Перейти к публикации

Онлайн курсы


Михаил

Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья.

Прошу Вас посоветовать Реальные онлайн курсы по Астрологии. Точнее, реальных специалистов и фирмы их проводящие.

Спасибо.

P.S. Ясно, что тема уже была, но найти сложнее, чем задать вопрос по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, на ютубе есть же видео по астро, Дараган тот же-он все понятно рассказывает, уроков много снято, смотрите, читайте.

Онлайн курсы это фигня, вам дадут ту же инфу, только за деньги и какая разница , что вы за деньги будете читать , что за бесплатно погуглите? Уж лучше тогда идите на очные курсы, где есть живое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка-Ромашка - респект.

Хотел из-за общения, конечно. Не с кем поговорить на эти темы. Очных курсов, там где я живу, нет. Что ж, буду слушать Дорогана или ещё кого.

В принципе, ответ получил, спасибо всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка-Ромашка - респект.

Хотел из-за общения, конечно. Не с кем поговорить на эти темы. Очных курсов, там где я живу, нет. Что ж, буду слушать Дорогана или ещё кого.

В принципе, ответ получил, спасибо всем участникам.

А поговорить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин мне нравится все больше. Замучу с ней. Замучу и брошу. Никакого секса, пару раз подержимся за ручку нам надоест и разойдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом есть большой минус

А что есть минус, главное что бы был Большой.

Мужик в 73 года черный пояс по карате получил, а я порядочно моложе.

Красив, относительно богат, нравлюсь женщинам и детям - желаний масса, заняться есть чем. Вперёд и с песней. Бегуном мне уже не стать, а вот поанализировать - я ещё в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вичку бы вдул полагаю она похожа на Кристину с универа худая кости видны чернявая волосы слегка кучерявятся. Глаза голубые рост 175-180 вес 50.

Вдул бы раз 15 не вынимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что она очень даже приличная Девушка и, как все Овны, любит окружающим помогать самозабвенно. Но, если тебе не нужна её помощь и у тебя все хорошо - держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть минус, главное что бы был Большой.

Мужик в 73 года черный пояс по карате получил, а я порядочно моложе.

Красив, относительно богат, нравлюсь женщинам и детям - желаний масса, заняться есть чем. Вперёд и с песней. Бегуном мне уже не стать, а вот поанализировать - я ещё в поряде.

ну вы же не карате будете заниматься. и чтобы получить черный пояс надо отпахать минимум 10 лет. у меня до сих пор его нет, так как очень тяжелые экзамены на сдачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик в 73 получил. Я занимаюсь боксом, пояса мне не нужны, у меня сын пояса зарабатывает. Я хотел сказать, что пока не помрешь, возраст ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера успокаевает меня. Я чувствую, как будто разделяю тяжесть своих порой состояний. Ну и шкурный момент - я отдаюсь на его волю, и снимаю с себя ответственность за свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы себя можете назвать счастливым человеком?

Мне не хватает только работы, которую я бы любил.

То, что я люблю, практически не оплачивается, да и образование у меня техническое. Но я еще оставляю себе шанс в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера успокаевает меня. Я чувствую, как будто разделяю тяжесть своих порой состояний. Ну и шкурный момент - я отдаюсь на его волю, и снимаю с себя ответственность за свои действия.

А ответственность то зачем снимаете?))) На Бога надейся, а сам не плошай. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не плошаю, но...часто надеюсь на помощь.

Сделали уже все возможное от себя?устали? Вымотались? Какая помощь то?нипанятнааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности