Перейти к публикации

Венера уже в петле!


Рекомендованные сообщения

Купила сегодня спонтанно одну вещь,совершенно забыв про ретро венеру.

Через 5 минут после покупки поняла что вещь не для меня.

И тут же вспомнила про то о чем здесь писАли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила спонтанно вчера сапоги по скидке, давно хотела, правда замшевые хотела, а купила кожаные, пока всем довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с рук брала,без вариантов.

без чека тоже можно вернуть, особенно, если продавец стабильно торгует на одном месте...сейчас же многим предпринимателям можно торговать, не выдавая чек.

А вообще, я бы на месте Виктории попробовала бы назад отнести, мотивируя, что по цвету не подошло...или не по размеру. Я, например, как-то шнур для зарядки смартфона купила дешевенький, пришла домой и только через 2 дня выяснила, что по нему нельзя зарядить телефон, мощность маленькая. И через неделю назад отнесла, мне сразу деньги вернули, хотя никакого чека не было.Я не теряла и мне не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не думала не гадала..... похоже Ретро Венера оказала и на меня воздействие. Не зря Венера управитель Весов (отношения) и Тельца (деньги). Я как раз Весы.

Возобновились старое общение с девушкой, которые прервались больше года назад. Лично не знакома и непланируется. Общение возникло на одном из форумов (не астрология) , хорошо, то что оставили свои координаты в соц сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Как там Венера транзитная. Что-то не интересовалась ею давно. Вышла из петли? Сегодня отправилась на шопинг. Вернулась без ног, лежу в кровати, усталая, но довольная. Купила все что хотела. Продавцы говорили что акции))), но чьорт их знает, может больше превирают. Нет даже сил разобрать пакеты. Венера вроде в Овне. Сегодня завтра делает оппозицию к моему весовскому Урану. Вроде первый день оппы транзитного Урана к натальному Солнцу. На негативные аспекты к Солнцу обычно плохо себя чувствую. От транзитного Урана к Солнцу думала умру при аварии. Нет, обошлось слава богу. Все прошло спокойно. О. Купила даже коврик туристический)). Я возле соснового леса живу, по выходным хожу в лес заниматься профилактической гимнастикой, дыхательные упражнения и для позвоночника. Теперь буду ещё и прессик качать, надеюсь буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мои шопинги продолжаются каждую неделю. Ппц просто. Куда там Венерка смотрит и где бродит уже не знаю. Правда не в том объёме шопингую как от предыдущей записи. Моя слабость - удобная хорошая обувь. Сегодня ничего не предвещало покупок. Села на велик, при чём в шортах, хотя у нас прохладненько так, но солнце светит, думаю пора ножкам загорать. Еду в своих крутых очочках, но они у меня не спортивные, а я на велике. Не камельфо вроде как. Думаю, надо заехать купить спортивные очочки, которые в прошлый раз не купила когда эти покупала, и те и эти полароидские. Отдел оказался закрыт. Поднялась на второй этаж. Ох, дешевенькие  хорошие кроссовочки, натуралка, бежевые. Удобные. Пошла в кассу, а там началось, на вторую пару скидка. Говорю, нет, обувь больше не надо, надо рюкзачок, но он у вас очень дорог. Предыстория. Этот рюкзачок мне запал в душу ещё в марте. Такой аккуратненький, черненький, велюровый, но дорог, натуралка дешевле, чем этот велюр. И не выходит у меня из головы он. Недавно даже во сне то ли сон, то ли ощущения, что надеваю свое драповое пальто, оно у меня пиджачком, и словно это рюкзачок надеваю, прям чувствую что именно этот надеваю. Потом доходит, что я ж его не купила. 

В общем скинули мне за этот рюкзачок, больше 50% получилось. За счёт скидок магазина и часть оплатила бонусами Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится, видел эту фотографию, как Венера повесилась. Кстати, она была еще и без рук. Может, потому и повесилась - какая может быть красота, если руки отрезали. Бедная Венера!

 

"Венера в петле!", одним словом. ... Хорошее название.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2017 в 16:19, Hela сказал:

Как там Венера транзитная. Что-то не интересовалась ею давно. Вышла из петли? Сегодня отправилась на шопинг. Вернулась без ног, лежу в кровати, усталая, но довольная. Купила все что хотела. Продавцы говорили что акции))), но чьорт их знает, может больше превирают. Нет даже сил разобрать пакеты. Венера вроде в Овне. Сегодня завтра делает оппозицию к моему весовскому Урану. Вроде первый день оппы транзитного Урана к натальному Солнцу. На негативные аспекты к Солнцу обычно плохо себя чувствую. От транзитного Урана к Солнцу думала умру при аварии. Нет, обошлось слава богу. Все прошло спокойно. О. Купила даже коврик туристический)). Я возле соснового леса живу, по выходным хожу в лес заниматься профилактической гимнастикой, дыхательные упражнения и для позвоночника. Теперь буду ещё и прессик качать, надеюсь буду))

Вот и у меня пошел шопинг примерно с 30 апреля, а с 17 апреля-тратилась на прививки собаке и для себя на витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Вот и у меня пошел шопинг примерно с 30 апреля, а с 17 апреля-тратилась на прививки собаке и для себя на витамины.

Я вообще не всегда такая. Я практичная, лишнее не беру. Но у меня и сейчас покупки нужные.... Я люблю чтобы обувь была разная на один сезон. Она так и дольше носится и в удовольствие. Или Венера как-то действует или наращиваю на интуитивном уровне до уровня как было всегда в достатке с запасом))) ( я  же без работы была 1,5 года) запасы уменьшились, так видимо :huh: ..... Сейчас вроде ничего уже не надо. Только спортивные очочки так и не купила))))B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жемчуг тоже люблю. Серьги хочу из крупного жемчуга, но знаю что одену раза два в год. Я только серебренные браслеты круглый год ношу (насколько штук одновременно на одной руке, душа требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно это звучит, но практичностью тоже обладаю.Например, могу у продавцов вытрясти скидку, где вообще вроде как не делают или не куплю.И еще запас одежды, обуви мне душу греет, но это вот дурная черта....иногда думаю, что родилась, вернее росла во время дефицитов, наверно, оттуда ноги растут.

Еще ни разу не приходилось на что-то целенаправленно копить, и неважно что это? газовая плита или квартира, все как-то само разрешается. Если бы взялась копить, то должна преуспеть в этом:wub:, по идее :D все же Луна земная, Венера в секстиле с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Я росла не во время дефицита,но считаю,что одежды и обуви много не бывает)

это близнецовское!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

У меня близнец не активен

не м.быть!!!! Где-то притаился!:D возможно, в виде аспекта....А вообще-то много что влияет...некоторые на одежду почти совсем не тратятся и не сказать, что плохо одеты. Ааааа...ну, у Вас Стрелец видимо дает знать, сколько знаю их, то подавай им самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lily_lol сказал:

не м.быть!!!! Где-то притаился!:D возможно, в виде аспекта....А вообще-то много что влияет...некоторые на одежду почти совсем не тратятся и не сказать, что плохо одеты. Ааааа...ну, у Вас Стрелец видимо дает знать, сколько знаю их, то подавай им самое лучшее.

Да побольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама по-своему тоже любила деньги тратить на тряпки, да и на еду.В еде гурманства она не признавала, всегда говорила, что еда-это впоследствии все в туалет уйдет.Но она терпеть не могла торговаться и не торговалась, продукты, например, покупала в близлежащем магазине к ее работе и дому.Если за чем-то вкусненьким надо. к примеру, пару лишних остановок проехать, то ни за какие коврижки не поедет.А я почти всегда стремлюсь покупать там, где выгодно, не скажу, что где дешовка, приоритеты тоже есть определенные. 

Вообще я жутко балованным ребенком росла, на меня с удовольствием деньги тратили и мама, и бабушка. Вот с папой- хуже, но все-равно не входит в категорию 100%-х скряг.Бабушка точно много тратила на маму мою и на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Я росла не во время дефицита,но считаю,что одежды и обуви много не бывает)

Я тоже не считаю, что время дефицита повлияло на меня. У меня в детстве была очень хорошая импортная одежда. Это в 80-е. Бабушка жила в военном городке. Там военторг. Тут уже слов не надо, и так все ясно, как меня одевали. С детства у меня последствия того, что не куплю не качественную вещь, даже не подойду к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lily_lol сказал:

.ну, у Вас Стрелец видимо дает знать, сколько знаю их, то подавай им самое лучшее.

Ну и Стрелец у меня выделен. Юпитером и Нептуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности