Перейти к публикации

Чем заниматься по жизни, профессия, дело, как преодолевать трудности


tata_vgh

Рекомендованные сообщения

Подскажите, не безнадежна ли я в плане успешной работы и нормального дохода с такой натальной картой? Как мне прорабатывать аспекты, преодолевать трудности?

Извините, я новичок, не знаю, как конкретно писать, скопировала некоторые пункты, которые особенно совпадают с моей жизнью. Я вроде и лидер и аутсайдер, с одной стороны успешна, но нет. Частенько вижу недоброжелательность, если что-то получается особенно, хотя нехвастлива. Не пойму, есть ли у меня таланты, способности, где могу преуспеть.

 

 

Юпитер в ретроградном движении

Человек может быть обделен вниманием социума, ему мешают в выдвижении и наработке своего авторитета. Почестями такого человека не балуют, особенно если он сам к ним стремится. Человек может быть хорошим учителем, наставником, но для этого не нужно проявлять активность и предлагать себя. Ученики найдут его сами.

Т.е., реализация желательна в педагогической деятельности? Уже работала, не мое, не выдерживаю эмоционально.

 

Куспид VIII дома в Рыбах

Психологические кризисы трудно диагностируемы и неустойчивы. Возможна постоянная смена эмоциональных состояний, самообман. При поражении - сильные эмоционально насыщенные депрессии, истеричность, психическая неуравновешенность. ( как это понять? у меня это бывает, очень мешает жить). Неуловимо изменчивые опасные ситуации, податливость на дурные воздействия. Проработка должна идти по пути выработки внутренней честности, способности концентрировать внимание на деталях в кризисных ситуациях.

 

 

MC в Тельце

Умен и умел. Старается заработать больше денег для поддержания высокого стандарта в жизни, который соответствует его высокому мнению о самом себе. Всем своим существом он желает возвышаться и процветать.

КАК ЭТО СООТНОСИТСЯ С :

Юпитер в оппозиции к Нептуну

Неискренни без умысла, рассеянны, обещают то, что не могут. Ненадежны, непрактичны, если нет других факторов. Мало практического опыта, препятствия в финансовых и общественных делах. (за что берусь, нормального результата не получается, очень медленно движется дело, хотя я человек энергичный, зависаю,бывает не получается не по моей вине что-то сделать). Как преодолевать эти препятствия?

 

 

Куспид XII дома во Льве

Устойчивые внутренние состояния, возможны периоды тяжелых испытаний. Активные тайные враги, эмоциональная перенапряженность, стрессы. Незаметные для других тайные страдания. Ситуации откладываются в подсознании и проявляются в эмоциональных срывах и стрессах.

 

 

Луна в соединении с Южным Лунным Узлом

Трудный аспект. Неумение планировать свое время, отсутствие биологических часов, вечно опаздывают. Не могут положиться на сотрудничество других, стоят они со своими чувствами против всего мира. Изоляция ведет к депрессии, отрицательным эмоциям, что дает еще большее отчуждение. Но они могут работать дисциплинированно, организованно, сконцентрировано. Из ничего могут сделать вещь, что дает им силу характера, благодаря чесу они справляются с жизнью, мужественно и решительно. Это кармическое положение говорит о прошлых злоупотреблениях положением.

 

Луна в квадрате к Плутону

Сильная эмоциональность и сильное психическое поле, вызывающее у людей, особенно у женщин, чувство неуверенности. Желание забыть прошлое, разорвать все узы, которые мешают. Резки с родителями и семьей, не терпят вмешательства с их стороны, на давление - возмущаются и злятся. Ясновидение, в результате чего пренебрежение материальными ценностями. Мелочи вызывают раздражение, так как они хотят заниматься лишь важным, неповторимым. Нетерпеливы, когда дело застопорилось. Хотят сильно изменить свою жизнь, найти решения эмоциональным трудностям.

 

Юпитер в оппозиции к Урану

Беспокойный дух, неумные эксперименты с финансами, религией. Стремление к развитию часто требует огромных средств, отсюда часто разорение. Если есть квадрат Марса - большой оптимизм, доверчивость, становятся жертвами махинаций. Высокая степень идеализма, благожелательность, но строительство воздушных замков, потеря разумного масштаба. Интерес к необыкновенным религиозным культурам и практик. Вербуют сторонников веры, что создает славу эксцентричности, их не любят. Вступают в противоречие в вопросах религии, воспитания, философии и права, упрямо придерживаясь своих мнений. Склонность к бродяжничеству, неожиданные поездки, которые приносят лишь убытки. Бестактность с друзьями, недипломатичность. Из-за них вечные ссоры. Этот аспект - мыльный пузырь, который лопается от малейшего прикосновения. Обещают больше, чем могут выполнить. Могут попасться на сомнительные планы других людей.

Юпитер в оппозиции к Нептуну

Неискренни без умысла, рассеянны, обещают то, что не могут. Ненадежны, непрактичны, если нет других факторов. Мало практического опыта, препятствия в финансовых и общественных делах.

Ссылка на комментарий

Подскажите, не безнадежна ли я в плане успешной работы и нормального дохода с такой натальной картой? Как мне прорабатывать аспекты, преодолевать трудности?

Извините, я новичок, не знаю, как конкретно писать, скопировала некоторые пункты, которые особенно совпадают с моей жизнью. Я вроде и лидер и аутсайдер, с одной стороны успешна, но нет. Частенько вижу недоброжелательность, если что-то получается особенно, хотя нехвастлива. Не пойму, есть ли у меня таланты, способности, где могу преуспеть.

Сейчас меняется очередной сектор энергетик и успех в делах будет целиком зависеть от того на каком азимуте расположена ваша кровать изголовьем.А все остальное "от лукавого" ;)

Это все из китайской астрологии.

Могу просмотреть энергетику спальни по замеру компасом .Пишите в ящик.Заранее предупреждаю,что смотрю платно,чтобы если что,то не торопились.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Чтобы действительно о чем-то говорить, нужна дата и время рождения, а также город. Без этого - пальцем в небо.

 

Да, Вы правы, запарилась, не написала данные! 16.12.1989 г, Луганск, время 22:50 (точное)

Ссылка на комментарий

Да, Вы правы, запарилась, не написала данные! 16.12.1989 г, Луганск, время 22:50 (точное)

Ну написали Вы свои данные и что?

Ничем это Вам не поможет,так как можно как угодно трактовать,но изменить в нужную сторону все-равно не сможете.

А мне эти данные нафиг не нужны;то место,на котором Вы спите обладает энергетикой покруче,нежели при вашем рождении и путем активации по периметру нужных энергетик Вы сможете менять жизнь так,как Вам нужно.

Ссылка на комментарий

Да, правда, зачем выбирать сферу деятельности, когда можно просто передвинуть кровать на 12 градусов южнее? :D И все само, как по волшебству, решиться, без каких-либо усилий))) Да, Анатоль Николаич, вешайте людям лапшички, будет что есть в голодные годы.

Ссылка на комментарий

Да, Вы правы, запарилась, не написала данные! 16.12.1989 г, Луганск, время 22:50 (точное)

Тата, если вы время правильно написали (22:50), то тогда ваш асц в деве, а мс в близнецах, 8 дом в овне и тд....вобщем всё немного сместилось ^_^

В принципе, профессия учителя- это ваше. Другое дело, что эмоционально может быть усталость от большого количества людей, потому что ваша луна находится в 12 доме- это и вызывает тягу к уединению. То есть чтобы вы эмоционально себя хорошо чувствовали вам нужно как минимум регулярно отключаться от всех и бывать с самой собой наедине. к тому же, имеется квадрат от Плутона- сигнал к тому, что бывают эмоциональные выплески, и они как правило проходят резко, неожиданно! Может захотеться вдруг всё бросить, и пойти куда-нибудь одной, чем-нибудь позаниматься дельным... И если смотреть на карту в целом, то большинство планет находится в нижней её части, а это даёт больше реализацию, что называется, не на виду. То есть более скрытая реализация, где-то внутренний акцент, когда важна сама работа, её смысл , а не показуха. А что касается самого мс, который находится в близнецах, то тут может подойти роль любого помощника руководителя, или инженера, всё что имеет отношение к общению и связям, сми...И вам должно быть именно интересно! Это на 1ом месте. А ещё лучше интересно общаться :) Ваш управитель мс стоит почти на куспиде 5 дома в соединении с сатурном и нептуном- простите за некорректность выражения, но тут мозг- гениальный! И руки могут творить гениальные вещи! Всё это в козероге, а значит нацеливает на серьёзную работу. И раз мы говорим о 5ом доме, то тут на первый план выходит творчество. И творчество это должно быть конкретным, существенным, возможно даже предметным. Возможно, вам хорошо было бы создать какую-либо группу для деток, небольшую группу, где со всей серьёзностью дела можно было бы чему-нибудь их обучать, например, конструировать что-то, примеров масса. И да, имеется возможность работать именно на дому, хотя это можно было бы приписать к такому частному предпринимательству. То есть когда можно было бы создать творческий кружок, снять под него помещение, а возможно и при гос школе. То есть как носитель знаний- хорошо бы эти самые знания всё-таки пускать в дело и передавать деткам. А возможно даже и взрослым, всё зависит от выбранного направления творчества....

Ссылка на комментарий

Да, правда, зачем выбирать сферу деятельности, когда можно просто передвинуть кровать на 12 градусов южнее? :D И все само, как по волшебству, решиться, без каких-либо усилий))) Да, Анатоль Николаич, вешайте людям лапшички, будет что есть в голодные годы.

Вы очень упрощенно воспринимаете то,чем я занимаюсь.Если даже и придется передвинуть кровать на 12* но не южнее,а по часовой от южной оси,то к этому еще нужна будет активация пары мест пространства,которые смогут придать силу вашей энергетике изголовья.

Мы с Вами отличаемся тем,что я об этом уже знаю и знаю,что и как делать и самое главное:пользуюсь.А Вы пока смеетесь над этим пока не попробуете сами подвигать свою кровать по часовой или против и тогда поймете,что в этом реальное есть и грех этим не воспользоваться,так как жизнь идет,а посетители данного ресурса все надеются,что болтовня местных "специалистов" чем-то им поможет.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, то, что вы тут советуете подходит лишь единицам. Мало у кого есть возможность передвинуть кровать, а тем более вертеть ее каждый месяц как вам вздумается, обычно есть пара мест куда она помещается и все.

 

Я очень рада, что мы с вами отличаемся, ведь моя кровать стоит по васту (что то вроде фен-шуй, только ведический) и двигать мне ее не приходится, как и стол и шкаф и все остальное. В силу того, что работаю на дому, много времени провожу за рабочим столом, поэтому положение кровати для меня лично второстепенно, за работой провожу больше времени. И ни разу не видела что вы бы учитывали этот момент... одной кровати мало, как же остальное?

 

И вы поймите, не все решает ваша китайская астрология/фен-шуй/васту, они лишь делают жилье более гармоничными, человеку приятно располагаться в таком доме, у него больше сил и энергии. Но в выборе деятельности человек сам должен постараться, тут важны только личные усилия, связи и тд. Нельзя всегда надеяться на удачу.

 

Если бы вы вели себя более уважительно к остальным участникам, я бы к вам лучше относилась. Но вы выделяете себя как специалиста, а ко всем остальным относитесь как к мусору, это отвратительно. Еще и учитывая, что вы абсолютно не разбираетесь в астрологии и называете свое верчение кроватей астрологией, но это вовсе не астрология, даже не близко, а ответвление китайского фен-шуя.

 

Хотите помогать, пожалуйста, но без оскорбления местного "курятника", вы нисколько не лучше их. Хоть бы раз увидеть от вас реальную помощь, а не рекламу вашего величайшего искусства.

Ссылка на комментарий

Анатолий и все-все участники форума, дайте знать. когда кто-то купится

Торт закажем с надписью "ну наконец-то на тебя повелся какой то лох!" :) большоооой такой торт:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности