Перейти к публикации

Может ли получиться брак


Basiker

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Очень хочу узнать, благоприятна ли такая синастрия для брака?

Хотелось бы узнать мнение более опытных людей, так как в анализе совместимости пока что плаваю.

 

Вот, что вижу по этой синастрии:

 

Тригон двух Солнц, т.к. относимся к знаках одной стихии. - как первичный фактор совместимости.

Соединение его Луны с моим Солнцем , Соединение его Марса с моей Луной.

 

Соединение наших управителей дсц друг с другом - Юпитер с Марсом.

Его Солнце в соединение с моим Раху.

Тригон Меркуриев.

 

Его Узлы позитивно аспектируют мою Венеру.

 

Где-то слышала, для того, чтоб были отношения долгими, нужны завязки личных планет с Сатурном.

Но в нашей синастрии только квадрат Юпитер-Сатурн.

 

Есть квадрат моего Плутона к его Венере. - я его ревновать могу? Или же это аспект за сексуальное влечение.

 

 

Буду благодарна за сторонее мнение! Спасибо!

Моя карта основная, его - транзитом.

 

942235.gif

Ссылка на комментарий

И что....? Меня поражают люди, которые ничего не понимают в астрологических практиках. В онлайне сделают картинку и делают вид, что что-то не допоняли. Сколько же вас тут хитрых!!!! Закажите лучше синастрию астрологу! Все равно ничего не понимаете в этом. Кстати......профессиональные астрологи пользуются только двумя лицензионными программами, а такой никогда - ее расчеты врут.

Ссылка на комментарий

И что....? Меня поражают люди, которые ничего не понимают в астрологических практиках. В онлайне сделают картинку и делают вид, что что-то не допоняли. Сколько же вас тут хитрых!!!! Закажите лучше синастрию астрологу! Все равно ничего не понимаете в этом. Кстати......профессиональные астрологи пользуются только двумя лицензионными программами, а такой никогда - ее расчеты врут.

 

И что?)) Меня тоже поражают люди, которые не могут пройти мимо, если не могут помочь ;)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Очень хочу узнать, благоприятна ли такая синастрия для брака?

 

То, что у вас на картинке это непонятное месиво из аспектов с неизвестными орбами. С таким работать - себя не любить. К тому же онлайн сервисы не отличаются хорошей точностью. Дайте данные, тогда может кто и посмотрит.

 

-----------

 

Кстати......профессиональные астрологи пользуются только двумя лицензионными программами

 

Очень ограниченно так думать. Мне вот их не достаточно, так я написала свою. Плюс бесплатную Зетку иногда юзаю.

Ссылка на комментарий

То, что у вас на картинке это непонятное месиво из аспектов с неизвестными орбами. С таким работать - себя не любить. К тому же онлайн сервисы не отличаются хорошей точностью. Дайте данные, тогда может кто и посмотрит.

 

Прошу прощения!

Спасибо!

 

Я - 08.07.1988, 15.00. Москва

Он - 10.03.1987, 10.30. Воскресенск.

Ссылка на комментарий

не туда посмотрел, пардон, рецепции есть двусторонние, шансы есть, если его положение Асц правильно - граница знака, но заниматься уточнением Асц тут вряд ли кто-то будет.

Ссылка на комментарий

Ну так себе синастрия, я бы сказала. Даже на первый взгляд.

 

Его Марс на Вашей Луне, да в оппозиции с вашим Плутоном; а ваша Луна ещё и его Плутоном поражена: сплошные страсти-мордасти, выяснялки отношений и битьё посуды (не сейчас, так в семейной жизни начнётся). И как бы до рукоприкладства не дошло ещё, особенно с его стороны по отношению к вам...

Ваше Солнце в размытом, расходящемся соединении-притяжении к его Лилит - вас к нему тянет, как мотылька к огоньку, оттого и столь сильный интерес, видимо.

 

Он, конечно, полезен вашему общему развитию (его Солнце на вашем Северном узле), но для брака партия как-то не очень. И напряжённые аспекты Юпитера в синастрии - это едва ли не хуже, чем аналогичные аспекты Сатурна. В данном случае: его идеалы, устремления и картина мира (Юпитер) в неразрешимом и вечном противоречии (квадрат) с вашей системой ценностей, и вообще с основой вашего характера (Сатурн). Ну как-то, кхм.

 

Тем более что по нумерологии/чакрам (прогнала быстренько ваши даты) - в постели он вас не удовлетворяет (диссонанс по первой чакре) и общая совместимость ниже 50%, что конечно не приговор, но заоблачного счастья не обещает; разочарование придёт. Марсы/Венеры ваши друг друга "не видят", так что о чувственности и феерических оргазмах (для вас) речи нет.

 

Прошу пардону за прямоту *разводит руками*

Ссылка на комментарий

не туда посмотрел, пардон, рецепции есть двусторонние, шансы есть, если его положение Асц правильно - граница знака, но заниматься уточнением Асц тут вряд ли кто-то будет.

 

Благодарю, Юрий!

Ссылка на комментарий

Ну так себе синастрия, я бы сказала. Даже на первый взгляд.

 

Его Марс на Вашей Луне, да в оппозиции с вашим Плутоном; а ваша Луна ещё и его Плутоном поражена: сплошные страсти-мордасти, выяснялки отношений и битьё посуды (не сейчас, так в семейной жизни начнётся). И как бы до рукоприкладства не дошло ещё, особенно с его стороны по отношению к вам...

Ваше Солнце в размытом, расходящемся соединении-притяжении к его Лилит - вас к нему тянет, как мотылька к огоньку, оттого и столь сильный интерес, видимо.

 

Он, конечно, полезен вашему общему развитию (его Солнце на вашем Северном узле), но для брака партия как-то не очень. И напряжённые аспекты Юпитера в синастрии - это едва ли не хуже, чем аналогичные аспекты Сатурна. В данном случае: его идеалы, устремления и картина мира (Юпитер) в неразрешимом и вечном противоречии (квадрат) с вашей системой ценностей, и вообще с основой вашего характера (Сатурн). Ну как-то, кхм.

 

Тем более что по нумерологии/чакрам (прогнала быстренько ваши даты) - в постели он вас не удовлетворяет (диссонанс по первой чакре) и общая совместимость ниже 50%, что конечно не приговор, но заоблачного счастья не обещает; разочарование придёт. Марсы/Венеры ваши друг друга "не видят", так что о чувственности и феерических оргазмах (для вас) речи нет.

 

Прошу пардону за прямоту *разводит руками*

 

Спасибо вам большое!

 

А его Марс в соединении с моей Луной разве не компенсирует отсутствие аспектов между Марсом и Венерой*?

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое!

 

А его Марс в соединении с моей Луной разве не компенсирует отсутствие аспектов между Марсом и Венерой*?

 

Вы не понимаете принципиальной разницы между Венерой и Луной.

Венера - это секс, ей агрессия небольшая (Марс; да даже и Плутон) не особо страшна, некоторые шикарно живут и с квадратами/оппозициями между этими планетами.

 

А вот Луна - это не про секс, это про душевную близость, про безопасность и про защиту. Луна - самое уязвимое в человеке, это мякотка устрицы, чтоб вам было легче представить, самая нежная ваша часть.

 

В соединении с Марсом Луне, безусловно, плохо. Даже с Тельцовским, как в данном случае. И в оппозиции с Плутоном тем более (учитывая, что Плутон в Скорпе). Что бы ни сделал этот мужчина (действия - это Марс), - это вами будет восприниматься как ножом по сердцу. С ним вы не сможете раскрыться как Жена и как Мать, все ваши попытки обнажить перед ним свою душу, обогреть его, позаботиться о нем (проявить свою Луну) будут пресекаться одним его взглядом, на корню. Ваше женское, глубинное (Луна) будет вырезано, стерилизовано в этих отношениях (Луна против Плутона слабовата). Кстати Луна ещё беременность символизирует.. в соединении с его Марсом и в оппозиции с его Плутоном - думаю, комментарии излишни.

 

Но отговаривать вас не буду, конечно; некоторые любят экстрим, опасный для жизни :) У вас в натале Луна 180 Плутон, так что в принципе понятно, что вас будет тянуть к мужчинам, опасным для вас чисто физически, способным вам навредить (если хуже не сказать). Вот тут вы и нашли такой вариант, да ещё и с Марсом на вашей Луне... дискомфорт вдвойне, но вам в таких условиях, по всей видимости, привычно и удобно..

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности