Перейти к публикации

Женские хитрости или Как стать желанной для мужчины, если его Венера в...


Рекомендованные сообщения

вы сталкивались с девушками моего знака? как у вас отношения строились с ними?) у нас еще возникла версия в другой теме, что я для солнечных скорпов чересчур пресная. не люблю скандалить, избегаю конфликты и все такое..

Ссылка на комментарий

))Тэкс... Ну, начнём с того, что к солнечным скорпионам я лично не отношусь. Второе, заключается в том, что я о вас ничего не знаю начиная с солнечного знака. Ну и третье: вроде о Венере разговор идёт))))

Ссылка на комментарий

вот и поговорили))))))) :D а к кому вы относитесь?

Да я ко всем нормально отношусь))) Но предполагая суть вопроса то по Солнцу Стрелец.

Но это ведь не то что вас именно интересует)))

Ссылка на комментарий

ахаха) ну ок. простой вопрос. я -солнечный стрелец, мне с мужчинами -скорпиончиками нравится общаться. я -человек довольно открытый и дружелюбный. не обижаю людей на пустом месте (знаю, что скорпиоши-ранимые). Конечно, могу что-то сказать, но случайно и не со злым умыслом. Тем не менее, все отношения заканчиваются одинаково. в один прекрасный момент они вдруг резко сворачивают со мной общение. в последний раз человек мило общался и внезапно на мое предложение попить кофе вежливо меня послал. хочется понять-что я не так делаю)

Опс.. я пропустил это сообщение))))) извиняюсь

Вообще мы все очень хорошие люди. Просто в связи с тем, что другие не такие как мы и у них свой, другой, взгляд на хорошо и плохо, да и на жизнь в общем, возникают конфликты интересов.

А так, я конечно не спец по взаимоотношениям, точнее по их астрологическому обоснованию.

Ссылка на комментарий

:D спасибо)) я поняла, вопрос снимается)

Стелла, был у меня опыт яркий, общения с солнечным скорпионом. Что им нравится так одним словом конкретно только по Солнцу и не ответишь.... ответ относится к большинству мужчин. правило номер раз ты ему должна понравится. В моём случае, он сказал, что это была любовь с первого взгляда, моё отношение к нему было более, чем прохладное. Когда он звонил, напрашивался на встречи я если и соглашалась, то очень нехотя, иногда словно делая одолжение, он предлагает помощь я, вот ещё что, отказывалась. Я думаю он чувствовал моё равнодушное отношение. Про таких говорят, его из двери он в окно, он продолжал завоевание. Такое возможно, когда он тебе не нравится, сыграть такое сложно. У меня такое чувство, это его и закусило. Чем больше он старался, тем желанее я становилась. Когда он незаметно вошёл в мою жизнь, я привыкла, он увидел что отношение к нему изменилось, это было что ли его личной желанной победой.

А ты на кофе.

Не знаю есть ли стандартное поведение для людей одного знака, одного пола. Наверно нет. Есть два варианта. Первый, самый простой, веди себя так, какая ты есть, кому понравишься из тех и выбирай, если понравился тебе а ты нет, тут включаем второй вариант, либо ты печально уходишь с дороги, либо разрабытываешь план по его завоеванию. Я ленивая, выбираю всегда первый вариант, поскольку уверена, если не нужна, можно хоть на голове прыгать, останешься не нужна.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Хела)))) у меня же овновская луна. я как раз наоборот-завоевываю мужчин. и чем крепче оборона и неприступнее крепость, тем длительнее атака))))))))) :P

Ссылка на комментарий

Спасибо, Хела)))) у меня же овновская луна. я как раз наоборот-завоевываю мужчин. и чем крепче оборона и неприступнее крепость, тем длительнее атака))))))))) :P

Думаю,тут дело в Луне. Я с такой Луной принимаю ухаживания,но не стану никогда никого добиваться,никакой инициативы с моей стороны не будет и первых шагов, наоборот. Я могу пофлиртовать,поиграться с чувствами другого человека,но от меня инициативы точно не будет. И дело не в лени или в её отсутствии вовсе. Так что Луна не при чем.

Ссылка на комментарий

ха. дак я же не в прямом смысле бегаю за мужичками) добиваться по-разному можно, Гостья)))) они даже могут и не понять, что на них идет атака. нет-нет, это как раз нашей луне очень типично

Ссылка на комментарий

ха. дак я же не в прямом смысле бегаю за мужичками) добиваться по-разному можно, Гостья)))) они даже могут и не понять, что на них идет атака. нет-нет, это как раз нашей луне очень типично

Значит я вас не поняла!

Но не Луна в Овне отвечает за "завоевателей", все же)

Ссылка на комментарий

Думаю,тут дело в Луне. Я с такой Луной принимаю ухаживания,но не стану никогда никого добиваться,никакой инициативы с моей стороны не будет и первых шагов, наоборот. Я могу пофлиртовать,поиграться с чувствами другого человека,но от меня инициативы точно не будет. И дело не в лени или в её отсутствии вовсе. Так что Луна не при чем.

моя практика таких отношений показывает...что это как случайные встречи...Иногда сама задаюсь вопросом, а как я повелась...как это случилось? сама ведь и внимания не обращала....Вот с Овнами мужчинами так...потом все-равно их игнорирую, т.к. они завоевали...а должна была -я!!!

Хотя, в идеале, конечно, без завоеваний....а с первого взгляда обоим комфортно должно быть...

Ссылка на комментарий

Ну вас...))) моя ленивая водная скорпионья Луна тут понята не будет))). Мне и не интересны мужчины которых нужно добиваься, хоть флиртом, хоть активными действиями. Я с мужчинами общаюсь как с людьми, а не с сексуальными объектами. Интересен человек, а потом все остальное.

Ссылка на комментарий

Ну вас...))) моя ленивая водная скорпионья Луна тут понята не будет))). Мне и не интересны мужчины которых нужно добиваься, хоть флиртом, хоть активными действиями. Я с мужчинами общаюсь как с людьми, а не с сексуальными объектами. Интересен человек, а потом все остальное.

Так и мы также....Неее....ну, нет, ха-ха..... Сначала секс по-быстрому с незнакомцем, а потом уже само знакомство....и снова...секс с уже знакомым! :D:lol:

Ссылка на комментарий

Хела, привет)) мне кажется, грань между "в мужчинах вижу только людей" и "сексуальный объект" - очень тонкая))) и человек, который нравится, автоматически (подсознательно) вызывает определенный, конкретный интерес. И да - это не я такая испорченная)) :D это наши инстинкты так срабатывают). читала об этом.

Ссылка на комментарий

девушки, вы характеристику почитайте)

Характеристику Луны в Овне?

А как же тогда быть,если Луна в Овне,но я предпочитаю,чтобы меня добивались,я написала,что привыкла принимать ухаживания. С мужем да,я другая. Но касательно парней,которые когда-то были симпатичны,напротив, даже вида не подавала,горделивая ходила,не говоря уже о том,чтобы проявлять инициативу. На то они и кавалеры!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я Весы. Мой мужчина тоже.

Такие отношения у меня впервые и они в корне отличаются от всех предыдущих. Раньше нравились мужчины огненные, активные (видимо, это мой Марс в Овне). А с этим все по другому. Спокойно и уверенно. Плюс, знаю и понимаю его как себя. И он меня чувствует как будто, настроение и т.д. На это и повелась))))

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности