Перейти к публикации

Полная характеристика положения домов и планет в домах в моей натальной карте.


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Надо потом будет у Сергея попросить прощение за то,что называла всех Дев занудами.

 

 

Вот -^, где занудство живет.

Стрелец стрельцу - рознь, как и девы между собой разнятся. Это раз. Я буду таким каким я считаю нужным, я посчитал нужным спросить про "1 из 5-ти", вот и спросил. Поинтересоваться чем плох критицизм, поинтересовался. Сказать, что по общепринятой версии Сократ сказал: "Я знаю только то, что ничего не знаю", однако я склоняюсь к достаточно маргинальной точке зрения, я сказал. Что плохого? Это болталка? Болталка, что заинтересовало, на то и ответил. Мужик сказал - мужик сделал. Все. И да, те кто составил мою карту знают про Сатурн, для астрологов меня такой занудой делает в первую очередь. И да, начитанность - показатель уровня знаний, а не ума, так мне кажется, ибо с начитанностью увеличивается только уровень знаний, но из этого не следует, что начитанный человек вполне понимает, не осознает, а понимает то, что написано. Начитанность - это середина между эрудицией в современном вульгализированном смысле и полиматией(женщины, не падайте в обморок, к полимастии это не имеет никакого отношения), поэтому я еще не сказал ничего умного, а только блестнул эрудицией, обсуждая тему поверхностна, потому что она сейчас не на первом плане в данном разговоре - это первая причина, и вторая в том, что я не стараюсь сейчас навязываться, ни когда спрашиваю, ни когда отвечаю, потому что этот форум скорее всего типичный в плане стилистики общения, и люди очень дорожат простотой общения, поэтому расстекаться мыслью по древу просто бессмысленно.

 

P.S Не надо меня бить, руки сломаете, не будь вы женщиной я бы дал вам сдачи. Поэтому, плиз, шагните на мировую.

Ссылка на комментарий

Согласитесь, ведь вам же главное подискутировать, показать себя, а повод любой - "ты", "сократ" или "астрология", не важно, пусть он даже к теме разговора не относится.

Согласен, но все зависит от ситуации. В данной ситуации стараюсь не впадать в диспуты, а так вообще люблю. Однако, подумаю над вашим советом. Как говорит Владимир Рудольфович Соловьев: "Моя эрогенная зона - интеллект". Готов подписаться под этим. Даешь сублимацию. Вешайтесь, фрейдисты.
Ссылка на комментарий

Я вас читану, когда мне нужно будет в сопору впасть.

Русское сознание де-факто легитимизировало нарко-индустрию:)
Ссылка на комментарий

Вон отсюда!

Не смешно, честное слово. Я вас оставлю, пока приступ "стервозности", пардон, пройдет. Доброго вам сопора в спокойной ночи.
Ссылка на комментарий

Не смешно? Отсутствие чувства юмора плохой признак.

Куда же вы денетесь? Вы же сами себе очень быстро наскучите. А тут хоть Машка-Ромашка составит компанию.

П.С. Вы старик, да? Чо занудный то такой.

Ссылка на комментарий

Не смешно, честное слово. Я вас оставлю, пока приступ "стервозности", пардон, пройдет. Доброго вам сопора в спокойной ночи.

Приступ не пройдет, док сказал, что это неизлечимо и навсегда.

Ссылка на комментарий

Не смешно? Отсутствие чувства юмора плохой признак.

Куда же вы денетесь? Вы же сами себе очень быстро наскучите. А тут хоть Машка-Ромашка составит компанию.

П.С. Вы старик, да? Чо занудный то такой.

Или шутка лакишачья(или лакешачья, не знаю точного написания, читайте по транскрипции) (гапакс моего давнего приятеля).
Ссылка на комментарий

Пакет с бумагами, будучи настолько интеллектуальным и начитанным вы продолжаете верить в астрологию? Как это? Планеты свои на момент рождения 30 ти летней давности изобразили и что- вы действительно считаете что в этом есть толк? Кроме того что это личные ваши планеты и других аналогов нет.

Кстати а как у васобстоят дела с интуицией....тут на форуме протекала свежая мысль что дело все в ней.

Ссылка на комментарий

Пакет с бумагами, будучи настолько интеллектуальным и начитанным вы продолжаете верить в астрологию? Как это? Планеты свои намомент рождения 30 ти летней давности изобразили и что- вы действительно считаете что в этом есть толк? Кроме того что это личные ваши планеты и других аналогов нет.

Кстати а какувасобстоят дела с интуицией....тут на форуме протекала свежая мысль что дело все в ней.

Я анализирую. Прихожу к выводу, что любой нон-астрономический подход к влиянию планет является сомнительным, с другой стороны мои манифестационистские представления об отношении материи духа допускает возможность того, что материальные объекты способны пыть проводниками сверхматериального. По поводу интуиции. Я доверяю своей интуиции, но она порой подводит.
Ссылка на комментарий

А нормальные книги ты читаешь?

Какие книги, что я назвал, показались вам ненормальными. И что нормально по-вашему?
Ссылка на комментарий

Вопросом на вопрос?

А какие ты назвал?

А какие ты читал?

А почему ты не *любишь на ТЫ?

А тебя точно Андрейка зовут?

А, когда сядет батарейка?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности