Перейти к публикации

Полная характеристика положения домов и планет в домах в моей натальной карте.


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Вот хочется бумажному пакетику, чтобы Маша была из стихии огня, а ведь он не очень-то и ошибается;-)

Стрелец, что ли? Не изводите, Маня, а то блевотный пакетик сейчас образуется.
Ссылка на комментарий

Изводить?) Очень бы хотелось)

Может возьмешь восковые полоски? Ответ неверный.

А, тогда скорпион. У женщин же работают логика типа "немножко беременна"(если я не совсем ошибаюсь, что огненный знак, тогда я должен дойти до знака похожего на огонь, а тут как раз скорпион - обитель марса, символа огня, агрессий) или телец(ваш бихевиоризм похож на другие землянные знаки как свинья на ежа), а рыбы сомнительно. Если телец и скорпион не катят, тогда рыбы. Но больше склоняюсь к тельцу.
Ссылка на комментарий

Методом тыка или ..

решил, что такая лапочка может быть только тельцом по Солнышку?

Лапочка? Я хотел кровь сдавать многим людям, теперь хрен. Прав был Ян Иванович. Генерал-майор, вам нужен мозг, если вы и без него так проницательны, для прокачки показателей. Я решил, что такая лапочка не похожа на козерога, скорпиона, деву(Бог к ним не может быть так беспощаден, хорошие люди) и рыб, "коммунальщиков"(образно) моих де-юре, остаются телец.
Ссылка на комментарий

За что вы так тельцов солнечных? :lol: а скажи я, что скорп - вы бы и о них такую балладу накатали?

Ну думайте, что я телец,раз вам так дышать легче:) а кровушку..я ее и так попью :P

Ссылка на комментарий

Пусть будет так.

То ли леший нынче рьян,

То ли воздух нынче пьян,

То ли в очах(или с мозгом) приключился у меня какой изъян?

Ссылка на комментарий

За что вы так тельцов солнечных? :lol: а скажи я, что скорп - вы бы и о них такую балладу накатали?

Ну думайте, что я телец,раз вам так дышать легче :) а кровушку..я ее и так попью :P

Компрессия, Самка Canis lupus familiaris(это я не вам), так вот вы кто, надо было верить Алисе. Меня сестра-скорпион так умаривала, что думал гемато-энфелический барьер навернется, анемия задавит.
Ссылка на комментарий

Пишет Маша невпопад

А пакет тому и рад

Но до этого мне дела

Нет она ведь так хотела

Я уйду и слава богу

Почешу Алисе ногу

Напрощанье и Анлин

Подарю я нафталин

пс: Маша дура.

Ссылка на комментарий

Пишет Маша невпопад

А пакет тому и рад

Но до этого мне дела

Нет она ведь так хотела

Я уйду и слава богу

Почешу Алисе ногу

Напрощанье и Анлин

Подарю я нафталин

пс: Маша дура.

А стрельцам свойственен мазохизм(захер-мазохизм, как я его называю)?. Мне нет. Но может в латентной форме?
Ссылка на комментарий

А стрельцам свойственен мазохизм(захер-мазохизм, как я его называю)?. Мне нет. Но может в латентной форме?

Я похожа на садистку?

Вы слишком поверхностны, посмотри в глубь, я лапочка. Я неженка.

Ссылка на комментарий

Ты же сам и писал, когда сам приклеится хотел, старый никому ненужный пень, иди к своей жене, а то еще родит не от тебя.

Я?
Ссылка на комментарий

Я похожа на садистку?

Вы слишком поверхностны, посмотри в глубь, я лапочка. Я неженка.

Бездна звезд полна, звездам конца нет, бездне дна.
Ссылка на комментарий

Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя. Это про вас. Ницше писал. Во гениальный перец.

 

P.S "А в ненастные дни

Собирались они

Часто.

Гнули, мать их ети!

От пятидесяти

На сто.

 

И выигрывали,

И отписывали

Мелом.

Так в ненастные дни

Занимались они

Делом".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности