Перейти к публикации

Женские хитрости или Как стать желанной для мужчины, если его Венера в...


Рекомендованные сообщения

Алиса, синий мой самый ходовой. почему, интересно, я его всегда считала сатурнианским. вот интересно. что за глюк?

это не глюк, в очень многих местах написано, что темно-синий-это цвет Сатурна!

Ссылка на комментарий

только серебро и белое (только белое) золото. никаких браслетов. колечко и часики из украшений. ну часики картье, (куда мне без понтов!). подарок (с работой дело было связано)

не люблю носить колечки, есть одно любимое (большой перстень, такой необычный, серебро червонное) одену, полюбуюсь и снова уберу))) сережки тоже люблю но не ношу, только браслеты не снимаю и иногда колье
Ссылка на комментарий

У меня цвет фуксии стабильно в моем гардеробе присутствует- из ярких :)

Не-не, тогда это был припадок-не более того))Я люблю теплые и горячие цвета, небесно-голубые, зеленые, белый, черный. проще сказать на чем мой глаз не задержится-коричневый и фиолетовый, свеклы всякие, синие оттенки многие с трудом проходит цензуру, но тут всякое бывает :)

Ссылка на комментарий

я тут снова про себя, любимую, простите. :) но - исключительно ради науки) по идее, стрельцовская венерка тоже должна быть побрутальней, а моя какая-то вся чересчур рафинированная получается. может, на нее Нептун (в соединении) так влияет?

Ссылка на комментарий

Визаут, а почему фиолетовый? неожиданно)))) коричневый - унылый для вашей горячей венерки, это понятно. кстати, а мой сынишка с такой же венеркой в детстве просто фанател от красного, западал на него. сейчас подуспокоился. пижонится слегка и все. особых предпочтений в цвете не заметила

Ссылка на комментарий
когда я была влюблена я жутко хотела красное платье... еле выбрала какое надо, сейчас не ношу))) любовь прошла повяли помидоры))

Красное платье... Не вульгарное, а такое, намекай, но не показывай,элегантное, мммммм :)

Ссылка на комментарий

когда я была влюблена я жутко хотела красное платье... еле выбрала какое надо, сейчас не ношу))) любовь прошла повяли помидоры))

да?))))))))))) прелесть!!!! а мой маман, вспоминаю, очень красное любит. но у нее венера в козероге. зато она солнечный скорп. это просто ужас какой скорп! классика жанра

Ссылка на комментарий
Визаут, а почему фиолетовый? неожиданно)))) коричневый унылый для вашей горячей венерки, это понятно. кстати, а мой сынишка с такой же венеркой в детстве просто фанател от красного, западал на него. сейчас подуспокоился. пижонится слегка и все. особых предпочтений в цвете не заметила

На мне фиолетовый, как если на голову одеть горшок и тот органичнее будет, к цвету кожи не фонтан :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности