Перейти к публикации

Соляр на 2017!!! Помогите пожалуйста!!!


Mur5555

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!! Очень-очень нуждаюсь в помощи!! В соляре мужа на 2017 год Плутон в 8 доме!!И я понимаю, что это не обязательно указание на что-то трагическое, но теперь спокойствия вообще нет! Всё время об этом думаю!!Посмотрите пожалуйста!! Для меня главное, чтобы болезней серьезных, катастроф не было!! Или ещё чего похуже((Буду благодарна любой помощи!!Спасибо заранее!!

Его дата рождения 26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь, живём в г.Херсон

Ссылка на комментарий

А зачем вы спрашиваете об одном и том же дважды? Вам же уже ответили, что одно это положение ни о чем не говорит. Чтобы случилось что-то трагическое, нужны указания на это в натальной карте, в дирекциях, прогрессиях и только потом уже можно о чем то судить в соляре.

Не навлекайте бед своими страхами на мужчину, с которым ваши пути уже расходятся, отпустите и живите своей жизнью, думайте лучше о дочери, ваш стресс ей совсем не на пользу.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи!! Очень-очень нуждаюсь в помощи!! В соляре мужа на 2017 год Плутон в 8 доме!!И я понимаю, что это не обязательно указание на что-то трагическое, но теперь спокойствия вообще нет! Всё время об этом думаю!!Посмотрите пожалуйста!! Для меня главное, чтобы болезней серьезных, катастроф не было!! Или ещё чего похуже((Буду благодарна любой помощи!!Спасибо заранее!!

Его дата рождения 26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь, живём в г.Херсон

Это можно определить только по азимуту положения кровати.По пространству в 360* существует 60 энергетик,каждая из которых заключена в своей 6*-сектор.Вот по такому сектору и определяют что за энергии идут по телу с которыми днем человек и движется.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи!! Очень-очень нуждаюсь в помощи!! В соляре мужа на 2017 год Плутон в 8 доме!!И я понимаю, что это не обязательно указание на что-то трагическое, но теперь спокойствия вообще нет! Всё время об этом думаю!!Посмотрите пожалуйста!! Для меня главное, чтобы болезней серьезных, катастроф не было!! Или ещё чего похуже((Буду благодарна любой помощи!!Спасибо заранее!!

Его дата рождения 26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь, живём в г.Херсон

 

Добрый день!

 

Напишите мне лучше в личную почту ответы. Хочу понять почему у Вас такие мысли возникают, проблемы со ступнями у супруга или анализы какие сдавали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности