Перейти к публикации

Онлайн курсы


Михаил

Рекомендованные сообщения

 

Сделали уже все возможное от себя?устали? Вымотались? Какая помощь то?нипанятнааа

Бог сказал, типа зачем надрываться в одиночестве, попросите помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все любят работу, за которую получают деньги, но и переживают за неудачи все по разному. Бывает кажется, что нервы просто горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все любят работу, за которую получают деньги, но и переживают за неудачи все по разному. Бывает кажется, что нервы просто горят.

Я свою прошлую работу любила,но нервы мои там тоже сгорели. Лучшие нервные клетки. ))

Может дело в нервах?надо отдыхать

А может работа и вовсе не ваше? )))против судьбы живете. где у вас СУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, в любой работе можно найти интерес - вот просто если человек себя уважает , не унывает ни в какой ситуации. Даже если ты кондуктор, так просто раздавай конфетки иногда пассажирам, если дали монотонную кропотливую работу найди плюсы, пойми "какой ты винтик" в этой системе, а заниматься любимым делом, то что ты умеешь, но видите ли мало платят, так ты то кто - сделай из своего любимого дела прибыльное, встань у руля своего дела, не можешь, значит не такой уж ты и профессионал своего дела...не мастер значит, раз людям не надо. не Данила Мастер..Жди свою Хозяйку Медной горы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятницей всех!!!

Я, честно говоря, жаловаться на жизнь не планировал. А переживал всегда и за любую работу.

Ещё раз с Пятницей!

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятницей всех!!!

Я, честно говоря, жаловаться на жизнь не планировал. А переживал всегда и за любую работу.

Ещё раз с Пятницей!

Всем хороших выходных!

Да и вам всего хорошего! Не хворайте) гыгы

Бог в помощь) (если она вам нужна) ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знания в любом возрасте не странно, странно это только для вички) только ей можно с египетскими жрецами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если вы в 73 года выучитесь на астролога. это будет странно выглядеть.

Я жить собираюсь 132 года. И чем я становлюсь старше, тем больше верят мне окружающие меня Люди. И тем больше я люблю их, так как понимаю, что все они Прекрасны...., но каждый по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Астролог, в профессиональном смысле, я больше Гороспкополог. Если я знаю, что знак для меня тяжелый, я стараюсь не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец

Красава!!!

Я Рак, Тельцы Женщины для меня — красота. Мужчины, те кто не мой руководитель - красота, но... мой непосредственный руководитель Телец!

Т я более тебе скажу Ян Иванович, я писал сообщение, а потом подумал, х... я ною, слава Богу всё не плохо и не стал его отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает только работы, которую я бы любил.

То, что я люблю, практически не оплачивается, да и образование у меня техническое. Но я еще оставляю себе шанс в будущем.

А что вы любите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю общаться с Людьми, поддерживать их. Внушать оптимизм, учить (даже не учить), а давать понять, что все проходит. Я общаюсь с любыми возрастами, я уважаю старость, я болею за младенчество, я....при всем при этом матерюсь, защищаю своих на работе, обижаюсь на своих (двух), несовершеннолетних детей, хочу помочь всем, но нет времени, а на помощь мало времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности