Перейти к публикации

Женские хитрости или Как стать желанной для мужчины, если его Венера в...


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Яхонтовая, вы очень хорошенькая, очень!!!!

Спасибо, захвалили! На той фотке осветленная, не до конца....с рыжиной ненавистной....Сейчас хожу как есть, русоволосая или шатенка.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

а что у нас с зубами и Сатурном? мой в деве. зубы просто ужасные. ну, то есть, я слежу, конечно, но это мучение просто.

Вот и разбираюсь с Сатурном! Разборки у нас!!!! :D Да, скорее папа больше, а может частично и мама....зубы проблемные всегда были... ;)

Ссылка на комментарий

Единственное, что я точно не приемлю, это деловые костюмы;-) вообще, нравятся люди свободных профессий и это всегда отражается во внешности.

На подобные предпочтения указывает совокупность факторов.

А у вас у самой какой стиль? Ведь Венера в женской карте ещё и за стиль отвечает, как женщина себя внешне преподносит

 

И, что любопытно....вот мои родители жгучие брюнеты, а я ни рыба, ни мясо...русоволосая....для меня это всегда как недостаток был....Но из-за бледной кожи темный цвет волос мне не идет....даже помню, что красилась в морозный каштановый....холодный такой оттенок плохо!

А вот блондинкой мне быть красиво, гармонично...последнее время не окрашиваю в светлый цвет, реально жаль свои волосы....многоэтапное должно быть обесцвечивание....очень стойкий пигмент волос...

У меня абсолютно то же самое! У родителей тёмные волосы, у мамы вообще чёрные и кожа смуглая, а у меня пепельно-русые (в бабушку) и кожа очень бледная (в папу), поэтому светлый цвет мне гораздо больше идёт, но я себя с другим цветом волос и не вижу, всегда хотела быть только блондинкой. Как только волосы в 12 лет стали темнеть из блондина в пепельно-русый, сразу стала осветляться, потому что со своими натуральными серенькими волосами, серыми глазами и болезненно бледной кожей, в пасмурный латвийский день (360 дней в году) я сливаюсь с окружающей природой :) :) Но вот сейчас уже больше полугода не красилась, т.к. не было лишних денег, возможно буду свой цвет до конца отращивать...Однако я всё равно изо всех сил пытаюсь осветлить натуральный цвет - мажу лимонным соком и стою на солнце или ромашкой полощу, короче, народные средства в ход пошли))) Но у меня довольно хорошо волосы осветляются, в парикмахерской меня даже ни разу не тонировали, потому что цвет изначально получался с холодным оттенком без желтизны. Хотя когда я дома с краской экспериментировала, стала жёлто-рыжая :) И слишком белый цвет мне не идёт, потому что бледнит сильно. Вообще, я читала, идеальный цвет для каждого человека - это +/-2 тона от натурального, ну и ещё надо оттенок подобрать правильно (холодный, тёплый или нейтральный).

 

 

 

Про Сатурн. Читала, что в 1 доме он может дать плохие зубы или крупные зубы (видимо, в зависимости от того, насколько он сильный). В моём случае второй вариант, у меня зубы даже в челюсти не помещаются, поэтому в кучу собраны :D Но качество зубов хорошее. Сатурн сильный.

А если Сатурн в других домах стоит и не аспектирует Асц и У1, то, по идее, он не должен влиять на внешность...Ну мне так кажется, по крайней мере...

Ссылка на комментарий

 

А у вас у самой какой стиль? Ведь Венера в женской карте ещё и за стиль отвечает, как женщина себя внешне преподносит

 

 

 

У меня точное соединение Венеры с Солнцем, мне сложно понять, ошутить на себя выбор по ней.

У подруг самых близких венеры в близнецах, обе помешаны на Москино.

Я больше в минимализме, из украшений только браслеты, вообще экспериментирую, но довольно скромно.

Если не на переговоры, то только светлые тона, белый очень люблю, просто джинсы и футболка.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Коломбиана, тоже с натяжкой могу свой ест. цвет волос назвать приближенным к пепельному....все же русый, а кожа бледная, в моем случае-это от мамы ! Тем не менее в домашних условиях я могу осветлиться только до противного желтого цвета...и, вообще, мне разные мастера-парикмахеры говорили, что очень стойкий пигмент волос, плохо поддается осветлению, приходится многократно травить волосы, чтобы убрать рыжину/желтизну...я думаю, что так может влиять асцендент в Скорпионе.

Венера стиль не определяет....вернее далеко не только Венера. Опять же в каком доме стоит, связи ее/аспекты..Луна тоже влияет, солнечный знак и асцендент...многогранно.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

У меня точное соединение Венеры с Солнцем, мне сложно понять, ошутить на себя выбор по ней.

У подруг самых близких венеры в близнецах, обе помешаны на Москино.

Я больше в минимализме, из украшений только браслеты, вообще экспериментирую, но довольно скромно.

Если не на переговоры, то только светлые тона, белый очень люблю, просто джинсы и футболка.

у моей мамы соединение Венеры с Солнцем...Мне даже незнакомые люди до сих пор говорят, какая она красивая была, с точеной фигуркой, "не идет, а пишет"....вся такая с иголочки! Одежда по цветотипу "Зима"

Ссылка на комментарий

 

У меня абсолютно то же самое! У родителей тёмные волосы, у мамы вообще чёрные и кожа смуглая,

На работе была женщина, такая .... как бы помягче..... пофигистка, ни образования ни желания, муж примерно такой же. Оба темненькие. А дочка у них блондинка, на них не похожа, школу с красным дипломом закончила, очень целеустремленная. Но это по рассказам, сама ее не видела. Как-то иду по городу, вижу бабушку с внучкой, и внучка так похожа на мою вышеописанную знакомую, как две капли воды внешне, а там ещё такая внешность ни как у всех, что-то в ней есть. Прихожу на работу рассказывал, дочку твою видела, просто вылитая ты. Знакомая расстеренно, нет, моя не такая и там не проходила в это время. Я была немного в шоке, удивительное сходство. Уж не подменил ли дочку в роддоме.
Ссылка на комментарий

А по теме, никаких хитростей не надо. Что хитрить. Если любит примет со всеми завихрениями, а нет так хоть на голове прыгай. Сколько примеров, мужчина вытянет из засидевшейся без мужа женщины деньги, она наберет для него кредитов, а он смотается от нее. Кто кого обхитрил?))))) Она-хитрая, надеялась его деньгами привязать или он, воспользовался хитрой женщиной.

)))))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А по теме, никаких хитростей не надо. Что хитрить. Если любит примет со всеми завихрениями, а нет так хоть на голове прыгай. Сколько примеров, мужчина вытянет из засидевшейся без мужа женщины деньги, она наберет для него кредитов, а он смотается от нее. Кто кого обхитрил?))))) Она-хитрая, надеялась его деньгами привязать или он, воспользовался хитрой женщиной.

)))))

С меня деньги не вытянешь...таким образом, целенаправленно, дохлый номер...потом в моей семье было принято, что каждый сам зарабатывает и сам же тратит! :) Ну, и мама, Дева...Это очень надежно! На меня денег ни бабушка Дева, ни мама Дева, не жалели!

Хотя я не осуждаю тех, кто содержит мужчин...Раз средства позволяют и им нравится, то это тоже нормально! Я за равноправие. И, вообще, кто сказал, что именно мужчина должен быть главным добытчиком? Ну, и, конечно, не ради этого же замуж выходить...

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А что любит? Сегодня любит, а завтра уже нет....Можно подумать, что кому-то нравятся чужие недостатки,так называемые завихрения...и еще это пожизненно терпеть? Нет уж!!!! Считаю, что взаимно должны подстраиваться...а нет так, что тебе сразу список претензий выставляют, а ты, сиди и молчи....Фигу!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Зубы кстати у меня крупные...Это что признак Сатурна в 1-м доме? ну и ну....То-то я и смотрю и под 5 дом не подходит, т.к. никогда не боялась публичных выступлений...и, под 6 дом тоже не подходит, т.к. я не работала все время на одном месте работы, а поменяла, как раз, много разных профилей и мест.

Ссылка на комментарий

давай я опишу тут для пользы дела предпочтения моей венерки в стрельце в плане одежды. Очень люблю хорошую стильную одежду, "марочную". нет, не пятую линию-это откровенный перебор. Но вот , чтобы летний пиджачок от Роберто Беллини-это да. И брючный костюмчик желательно бы, чтобы тоже от него. Вообще очень люблю брючные костюмы. Но чтобы не все уныло и полный унисекс, а с перчинкой. Пиджачок-приталенный, брючки-чтобы (где надо) в обтяжку. А под низ можно топик с глубоким вырезом. и на шпильках, да. и сумочка чтобы из тонкой кожи. Прусь от тонких закрытых блузок телесного цвета типа: спереди все закрыто, а сзади под застежкой-глубокий длинный вырез. вниз по спине. ну в общем. классика с перчиком) хорошую кожаную обувь люблю. а так в повседневке ношу рубашки с джинсами. любимая одежда.платья и юбки очень редко ношу. Не очень удобно-все время бегаю, сломя голову.

Ссылка на комментарий

Яхонтовая, дорогая, весь мой гламур давно в прошлом. до декрета были вещички от Беллини. для работы в основном. сейчас висят в шкафу, надеваю очень редко, если с мужем куда-нибудь выбираюсь. Это итальянский дизайнер, не сказать, чтобы прямо сильно на слуху, мне нравится его стиль. костюм в тонкую синюю полоску, шерсть, классика. но при этом вместо брюк-шортики) вместо пиджака-жилетка)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Вроде недорогой бренд...хотя реально не пойму, продается сейчас в России что-либо или нет?

У меня странное отношение к одежде (Венера в Близнецах и 8-м доме)...Я всякую люблю, ткани мне подходят необязательно натуральные...даже обожаю, когда не мнется и гладить не надо! Тема бесконечная-про одежду, стиль...Но Стрельцы любят престижную и дорогую одежду...собственно, как и все остальное...еду...домашних животных породистых....как правило, конечно! и т.п. :)

Ссылка на комментарий

Яхонтовая, мне кажется, он из средней категории. не сказать, что дешевый, но и не что-то заоблочное. я посмотрела, где он в Москве есть, надо заехать, сопоставить цены

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности