Перейти к публикации

Мастера соблазнения


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Да я давно проснулась,организм привык просыпаться в пол 8.

Доброе утро.

 

У нас весна прям, так солнышко греет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора идти в магазин. Хлеб булочки кофе

А я магазинный хлеб не могу есть.

Жена сама хлеб не печет? И уж булки то тем более, зачем покупать, там кака-химия, лучше самим приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай. Астрокот - женщина. Я это знаю на 98 %)

Как так-то? :) Ну а если правда, то понятно, почему кот Яна из ванной не прогнал - сочувствует, сопереживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт перебора по флирту согласен полностью... С Ам. более естественным был, больше сам на себя похож был..., а сейчас подул немного другой ветер и черти забирают временами... сам себя не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно проснулась,организм привык просыпаться в пол 8.

Доброе утро.

 

У нас весна прям, так солнышко греет :rolleyes:

Правда? Всегда так просыпаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заставляй меня всё время оправдываться. Я думал, ты понимаешь, что некоторые реакции у людей они же на подсознательном уровне идут. Каждый из нас в чём-то Шелдон Купер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ощущение меня и так постоянно сопровождало: я прямо слышу голос Скубы, понимаю, что он раздражён, и вижу его пристальный испепеляющий взгляд..... и это только за то, что я вроде как кот, который никак не приучится ходить на горшок в правильном месте в правильное время.... :unsure::blink::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблазнение грубое слово. Мне больше нравится Флирт. ))))

Флирт это танец - шаг вперёд два назад. Это импровизация, заранее составить план бессмысленно. Поступки, движения, вгляды, слова будут не естественными, можно спугнуть, такая ошибка бывает у многих. Даже тут на форуме она присутствует. Моя подружка, во времена нежной юности, творила в этой сфере чудеса. Вот это выражение "нужно осторожно, а то можно спугнуть", принадлежит ей. Просто поразительно, откуда у 14-л девочки были такие познания)), может из прошлой жизни)). Но Венера и Солнце у неё в Весах, это кое-что объясняет)

 

Тетя Мотя), не согласна, что старость это вульгарно для флирта. Для соблазнения да, для флирта нет. Само по себе соблазнение это уже вульгарно, не важен возраст. Вульгарно то чего много, перебор, очень откровенно. Возраст тут не причём. Так что флиртуйте, сколько бы вам ни было не боясь показаться смешной. Редкий человек поймёт что это флирт при тонком флирте.... шаг вперёд, два назад, это танец.

Какое загадочное прочтение :rolleyes:

Однако тема возраста и впрямь начинает немного меня беспокоить...

Хела, импровизации хочет либо Венера в Водолее, либо Луна :) всё, что ни к месту и ни ко времени))

Хорошо что вы женщина, а то меня бы немного обеспокоил ваш интерес к 14-летней девочке :D Хотя по закону это ничего не меняет. Но что же всё-таки это за девочка и какие познания? И как Венера и Солнце в Весах что-то объясняют?

 

ПС: из прошлой жизни можно подцепить всё что угодно... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, трудно мне, трудно понять, что же вам навеяло этот пост? :)

Но пост мне понравился, я тоже нашёл немало сходств, если вам интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое загадочное прочтение :rolleyes:

Однако тема возраста и впрямь начинает немного меня беспокоить...

Хела, импровизации хочет либо Венера в Водолее, либо Луна :) всё, что ни к месту и ни ко времени))

Хорошо что вы женщина, а то меня бы немного обеспокоил ваш интерес к 14-летней девочке :D Хотя по закону это ничего не меняет. Но что же всё-таки это за девочка и какие познания? И как Венера и Солнце в Весах что-то объясняют?

 

ПС: из прошлой жизни можно подцепить всё что угодно... ;):)

Какое извращенно прочтение текста. 14 л девочка это моя подружка. Мне тоже было 14. О тех отношениях на которые вы намекает в то время даже (мы с ней) не знали. Зачем пошлить. Не пытайтесь читать между строк. Все написанное имеет прямой смысл, как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, а как вы спланируете флирт. Флирт должен быть красив, когда идет перебор это уже вульгарно. Девушка не может себя вести вульгарно в межполовых отноншениях, это сразу роняет ее уровень женственности. А значит флиртовать надо на таком тонком уровне, где комар носа не подточит, вроде и да, а вроде и нет - такое впечатление должно складываться у объекта флирта. Задача вызвать интерес не выдавая себя. ))) Не подойдешь же и не скажешь, ты мне нравишься, давай встречаться. ))) Пусть так мужчина говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, кстати, тоже флиртует, только мы это называем ухаживанием. Когда назойливо также можно спугнуть, Там уже более открыто это происходит.

Хотя, о чем я...)))) это относится не ко всем. Часто все более прозаично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, ты мне нравишься, пойдем встречаться

Ян, ты в жизни, конечно, совсем по другому себя ведешь, ни так как на форуме, даже не сомневаюсь. Но ты же не один и так далеко.... к тому же я старше на целый оборот Юпитера... Так какой смысл об этом говорить. Оставим все как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности