Перейти к публикации

Сексуальные связи


marisa

Рекомендованные сообщения

Сексуальные связи - это связи (0°, 120°, 150°, // и \) в комбинированной карте двух партнеров, образованные между небесными телами, символизирующими сексуальность и сексуальное влечение - Венерой, Марсом, Плутоном и Юноной. Связи некоторых сексуальных планет с Хироном также образуют сексуальные связи.

 

Венера, Марс и Плутон - три сексуальные планеты, которые управляют сексуальным ВЛЕЧЕНИЕМ, Юнона же управляет сексуальными ОТНОШЕНИЯМИ. Сексуальная сила связей Юноны несравнима ни с чем. Она подавляет.

 

Различие между влиянием Юноны и других сексуальных планет можно объяснить таким образом: сила влияния сексуальных планет ограничена, потому что они управляют только влечением, привлекательностью. Но сексуальная привлекательность между двумя людьми не означает, что эти двое вступят в сексуальные отношения. Люди могут испытывать сексуальное и романтичное влечение друг к другу, но никогда не стать интимно близкими. В жизни каждого из нас были случаи, когда между нами и другим человеком существовало сильное взаимное сексуальное влечение, которое никогда не дошло до фактической сексуальной близости. Причиной этому были сексуальные связи, сформированные сексуальными и романтическим планетами без участия Юноны.

 

С другой стороны, Юнона не просто создает самое сильное влечение; она создает СЕКСУАЛЬНУЮ ПОТРЕБНОСТЬ и НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ интимности. Она властвует над всеми формами физической близости, управляя собственно сексуальным актом и оргазмом. Поэтому, если двое не имеют связей Юноны в комбинированной карте, они вполне могут устоять против соблазна секса и контролировать свои интимные желания, даже при наличии большого числа сексуальных и романтичных связей. Другими словами, Юнона привносит нечто, что ни одна из других сексуальных планет не может привнести в отношения - НУЖДУ и НАВАЖДЕНИЕ. Одно дело, когда мы испытываем сексуальное влечение к кому-либо, и совсем другое дело, когда мы сексуально нуждаемся в ком-то.

 

В то время как Хирон представляет нашу эмоциональную потребность в любви конкретного человека, Юнона представляет нашу сексуальную потребность в конкретном человеке, создавая чувство сексуальной неудовлетворенности, если у нас нет возможности для близости с ним, и заставляя нас постоянно мечтать об этой близости. Это - наваждение Юноны. А хорошо это или плохо, зависит от всех остальных связей и активаций между нами и партнером. Но всегда следует помнить, что Юнона не имеет никакого отношения к истинной любви. О любви не может быть и речи без связей Хирона.

 

Вот список всех сексуальных связей с кратким описанием их особенностей:

 

Венера-Юнона - связь внебрачных отношений, оргазмическая связь. Это самая сильная из всех сексуальных связей, но сексуальное влечение оплачивается высокой ценой: эта связь - самый надежный индикатор того, что отношения останутся на уровне внебрачных. Исключение составляют те случаи, когда в комбинированной карте партнеров есть также и связи Золушки, а связи Хирона более многочисленны и более точны, чем связи Юноны.

 

Главный недостаток этой связи заключается в том, что это связь Юноны. Связи Юноны мимолетны и обманчивы - они создают иллюзии, а все иллюзии проходят, рано или поздно. Созданное этой связью сексуальное влечение не будет длиться долго. Пока оно длится, вы живете в волшебной стране и все, о чем вы можете думать, это - секс с вашим партнером. Когда эта ваша волшебная иллюзия уйдет, то Вы неизбежно зададитесь вопросом - а почему, собственно, вы находитесь рядом с этим человеком? И если вас не связывают связи Хирона или Весты, а также другие сильные связи, ваши отношения развалятся.

 

Хирон-Юнона - вторая по силе влияния сексуальная связь. Это самая интересная связь с участием Юноны. Любая связь Юноны, сформированная мужчиной и женщиной, уменьшает вероятность брака между ними, кроме связи Хирона с Юноной. Самая общая интерпретация этой связи – долгосрочные внебрачные отношения, с акцентом на слове "внебрачные". Когда в комбинированной карте пары эта связь является единственной связью Хирона, как правило, невозможны ни брак, ни дети. В комбинированных картах гетеросексуальных пар, состоящих в длительных отношения без брака, именно эта связь встречается чаще всего.

 

Но влияние Юноны не является ведущим в этой связи. Это - связь Хирона. Да, она создает сексуальную привлекательность и потребность друг в друге, но, в отличие от связей Юноны, эти привлекательность и потребность длятся целую жизнь. Это единственная связь с Юноной, которая является признаком любви, благодаря Хирону. Эта связь также способствует взаимным мечтам и иллюзиям - но в этом случае, мечты и иллюзии никогда не умирают, и поэтому помогают паре оставаться вместе даже в худшие времена.

 

Все связи Хирона увеличивает вероятность брака, кроме связи Хирона с Юноной, которая абсолютно нейтральна к браку – она не уменьшает и не увеличивает брачные шансы пары. Но она значительно увеличивает вероятность долгосрочных близких отношений между мужчиной и женщиной.

Гарм.аспекты Сатурна указывают на длительность отношений, они говорят о том что даже после развода люди, по разным причинам, будут в поле зрения друг друга.

 

Нептун-Юнона - романтичная сексуальная связь Юноны. Связь длительных отношений без брака и рождения детей вне брака. Поскольку Нептун формирует эту связь с Юноной, и Нептун управляет всем долгосрочным, эта связь - одна из немногих связей Юноны, которые приводят к долгосрочному влечению. Это влечение - сексуально и романтично. Но как и почти все связи Юноны, эта связь также ведет к взаимному самообману и иллюзиям на предмет сути отношений. Проблема создаваемая этой связью – долговременность иллюзий. То есть, сама по себе, это не самая лучшая связь.

 

Однако, дело существенно меняется если в комбинированной карте пары есть также сильные связи Юпитера и Хирона, при наличии которых, связь Юноны с Нептуном весьма полезна для создания длительного союза. Связи Юпитера и Хирона - признаки любви и лояльности, а связь Юноны с Нептуном поможет паре устоять в трудные времена и остаться вместе, невзирая на трудности.

 

Марс-Юнона - сильная сексуальная связь, которая ведет к взрывным, кратковременным отношениям. Она означает много секса при минимальной длительности отношений. Желание секса может быть всеподавляющим, если оба партнера близки к тому, что ищет другой. Однако, влечение и потребность, созданная этой связью крайне неустойчивы. Если пара не формируют связей Хирона в дополнение в к этой связи, то партнерам не следует думать о чем либо, кроме быстротечного увлечения друг другом, и не путать жажду секса с любовью.

 

Плутон-Юнона - мощная связь в смысле создания сексуального влечения, но приводит она к взрывным отношениям без брака. Эта связь также означает много секса при минимальной длительности отношений. В самом начале, эта связь создает реальную сексуальную нужду друг в друге. Если люди связанные этой связью только встретились, то они постоянно думают друг о друге. Но не забывайте, что это - связь Юноны и, хотя близость вполне возможна, истинная любовь маловероятна, если в комбинированной карте пары связей Хирона меньше, чем связей Юноны.

 

Венера-Плутон - самая одержимая и незабываемая сексуальная связь, которая создает интенсивное желание секса. Партеры не могут ни есть ни спать, если они не вместе. Часто, эта связь ведет к желанию безраздельно владеть друг другом, к ревности и даже недоверию, таким образом значительно усложняя отношения. Одержимость – ключевое слово этой связи.

 

Марс-Плутон - сексуальная связь, которая приводит к сильному сексуальному влечению. Отличная особенность этой связи заключается в том, что она наименее романтична и наиболее технична из всех сексуальных связей. Она вызывает сильную страсть, которая быстро сгорает до тла и вполне может сжечь обоих партнеров, обычно, оставляя груду пепла после периода невероятного секса. При наличии такой связи, партнеры не занимаются любовью – они занимаются только сексом. Несколько раз в день. И никаких прелюдий.

 

Венера-Марс - отличительная черта этой связи - синхронизация физической и эмоциональной энергии партнеров. При наличии этой связи двое понимают желания друг друга интуитивно. Для большинства пар, связанных этой связью, отношения начинаются таким опьяняющим влечением и восторгом, что их часто принимают за истинную любовь.

 

Марс-Хирон - брачная и романтичная сексуальная связь. Эта связь - единственная из всех сексуальных связей, которая активно способствует браку. В смысле создания влечения, которое приводит к браку, связи Марса и Хирона нет равных. Это влечение, фактически, сильнее влечения, созданного любой другой сексуальной связью, потому что оно и сексуально, и романтично, и стабильно. Если в дополнение в этой связи, пару связывает ещё и романтичная супер-связь, то у пары есть серьезные основания для любви и брака.

 

Марс-Марс - стабильная физическая связь, индикатор того, что оба партнера привязаны друг к другу физически, их энергии и тела синхронизированы. Очевидно, что это хорошо для секса, но, сама по себе, эта связь не создает непреодолимого влечения или привлекательности.

 

Юнона-Юнона - еще одна сильная, но крайне нестабильная и эгоистичная сексуальная связь.

 

Таки образом, мы можем идентифицировать 4 основных типа сексуальных связей:

 

Предельные сексуальные связи – создают невероятное притяжение между партнерами. При наличии таких связей, партнеры просто слепы к любым неудобным фактам, до тех пор пока их отношения не сталкиваются с возможностью брака. Потом эти связи распадаются полностью, оставляя партнеров в недоумении - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

 

Страстные сексуальные связи - заставляют пару желать друг друга ПРЯМО СЕЙЧАС, независимо от времени или места - они создают всепоглощающую страсть, которая может длиться в течение многих месяцев или даже нескольких лет, но НЕИЗБЕЖНО сгорает до тла.

 

Одержимые сексуальные связи - пожизненные связи, которые могут и не создавать всепоглощающей страсти, но создают сильное желание у пары проводить все время вместе - и как друзья, и сексуальные партнеры. Однако наличие этих связей часто приводит к ревности.

 

Гармоничные сексуальные связи - эти связи пожизненны, и, хотя они не создают всеподавляющей страсти, они синхронизируют энергии партнеров, так что партнеры прекрасно дополняют друг друга. Такие связи поднимают секс до уровня высокого искусства.

 

Все сексуальные связи создают сексуальную привлекательность и ответственны за волшебный, экстатический секс. Когда вы встречаете кого-либо, кто кажется вам сексуально привлекательным, а секс с этим человеком оказывается эйфорическим, то почти всегда это происходит потому, что вас связывает с этим человеком хотя бы одна сексуальная связь.

 

Если Вы когда-либо чувствовали себя неловко и неуклюже, занимаясь любовью с кем-либо, то весьма вероятно, что между вами и партнером не было ни одной сексуальной связи. Когда вас связывают с партнером хотя бы одна сексуальная связь, любовные ласки более непосредственны и естественны; вы оба инстинктивно понимаете потребности друг друга и знаете, как их удовлетворить. Результат - волшебный секс.

 

В принципе, совсем не надо быть супер-красавицей или супер-героем, чтобы достигнуть высот волшебного секса. Достаточно просто найти партнера с которым вас связывают сексуальные связи. Если в дополнение к ним, вас также свяжут бескорыстие и любовь, то остальное придет самым естественным образом.

 

Сексуальные связи, как правило, не способствуют установлению брачных отношений и не ведут в браку. Они говорят о том, что уровень сексуальной привлекательности между двумя людьми выше обычного и что их интимные отношения принесут больше удовлетворения, чем обычно. Однако, секс – не равняется любви, и секс вряд ли станет любовью или сможет заменить её, сам по себе. Для развития любви необходима хотя бы одна романтичная супер-связь в комбинированной карте партнеров.

 

Если пару связывают только сексуальные связи и нет ни одной романтичной супер-связи, то высока вероятность того, что отношения этой пары одномерны, а брак - маловероятен. Долгосрочные отношения также маловероятны. Фактически, если в комбинированной карте нет ни одной супер-связи, не стоит думать о каких-либо долгосрочных стабильных отношениях.

 

 

 

Однако, в зависимости от характера и приоритетов партнеров, сексуальные связи могут играть более важную роль в формировании устойчивых отношений и брака, чем романтические супер-связи. Это зависит от того, насколько важен секс для обоих партнеров, что в свою очередь зависит от наличия сексуальных аспектов и супер-аспектов в картах рождения партеров.

 

Нехватка сексуальных связей в отношениях менее важна для людей без личных сексуальных аспектов, но является реальной проблемой для людей, которые нуждаются в регулярной сексуальной активности, благодаря наличию таких личных сексуальных аспектов. Нехватка сексуальных связей также менее важна для новых и очень молодых пар, но создает проблемы в долгосрочных отношениях и у более зрелых партнеров, для которых предвкушение и новизна секса уже позади, равно как и сила гормонального воздействия.

 

Само собой разумеется, что для того, чтобы понять разделяет ли ваш потенциальный партнер ваши сексуальные вкусы, и способен ли на тот уровень сексуальной активности, который необходим вам, желательно знать заранее, насколько секс важен для партнера, сколько и какие именно сексуальные связи связывает вас двоих и имеются ли они вообще в вашей комбинированной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

я еще такое нашла ) извините, если было )

По утверждению астролога Шестопалова максимальными сексуальными потребностями обладают люди, у которых данные планеты расположены в водных или земных знаках. То есть, высокие сексуальные потребности у мужчин, в гороскопе которых Луна и Венера оказались в знаках Земли (Телец, Дева, Козерог) или воды (Рак, Скорпион, Рыбы) более высокие. Если говорить о женской потребности в сексе, то положение Солнца и Марса в знаках Земли (Телец, Дева, Козерог) и воды (Рак, Скорпион и Рыбы) также будет показателем высокой потребности в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще такое нашла ) извините, если было )

По утверждению астролога Шестопалова максимальными сексуальными потребностями обладают люди, у которых данные планеты расположены в водных или земных знаках. То есть, высокие сексуальные потребности у мужчин, в гороскопе которых Луна и Венера оказались в знаках Земли (Телец, Дева, Козерог) или воды (Рак, Скорпион, Рыбы) более высокие. Если говорить о женской потребности в сексе, то положение Солнца и Марса в знаках Земли (Телец, Дева, Козерог) и воды (Рак, Скорпион и Рыбы) также будет показателем высокой потребности в сексе.

У меня так)солнце в деве марс в раке..

Так и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности