Перейти к публикации

Женские хитрости или Как стать желанной для мужчины, если его Венера в...


Рекомендованные сообщения

3 дом, соединение с нептуном, солнцем и мерком (в козероге). не знаю, как это все обобщить, но. если говорить о женской красоте (у нас же у каждого свои представления, то) мне кажутся красивыми девушки чуть выше среднего роста, белокожие, тонкокостные, блондинки, утонченные, с тонкими чертами лица, но нос как раз - слегка вздернутый. как у Кидман или Эвы Грин. ) а мужчины -среднего роста и телосложения, темноволосые (без особой брутальности), с высоким уровнем ай кью, харизматичные. очень тянет к людям других национальностей и даже вероисповеданий. (не арабы-мусульмане только). тут моя венерка в стрельце точно мутит. Но замужем за русским)

Если о женской красоте говорить, мне тоже наиболее привлекательными кажутся блондинки, причём внешность должна быть милой, чтобы какая-то детскость присутствовала, черты лица гармоничные, аккуратные, нос прямой или заострённый, рост значения не имеет, главное, чтобы фигура не была крупной, худоба нравится. Ну и я себя пытаюсь максимально к этому описанию приблизить :D

Вот эта актриса, например, мне очень красивой кажется:

y_c739cdcb.jpg

Или вот...

x_69ed0822.jpg

 

А у первой девушки известно время рождения, она восходящие Весы с Венерой на асц...Просто классика! :D

 

Вот...А парни мне нравятся кареглазые брюнеты, стройные и худые (полные и накаченные вообще не нравятся), рост значения не имеет, хотя лучше повыше, чем пониже,но первым делом обращаю внимание на причёску...Брутальные, бородатые и длинноволовые не нравятся (хотя некоторым идёт небольшая щетина и чуть длинные волосы), скорее даже смазливые больше привлекают, но чтобы не чересчур моднявые и стильные))) Ещё не нравится, когда парень выглядит старше своих лет, наоборот нравится, когда парень молодо выглядит...И вообще, для меня максимальная разница в возрасте - это +\- 2-3 года, то есть ровесники нравятся...Тоже важно, чтобы человек был умный, умнее меня, но не слишком, потому что знаю одного парня, он настолько умный, что я себя в его обществе чувствовала тумбой безмозглой, а это тоже не дело)))

Вот этот актёр, например, мне кажется красивым:

PzKUlp8Qs_Y.jpg

И вот этот...

-pJ39YndECM.jpg

 

У меня вообще всегда любимыми знаменитостями были молодые и не очень известные актёры и актрисы...Хотя были некоторые и на 13-15 лет старше меня, но всех их объединяло то, что они очень молодо выглядят)))

 

У меня Солнце в Рыбах в 1 доме, в квадрате к Луне в Стрельце, секстилях к Урану и Нептуну, в трине к ретро-Плутону;

Ретро-Венера в Овне во 2 доме, в квадратах к Урану и Нептуну, в трине к Луне;

Марс в 6 доме, в трине к ретро-Меркурию и в квадрате к Юпитеру;

Дсц во Льве, в 7 доме ретро-Хирон во Льве и ретро-Юпитер в Весах.

 

Вот такие дела...правда я не знаю, какое это имеет отношение к теме "женские хитрости или как стать желанной для мужчины..." :lol:

Ссылка на комментарий

))

А мне нравятся брюнетки, завидую даже...

 

Венера в близнецах в соединении с солнцем К10, а что влияет на такое предпочтение, без понятия, просто я не могу быть брюнеткой, мне даже не идет.

Ссылка на комментарий

Ну может надир и предполагает подобное предпочтение. Хотя в стиле я давно от классики отказалась. И мне приятней люди расслабленные в стиле, что-то совсем простецкое предпочитаю. Трусы и майку))

Ссылка на комментарий

 

Если о женской красоте говорить, мне тоже наиболее привлекательными кажутся блондинки, причём внешность должна быть милой, чтобы какая-то детскость присутствовала, черты лица гармоничные, аккуратные, нос прямой или заострённый, рост значения не имеет, главное, чтобы фигура не была крупной, худоба нравится. Ну и я себя пытаюсь максимально к этому описанию приблизить :D

Вот эта актриса, например, мне очень красивой кажется:

y_c739cdcb.jpg

Или вот...

x_69ed0822.jpg

 

А у первой девушки известно время рождения, она восходящие Весы с Венерой на асц...Просто классика! :D

 

Вот...А парни мне нравятся кареглазые брюнеты, стройные и худые (полные и накаченные вообще не нравятся), рост значения не имеет, хотя лучше повыше, чем пониже,но первым делом обращаю внимание на причёску...Брутальные, бородатые и длинноволовые не нравятся (хотя некоторым идёт небольшая щетина и чуть длинные волосы), скорее даже смазливые больше привлекают, но чтобы не чересчур моднявые и стильные))) Ещё не нравится, когда парень выглядит старше своих лет, наоборот нравится, когда парень молодо выглядит...И вообще, для меня максимальная разница в возрасте - это +\- 2-3 года, то есть ровесники нравятся...Тоже важно, чтобы человек был умный, умнее меня, но не слишком, потому что знаю одного парня, он настолько умный, что я себя в его обществе чувствовала тумбой безмозглой, а это тоже не дело)))

Вот этот актёр, например, мне кажется красивым:

PzKUlp8Qs_Y.jpg

И вот этот...

-pJ39YndECM.jpg

 

У меня вообще всегда любимыми знаменитостями были молодые и не очень известные актёры и актрисы...Хотя были некоторые и на 13-15 лет старше меня, но всех их объединяло то, что они очень молодо выглядят)))

 

У меня Солнце в Рыбах в 1 доме, в квадрате к Луне в Стрельце, секстилях к Урану и Нептуну, в трине к ретро-Плутону;

Ретро-Венера в Овне во 2 доме, в квадратах к Урану и Нептуну, в трине к Луне;

Марс в 6 доме, в трине к ретро-Меркурию и в квадрате к Юпитеру;

Дсц во Льве, в 7 доме ретро-Хирон во Льве и ретро-Юпитер в Весах.

 

Вот такие дела...правда я не знаю, какое это имеет отношение к теме "женские хитрости или как стать желанной для мужчины..." :lol:

Прям милашки)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

))

А мне нравятся брюнетки, завидую даже...

 

Венера в близнецах в соединении с солнцем К10, а что влияет на такое предпочтение, без понятия, просто я не могу быть брюнеткой, мне даже не идет.

Аналогично! Брюнетки :) Мужчины тоже , желательно... По крайней мере, мужчин блондинов не люблю!

Ссылка на комментарий

Аналогично! Брюнетки :) Мужчины тоже , желательно... По крайней мере, мужчин блондинов не люблю!

Люблю не люблю)).... у меня все это в прошлом, в смысле выбирать мужчин по внешности. Неее, конечно если выбирать отца ребёнку это одно, а если уже не отца ребёнку, то совсем другое. С кем хорошо, не зависимо от внешности тот и твой.
Ссылка на комментарий

))

А мне нравятся брюнетки, завидую даже...

 

Венера в близнецах в соединении с солнцем К10, а что влияет на такое предпочтение, без понятия, просто я не могу быть брюнеткой, мне даже не идет.

А вот мужчины светловолосые мне нравятся))

И голубыми глазами...

Хе-хе

 

А Дсц и Марс у вас где? Я читала, что воздушные Венеры светловолосых любят, но, вероятно, это один из множества астрологических мифов))) Да и вряд ли можно по натальной карте определить, какой цвет волос будет нравиться...Хотя вот мужчины вам всё-таки светловолосые нравятся :)

У меня мужские планеты Солнце и Марс в Рыбах и Раке, что якобы должно указывать на то, что упитанные будут нравиться, потому что стихия воды склоняет к полноте, да и знак Льва, который находится у меня на Дсц, вроде тоже может на упитанность указывать...Не знаю, какой цвет волос ассоциируется с водными знаками, но со Львом, насколько мне известно, всегда соотносят кучерявость, веснушки и светлые или рыжие волосы. 5 дом, дом любовных увлечений, у меня в Близнецах - опять вроде как светлые волосы. Короче, большинство указаний получается на светлые волосы и полноту. Однако мне нравятся исключительно брюнеты и обязательно стройные! :)

Ссылка на комментарий

наверное, первая девушка-это классика (я про весовский асцендент). но мне кажется, что она прямо чересчур милая. прямо даже приторная: зефир в мармеладе с шоколадной крошкой и халвой. мне нравится, чтобы перца побольше было: нос на конце вздернутый, губки попухлее, глаза раскосые! морда лица понаглее, что ли)) или похитрее. повыразительней, короче. вот тогда в самый раз!)

Ссылка на комментарий

Конечно, Колумбиана, это похоже на миф))

Комментарий выше - это шутка))), хотя с долей правды, в разные периоды могут быть разные образы интересны.

Единственное, что я точно не приемлю, это деловые костюмы;-) вообще, нравятся люди свободных профессий и это всегда отражается во внешности.

На подобные предпочтения указывает совокупность факторов.

Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно стало, отдыхала с родственниками, узнала новость, что оказывается, они считают совершенно не красивой женщину, которая для меня всегда была красоткой. Спросила ещё у подруги, возможно ли такое, подруга тоже сказала, что женщина абсолютная красавица, даже вопросов быть не может.))

 

Кстати, Колумбиана, представленные на фотографиях персонажи для меня не интересны, ни о чем, внешне. Но Вы интересная и Ваши сообщения;)

Ссылка на комментарий

наверное, первая девушка-это классика (я про весовский асцендент). но мне кажется, что она прямо чересчур милая. прямо даже приторная: зефир в мармеладе с шоколадной крошкой и халвой. мне нравится, чтобы перца побольше было: нос на конце вздернутый, губки попухлее, глаза раскосые! морда лица понаглее, что ли)) или похитрее. повыразительней, короче. вот тогда в самый раз!)

Возможно, на этой фотографии действительно чересчур милая, но мне в ней нравится то, что у неё идеальные черты лица (на мой взгляд) - густые симметричные брови чёткой формы, нос аккуратный, прямой, не большой и не маленький, губы очень чётко очерчены и у неё ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ ЗУБЫ!! У неё зубы моей мечты! :D Нужно было выложить фотку, где видны её зубы...

Хотя я соглашусь, что когда всё слишком идеально, это тоже не всегда хорошо, внешность может быть скучной, без изюминки.

 

Конечно, Колумбиана, это похоже на миф))

Комментарий выше - это шутка))), хотя с долей правды, в разные периоды могут быть разные образы интересны.

А я как в 11-12 лет стала обращать внимание на парней, так мне с тех пор один и тот же типаж нравится, ничего не поменялось :) :)

 

Единственное, что я точно не приемлю, это деловые костюмы;-) вообще, нравятся люди свободных профессий и это всегда отражается во внешности.

На подобные предпочтения указывает совокупность факторов.

вот это похоже на воздушные знаки

 

Мне вот что интересно стало, отдыхала с родственниками, узнала новость, что оказывается, они считают совершенно не красивой женщину, которая для меня всегда была красоткой. Спросила ещё у подруги, возможно ли такое, подруга тоже сказала, что женщина абсолютная красавица, даже вопросов быть не может.))

Это да, у меня тоже иногда расходятся мнения с окружающими касательно чьей-либо красоты...Так что на вкус и цвет товарищей нет :)

 

Кстати, Колумбиана, представленные на фотографиях персонажи для меня не интересны, ни о чем, внешне. Но Вы интересная и Ваши сообщения ;)

Спасибо за хорошие слова! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вооот! скучно, когда слишком все идеально. нужна перчинка!) давайте фотку с зубами)))

http://st.kp.yandex.net/im/kadr/8/0/0/kinopoisk.ru-Hayden-Panettiere-800848.jpg

http://st.kp.yandex.net/im/kadr/8/0/0/kinopoisk.ru-Hayden-Panettiere-800845.jpg

надеюсь, ссылки рабочие :)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Зубы-ыыы! Блин, видно Сатурн хорошо стоит, не иначе! Кстати у моей мамы форма лица продолговатая была, а у меня и у папы-квадратные лица.....Зато у мамы еще зубы белые!!!! Волосы жесткие и толще....уж не знаю, где там Сатурн стоял...но явно лучше, чем у меня....Мой Сатурн в папу :( У мамы такая безупречно-холодная красота, яркая брюнетка, которой никогда не нужна была косметика....а над губой справа у нее пикантная родинка была! Но у меня губы красивее! :)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

И, что любопытно....вот мои родители жгучие брюнеты, а я ни рыба, ни мясо...русоволосая....для меня это всегда как недостаток был....Но из-за бледной кожи темный цвет волос мне не идет....даже помню, что красилась в морозный каштановый....холодный такой оттенок плохо!

А вот блондинкой мне быть красиво, гармонично...последнее время не окрашиваю в светлый цвет, реально жаль свои волосы....многоэтапное должно быть обесцвечивание....очень стойкий пигмент волос...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности