Перейти к публикации

Полная характеристика положения домов и планет в домах в моей натальной карте.


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

1-й Дом (AC) Овен 06° 33' 37"

2-й Дом Телец 17° 35' 50"

3-й Дом Близнецы 12° 48' 49"

4-й Дом Рак 03° 11' 13"

5-й Дом Рак 24° 06' 45"

6-й Дом Лев 21°

25' 28" 7-й

Дом Весы 06° 33' 37"

8-й Дом Скорпион 17°35' 50"

9-й Дом Стрелец 12° 48' 49"

10-й Дом (MC)

Козерог 03° 11' 13"

11-й Дом Козерог 24° 06' 45"

12-й Дом Водолей 21° 25' 28"

Солнце(Стрелец), Луна(Козерог), Меркурий, Венера, Плутон, Хирон, Кету(Стрелец -27 градус) - 9-ый дом.

 

Марс - 12-ый дом(особенно интересно, поэтому скажу, что марс в 4 градусе рыб), Уран еще в 12-ом.

 

Юпитер - 4-ый дом.

 

Сатурн - 2-ой дом.

Нептун - 11 дом.

Лилит - 10-ый дом. И Селена. Соединение в рыбах.

Раху в 3 доме(Близнецы, градус 27).

 

Вот мои данные. Зовут Андреем. Хочу детального анализа данных карты. В интернете об этом пишут либо густо, либо пусто.

Ссылка на комментарий

И последнее. Я так расписал подробно, потому что слышал, что особое влияние у Луны с Солнцем и Асцендентом. По отдельности каждый компонент разбирают, а мне интересен комплексный анализ, с взаимосвязами, переплетениями, эмерджентными свойствами так сказать, тем более в интернете невозможно на сайтах найти такое расположение, потому что смесь армяна с чемоданом, барбия киригунду. Тут Глоба не сразу разберется, какая будет картина в целом. У Луны 0 градус(03'51''), Солнце 23 градус. Другие планеты не скажу, пока под прикрытием.

Ссылка на комментарий

Сейчас Хела прийдет и разберет. Это моя ученица. Умничка.

Спасибо. На сайтах, как правило, каждый элемент разбирается по отдельности, и не понятно как одно преобразует другое, как например градус этого знака чувствует себя именно в этом доме, как планета. И т.д. А тут профи придут и пояснят. Я вообще астро-скептик, но решил испробовать на себе это дело, из того, что я накопал много совпадений вышло, а я хочу найти крупную ошибку:).

 

P.S Третья декада у Солнца.

Ссылка на комментарий

Очень по-преподавательски :) Ладно, я пошел.

Хотя нет, прошу прощения... Меркурий 29-ый градус. Мне нужна такая форма ответа. Что значит этот градус в такой-то планете, в таком-то доме, как целостная, сингулярная структура. Холистский анализ как бы. До свидания.
Ссылка на комментарий

Другие планеты не скажу, пока под прикрытием.

 

Какое уж тут прикрытие :lol: Я вашу карту за пару минут вычислила))) Хотите, скажу)) Разве что город неизвестен, но если покопаться, то и его можно найти.

 

Кету(Стрелец -27 градус)

Марс - 12-ый дом(особенно интересно, поэтому скажу, что марс в 4 градусе рыб)

 

Вы градусы неправильно смотрите, у Марса 5й градус, а не 4й, Узлы в 28 градусе. К целой части прибавляйте 1 (0*00'00'' - 0*59'59'' первый градус, 1*00'00'' - 1*59'59'' второй и тд.)

 

Лилит - 10-ый дом. И Селена. Соединение в рыбах.

 

В 12м

 

Хочу детального анализа данных карты. В интернете об этом пишут либо густо, либо пусто.

а мне интересен комплексный анализ, с взаимосвязами, переплетениями, эмерджентными свойствами так сказать

 

Детальный анализ на форуме? Это что-то на грани фантастики))) Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня.

 

Я вообще астро-скептик, но решил испробовать на себе это дело, из того, что я накопал много совпадений вышло, а я хочу найти крупную ошибку

 

Лучше к экзаменам готовься. Удачи :)

Ссылка на комментарий

Какое уж тут прикрытие :lol: Я вашу карту за пару минут вычислила))) Хотите, скажу)) Разве что город неизвестен, но если покопаться, то и его можно найти.

 

 

 

Вы градусы неправильно смотрите, у Марса 5й градус, а не 4й, Узлы в 28 градусе. К целой части прибавляйте 1 (0*00'00'' - 0*59'59'' первый градус, 1*00'00'' - 1*59'59'' второй и тд.)

 

 

 

В 12м

 

 

 

 

Детальный анализ на форуме? Это что-то на грани фантастики))) Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня.

 

 

 

Лучше к экзаменам готовься. Удачи :)

Ох обижаются на вас граждане древние римляне за такую теорию. Это раз. Форум у римлян обозначал массовое собрание с обсуждением политико-философских вопросов, а значит подразумевает детальный анализ по определению. Уже подготовился. Это два. Градус рыб я скопировал себе в документ, а потом переписывал, там был 4-ый. Лилит в 10-м было написано на astro-club. Это три. Я не так уж глуп, я взял в первую очередь планеты отвечающие за поведение, за интересы, за тайные пороки, с чем надо бороться может быть, с точки зрения этой дисциплины, которая эксплуатирует научные методы, но вполне наукой не является, чисто для верификации, если совпадет, то я намотаю на ус, и то, жизнь сложная система, и невозможно наверняка предвидить сколь угодно отдаленые последствия, поэтому, принятие чего-то к сведению не обозначает действий как таковых, в соответствие с этой информацией. Такие вещи как брак с сексом я опустил(за этим к вам пусть барышни приходят). Ну хорошо, поверю вам на слово, что я не так что-то написал, вполне возможно, хотя маловероятно.
Ссылка на комментарий

"Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня". Денег нет, но мы держимся. И вообще, у меня дебаты с некоторыми людьми шли неделями.

Ссылка на комментарий

Я вообще астро-скептик, но решил испробовать на себе это дело, из того, что я накопал много совпадений вышло, а я хочу найти крупную ошибку :).

 

что накопали, поделитесь, а мы вам ошибку найдем)
Ссылка на комментарий

Гг

Какое уж тут прикрытие :lol: Я вашу карту за пару минут вычислила))) Хотите, скажу)) Разве что город неизвестен, но если покопаться, то и его можно найти.

 

 

 

Вы градусы неправильно смотрите, у Марса 5й градус, а не 4й, Узлы в 28 градусе. К целой части прибавляйте 1 (0*00'00'' - 0*59'59'' первый градус, 1*00'00'' - 1*59'59'' второй и тд.)

 

 

 

В 12м

 

 

 

 

Детальный анализ на форуме? Это что-то на грани фантастики))) Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня.

 

 

 

Лучше к экзаменам готовься. Удачи :)

Умеете вы посылать, и покорнейше прошу, не надо на "ты" меня называть.

 

Вспомнилось: "- Ах, вот значится как? А я то думал, заела человека совесть. Решил грех с души снять. А ты снова за старое, да?

-Ты мне не тычь! Сукин сын(к вам это не относится, не принимайте на свой счет, пожалуйста)! Я старый человек, пожилой, гражданин советский(это тоже дословное цитирование), я буду жаловаться.

- Это, между прочим, не имеет значения, как называть - на "ты" или на "вы". Суть дела не меняется."

 

P.S "И отвечал Елиуй, сын Варахиилов, Вузитянин, и сказал: я молод летами, а вы - старцы; поэтому я робел и боялся высказывать вам мое мнение.

Я говорил сам себе: пусть говорят дни, и многолетие поучает мудрости.

Но дух человека и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

Не многолетние только муды, и не старики разумеют правду".

Это не я, это священное писание, сам бы так сказать не сумел(еще одна аллюзия на советский фильм)

 

И отвечал Елиуй, сын Варахиилов, Вузитянин, и сказал: я молод летами, а вы – старцы; поэтому я робел и боялся объявлять вам мое мнение.

7 Я говорил сам себе: пусть говорят дни, и многолетие поучает мудрости.

8 Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

9 Не многолетние только мудры, и не старики разумеют правду.

 

Иов 32 глава – Библия: http://bible.by/old-testament/read/18/32/ © bible.by

 

 

И отвечал Елиуй, сын Варахиилов, Вузитянин, и сказал: я молод летами, а вы – старцы; поэтому я робел и боялся объявлять вам мое мнение.

7 Я говорил сам себе: пусть говорят дни, и многолетие поучает мудрости.

8 Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

9 Не многолетние только мудры, и не старики разумеют правду.

 

Иов 32 глава – Библия: http://bible.by/old-testament/read/18/32/ © bible.by

Ссылка на комментарий

вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте (с)либо астрология (трусы) , либо Библия (крест) :)

Дилемма ложная. Во-первых, я эти трусы и не собирался надевать, вопрос чисто в экспериментального характера был. Во-вторых, взял именно вот этот отрывок из книги Иова не из христианских убеждений, а потому, что там красиво выражена мысль, с которой я согласен. В-третьих, дилемма ложная, потому что есть христианские апологеты, не брезгующие такого рода оккультизмом: чего стоят одни Ньютон с Паскалем, не говоря уже о великом Магнусе, Аквинском и Скоте. Строго говоря, и в Библии нет ни каких контрастрологических утверждений, борьба с астрологией - чисто историческое следствие
Ссылка на комментарий

Дилемма ложная. Во-первых, я эти трусы и не собирался надевать, вопрос чисто в экспериментального характера был. Во-вторых, взял именно вот этот отрывок из книги Иова не из христианских убеждений, а потому, что там красиво выражена мысль, с которой я согласен. В-третьих, дилемма ложная, потому что есть христианские апологеты, не брезгующие такого рода оккультизмом: чего стоят одни Ньютон с Паскалем, не говоря уже о великом Магнусе, Аквинском и Скоте. Строго говоря, и в Библии нет ни каких контрастрологических утверждений, борьба с астрологией - чисто историческое следствие.

И еще: наденьте, а не оденьте.
Ссылка на комментарий

В астрологии эта фраза по-другому звучит

e865d395dc4d.gif

Смешно. Но логически похоже на достоевщину, а Достоевский как ни как христианин, так что вы тоже стоите перед выбором, исходя из слов Алмин.
Ссылка на комментарий

Что за чудо появилось на форуме?

Как же мне вас ласково прозвать..совсем не хочется обращаться к вам- "пакетик".

Пожалуй назову, как уже назвала-чудо:)

Начитанное чудо, приятно вас читать, продолжайте.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности