Перейти к публикации

Женские хитрости или Как стать желанной для мужчины, если его Венера в...


Рекомендованные сообщения

Яхонтовая, какая вы яркая барышня, однако)))))))) прелесть!!!! а я вот наоборот избегаю все красное. фуксию мне однажды навязала мне моя подруга.это была единственная яркая вещь в моем гардеробе. Я, как раз, наоборот, люблю все неяркое. бежевый, голубой, синий, кориченевый, хаки...бывает настроение серой мыши-чтобы вообще никто не замечал. ну тогда я полностью болотно-коричневая с солнцезащитными очками в придачу (если лето)

Ссылка на комментарий

мне кажется, скорп автоматически дает эротизм в одежде)

нет, какая эротика...я очень соображаю, надеюсь! что, когда и куда надевать... ну, и потом Венера с секстилем с Сатурном- это может быть оч. строгая по стилю одежда....Классику тоже реально люблю! даже без перчинки....

Ссылка на комментарий

Яхонтовая, какая вы яркая барышня, однако)))))))) прелесть!!!! а я вот наоборот избегаю все красное. фуксию мне однажды навязала мне моя подруга.это была единственная яркая вещь в моем гардеробе. Я, как раз, наоборот, люблю все неяркое. бежевый, голубой, синий, кориченевый, хаки...бывает настроение серой мыши-чтобы вообще никто не замечал. ну тогда я полностью болотно-коричневая с солнцезащитными очками в придачу (если лето)

Steel, не знаю поверите или нет...? Но тоже такое люблю...да, цвета Девы-коричневый, голубой,хаки, беж...цвета Земли! И Мой обожаемый-темно-синий!

Ссылка на комментарий

И Мой обожаемый-темно-синий!

избегаю, вчера опять чуть тёмно-синию футболку не купила.

Боюсь.

 

Синий приписывают близнецам!

Был период много синего напокупала, чур меня)))

Ссылка на комментарий

мне кажется, скорп автоматически дает эротизм в одежде)

я джинсы люблю. а вообще на мне любая одежда хорошо сидит. я универсальна.это очень удобно. выгодно отличаюсь на фоне большинства, как вы писали о названях фирм,,,))) неее, такого нет. браслеты из серебра круглый год. цепочки кулончики, ожерелья все серебро.

дочка странно но только золото, у нее Луна в 5 Лев

Ссылка на комментарий

Украшения люблю из всего...нет ограничений, лишь бы вписывалось в образ....хоть из пластика, если что-то оригинальное....золото, серебро, медь, латунь и пр. вообще нет четких предпочтений, главное, чтобы по стилю подходило-на здесь и сейчас. Украшения из кожи и камней и пр.-пр.

P.S/Сижу в колье сложном из кожи, моховых агатов и латуни! :)

Ссылка на комментарий

только серебро и белое (только белое) золото. никаких браслетов. колечко и часики из украшений. ну часики картье, (куда мне без понтов!). подарок (с работой дело было связано)

Ссылка на комментарий

вот свою любовь к фуксии я всё ж к своей луне отношу, луна хочет фуксии иначе напьётся)))

У меня был плащ цвета фуксии))Это что-то, вырви глаз, прям душераздирающая фуксия, я сейчас когда его вижу - не могу поверить)))Бывают цветовые припадки :lol: Хотя на попугая в итоге не похожа. То Плащ терракотовый (около того)), то кислотно-салатовый шарф)))А потом раз-раз и все черное или белое. Ну надо так.... :)

Ссылка на комментарий

У меня был плащ цвета фуксии))Это что-то, вырви глаз, прям душераздирающая фуксия, я сейчас когда его вижу - не могу поверить)))Бывают цветовые припадки :lol: Хотя на попугая в итоге не похожа. То Плащ терракотовый (около того)), то кислотно-салатовый шарф)))А потом раз-раз и все черное или белое. Ну надо так.... :)

У меня цвет фуксии стабильно в моем гардеробе присутствует- из ярких :)

Ссылка на комментарий

ну часики картье, (куда мне без понтов!). подарок (с работой дело было связано)

ахаха))!!!

 

Лучший подарок, который у меня был связан с работой, была книга - так банально, боже мой...

Зато эксклюзив, о!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности