Перейти к публикации

Венера уже в петле!


Рекомендованные сообщения

Приветствую! :)

 

Возвращаются потерянные во времени люди :D

Причем внезапно, когда меньше всего этого ожидаешь.

Венера тр. сейчас в моем 10 астрополе в тригоне с моей Луной и секстиле с Солнышком.

Внешние связи оживают!

 

А как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у всех и транзиты тут не причем.

Причем тут 10 дом и старые связи, а?

 

А при том, что 10 дом - это связи с внешним миром, внешняя жизнь, социум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну раз так..то притягивайте за уши дальше. Это тут уже норма.

Интересно было бы почитать, где про 10 дом пишут, что это внешняя связь с миром и отвечает за простые контакты? На сколько я знаю, то по классике это дом может отвечать за связи, но связи с тем, кто выше нас по статусу, начальники и тп. А чтобы 10 дом отвечал тупо за связи - впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну раз так..то притягивайте за уши дальше. Это тут уже норма.

Интересно было бы почитать, где про 10 дом пишут, что это внешняя связь с миром и отвечает за простые контакты? На сколько я знаю, то по классике это дом может отвечать за связи, но связи с тем, кто выше нас по статусу, начальники и тп. А чтобы 10 дом отвечал тупо за связи - впервые слышу.

 

Мне не нравится Ваш агрессивный посыл.

Но за участие спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессии нет :lol: просто не понимаю желания притянуть что то за уши. Ну какие нафиг транзиты по 10 дому и возвращение старых знакомых ;)

Может я ошибаюсь и вы меня переубедите, пожалуйста, я не против оказаться неправой, но только давайте по факту и без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессии нет :lol: просто не понимаю желания притянуть что то за уши. Ну какие нафиг транзиты по 10 дому и возвращение старых знакомых ;)

Может я ошибаюсь и вы меня переубедите, пожалуйста, я не против оказаться неправой, но только давайте по факту и без фанатизма.

 

Разве я написала какие именно люди возвращаются, какого ранга знакомые?

 

Не нужно мне устанавливать рамки моих сообщении(факты,фанатизм).Переубеждать Вас не собираюсь.

Вы видимо профессионал в астрологическом деле, учитывая Ваши печатные выпады, а я таковой не являюсь, астрология мне интересна и я иногда, по настроению, пытаюсь в ней разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не профи, но читаю и считаю, что то, что вы написали в 1 посте - притягивание за уши.

Ну так вы хотите чтобы все догадывались, какого ранга и кто к вам возвращается? Так бы и написали. давайте играть в угадайку, кто там к вам возвращается :lol:

Изучайте астро, я вам против ничего не говорю, но и давайте уж тогда истину искать, а не выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не профи, но читаю и считаю, что то, что вы написали в 1 посте - притягивание за уши.

Ну так вы хотите чтобы все догадывались, какого ранга и кто к вам возвращается? Так бы и написали. давайте играть в угадайку, кто там к вам возвращается :lol:

Изучайте астро, я вам против ничего не говорю, но и давайте уж тогда истину искать, а не выдавать желаемое за действительное.

 

Ах, оставьте уже уши в покое :D :D :D

Удивительно... как быстро Вы делаете выводы. Огня много, да? В гороскопчике-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие выводы и о чем? Я их не делала, я просто подчеркнула то, что вы сами написали.

В гороскопчике - то не много огня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка-Ромашка, а может, у вас в "гороскопчике" Марс имеется? Вот вы и агрессивная!)))

Марс имеется ,да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

венера такая быстрая, что ее транзиты смотреть - чисто настроение отслеживать))

и по-моему там про старые связи безотносительно 10 дома имелось ввиду, что просто могут старые связи выползти, как часто это бывает на ретровенере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не помню)

Юпитер помню. В весах.

 

Уран и Нептун, а личных больше нет ретро, вроде, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги Меркурий на Дсц. Ретро.

Рецепция по экзальтации с Юпитером.

Очень интересно, она всегда срывается в поездку на ретро Меркурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда - всегда?)

Ох, не идет астро у меня) ваше не вижу, чтобы транзиты влияли

Без понятия, астро-не астро)))

Факт. За последние года 4, вылеты у неё на Ретро.

Перемещается часто. Выпадает именно на Ретро, спонтанно.

 

Т.е. ситуации мне знакомые: "вылетаю", билеты купила, типа, два часа назад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфи. У меня ретро не работают, никакой ретро не было, когда были возвраты.

Совсем не работает? По идее, у всех должно работать. Например, на ретро Венере покупать не рекомендуется, особенно из одежды, т.к. большая вероятность, что назад сдадите или будет лежать дома, разонравится и не будет носиться.

Тоже касается и новых отношений, будут недолговечными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности