила составить ему соляр на следующий год, чтобы посмотреть перспективы, и получилось, что у него Плутон в 8 доме!!!А это насколько я знаю не очень хорошо(( теперь спать нормально не могу!!Посмотрите пожалуйста, может я неопытная что-то не так поняла. Дата рождения мужа 26.03.1984 г.Симферополь, родился в 10.00, живём г.Херсон

сами себе придумали и сами испугались) да еще и мужа напугаете.... Успокойтесь. Никто ваши планеты не передвинет как висели там в каком то доме так и останутся - вся сила в вас самих.
Ссылка на комментарий

Добрый день!! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста!! У мужа тяжёлый период в финансовом плане, решила составить ему соляр на следующий год, чтобы посмотреть перспективы, и получилось, что у него Плутон в 8 доме!!!А это насколько я знаю не очень хорошо(( теперь спать нормально не могу!!Посмотрите пожалуйста, может я неопытная что-то не так поняла. Дата рождения мужа 26.03.1984 г.Симферополь, родился в 10.00, живём г.Херсон

Одного Плутона в 8 доме мало. Плутон сейчас в Козероге. Посмотрите в какой конфигурации он с натальным Сатурном и натальным Плутоном. УПравителями каких домов они являются. Какие конфигурации образует транзитный Плутон к другим планетам, правителями каких домов они являются. Был у мужа уже квадрат Плутона к натальному Плутону?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности