Перейти к публикации

Мастера соблазнения


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Не простой. Я две недели не могу выбрать между деньгами и здоровьем. При том что здоровье хуже некуда, а деньги радость и самоцель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не простой. Я две недели не могу выбрать между деньгами и здоровьем. При том что здоровье хуже некуда, а деньги радость и самоцель.

так ты одну неделю выбери здоровье а через недельку - деньги. так всю жизнь выбирай то одно то другое - в чем вопрос то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу. У меня вопрос: если бы вам предложили бесплатно большие деньги, крепкое здоровье, репутацию и славу, хороший характер. Чтоб вы выбрали одно?

Самое главное звено пропущено (отсутствует). А чтобы понять что главное мне например потребовалось немало лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем там это. Политика дело грязное. Вы все еще уверены что вами управляют патриоты? Чего ж тогда нефтедоллары не распределили по населению, пусть даже 10 уе в месяц. Тоже поддержка. На кофе. Так между прочим делают в Саудовской Аравии.

По поводу правительства я уже оставил свои надежды

Меньше смотрите телевизор свободнее будете

пс: я еще во время бунта в украине так называемого Майдана говорил что Янукович должен был ввести чрезвычайное положение и сохранить власть. Предрекал повышение цен и невступление в Европу. Любой здравомыслящий человек так бы предрек.

А то что между Украиной и Россией кака это печально. Я за союз Укр Рос Бел и Каз. Остальные лишние и дотационные.

Пс: большинство жителей Укр разговаривает на рус.

Не нужно впутывать политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот понеслось. У каждого главное. Любовь я не причислял так как такое есть. Влюбляюсь. Привет Машка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что менять нельзя. Нужно выбрать правильную фамилию. Мне намекнули если еще раз прийду в загс с заявлением о смене переведут в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, вы хоть в позе валета там лежите ...

Иначе, вы просто обязаны друг на друге жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же лет понадобилось, чтобы понять-главное,это любовь

Пару лет как окончательно осознал. Любовь включена в моё понимание, но ею не ограничивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности