Перейти к публикации

Женские хитрости или Как стать желанной для мужчины, если его Венера в...


Рекомендованные сообщения

Классику я тоже обожаю, кстати считаю, что общаться с людьми лучше в классической одежде и минимум украшений...короче, чтобы не разглядывали, а больше словам внимали...Но это от профессии зависит. Диджеям можно выделяться, например.

Ссылка на комментарий

а ем-все подряд))) но в целом -верно подмечено-престиж для меня важен. Хотя.. вот скорпиончики в этом плане, ихмо, еще попритязательнее будут) я вот не считаю, что в макароны нужно только пармезан тереть)))

Ссылка на комментарий

мне кажется, она самая яркая из всех девушек Бонда) самая запоминающаяся

ей очень подходит эта роль, действительно!)

Венера управляет МС и стоит в 10-м, проигралась сильно, сказала бы...

Девушка агента 007

Ссылка на комментарий

Но Стрельцы любят престижную и дорогую одежду...собственно, как и все остальное...еду...домашних животных породистых....как правило, конечно! и т.п. :)

имея маму - стрельца и сестрицу в Венерой в Стрельце, сказала бы, что так как-то получается, что вещи у них очень дорогие, но дело Не в любви к дорогому, просто вот так складывается...

Ссылка на комментарий

имея маму - стрельца и сестрицу в Венерой в Стрельце, сказала бы, что так как-то получается, что вещи у них очень дорогие, но дело Не в любви к дорогому, просто вот так складывается...

Просто все взаимосвязано, поэтому и складывается! :D

Ссылка на комментарий

Просто все взаимосвязано, поэтому и складывается! :D

у меня, если чо, Юпитер всё ж управляет 7-м)), и оба управителя, если ещё высшую планету брать, в достоинствах. Стрельцов много вокруг)), и у мужа У1 в соединении с Юпитером))

Именно складывается, судьбоносно.

Ссылка на комментарий

девочки, получается, венера в близнецах требует, в первую очередь, удобства? а что еще?

не знаю как в Близнецах но в Скорпе требует удобства))

Венера она думаю такая, везде требует))

Ссылка на комментарий

девочки, получается, венера в близнецах требует, в первую очередь, удобства? а что еще?

Только за себя скажу, демократичность и ничего лишнего, как Яхонтовая уже сказала выше, что если стиль ещё определяется и профессией, то для меня очень важно, чтобы одежда не обращала на себя внимания...

 

А окружение довольно яркое.

Люблю всё таки мягкие ткани, воздушность никуда не деть.

Ссылка на комментарий

Моя близнецовско-скорпионья....ну, я ж предупреждала!!!! Устану перечислять.... Цвет-красный, еще цвет фуксии в одежде...не могу без этого!!!! Оранжевый! Сейчас у меня блажь-хочу платье черничного цвета, т.е. насыщенно-фиолетового....Обычно я такое не ношу! Короче, я люблю все стили...Это же Венера в Близнецах, она почти всеядна! Даже переодеться несколько раз в день для меня нормально! :) Моложе была-черный цвет обожала...да и сейчас, но сейчас скорее на белый больше переключилась!

Люблю принты! Безумно!!!! Розовый цвет в вариациях, сочетание черно-розового, черного и телесного.....Не все цвета, конечно, описала.... Иногда люблю нарядиться в облипочку! :)

Ссылка на комментарий

Моя близнецовско-скорпионья....ну, я ж предупреждала!!!! Устану перечислять.... Цвет-красный, еще цвет фуксии в одежде...не могу без этого!!!!

вот свою любовь к фуксии я всё ж к своей луне отношу, луна хочет фуксии иначе напьётся)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности