Перейти к публикации

Полная характеристика положения домов и планет в домах в моей натальной карте.


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Я анализирую. Прихожу к выводу, что любой нон-астрономический подход к влиянию планет является сомнительным, с другой стороны мои манифестационистские представления об отношении материи духа допускает возможность того, что материальные объекты способны пыть проводниками сверхматериального. По поводу интуиции. Я доверяю своей интуиции, но она порой подводит.

да, и проводник это интуиция..или вы считаете что круг с планетами
Ссылка на комментарий

Вопросом на вопрос?

А какие ты назвал?

А какие ты читал?

А почему ты не *любишь на ТЫ?

А тебя точно Андрейка зовут?

А, когда сядет батарейка?

Понятно. "Еврейский подход" - не ваш конек. Ну тогда буду перечислять: Мне нравится Филип Кендрик Дик, Стругацкие, Гессе, Ман, Хаксли, Музиль, Гюисманс, Бурже, Голдинг, Гамсун, Шоу.
Ссылка на комментарий

да, и проводник это интуиция..или вы считаете что круг с планетами

Скорее интуиция - это приемник. С трудом отношусь к комплементам, они амбивалентны для меня. Женские комплименты лестны, но часто не объективны, поэтому не могу их принять, мужские более авторитетны, но не так приятны, да и ужасно редки, причем я считаю, что большинству хвалебных эпитетов я не удовлетворяю.
Ссылка на комментарий

Заткнись. Я тут ни кем,кроме одного, не увлекалась и не увлекусь.

Вы про мужа(парня)? Ну, ежели вы сказали, что я вас трах-тибидохнул седым волосом, то это была брехня, если вы за мужа говорите(вот видите какого я о вас хорошего мнения, не допускаю обратной ситуации).
Ссылка на комментарий

Аааааааааааа боже. Откуда такие берутся. И как грибы..как грибы уже..

СВЯТУЮ ВОДУ, СКОРЕЙ!

У меня есть знакомый экзорцист, киньте адрес, позвоню.
Ссылка на комментарий

Ладно, я позволю тебе написать мне еще раз.

Какая книга самая любимая и почему?

"Игра в бисер" Гессе и "Фауст" Гете. В первой замечательно обозначены эпистемологические и социокультурные-политические проблемы, а в "Фаусте" поразительно решаются экзистенциально-религиозные "апории".
Ссылка на комментарий

Мимо. Еще попытка?

Выдергивай каждый раз при неудаче волос с головы.

Есть риск остаться без волос, не замкнув зодиакальный круг:) С одной стороны из этого следует опасность провалить тест, а с другой стороны мне по барабану на вид черебной коробки. Была не была. Говен, ой, прошу прощения, овен? Это все передача "Вечер", против овнов ничего не имею.
Ссылка на комментарий

Выдергивай еще.Можешь не из головы.

Боюсь, если выдергивать из других мест, то надо будет сильно отрабатывать за гигиену. Давайте пачками: Весы, Лев, Водолей. Так можно один волос вырывать по цене трех.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности