Перейти к публикации

Онлайн курсы


Михаил

Рекомендованные сообщения

Только, чем могу. Не вытаскивайте сокровенное. Я не Савва Морозов

я вот в доброту с годами просто не очень верю. Многие говорят. а делают хорошего для кого-то что-то единицы. у меня даже примеров нет. обычно для себя. да для себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен тетя. Все успешные люди себе на уме. Обычно снега зимой не допросишься. Поэтому они и богатые. Копят. А бедные лошье. Как я. Готовы последнюю рубашку отдать.

Мир жесток или ты или тебя. Такие реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жить собираюсь 132 года. И чем я становлюсь старше, тем больше верят мне окружающие меня Люди. И тем больше я люблю их, так как понимаю, что все они Прекрасны...., но каждый по своему.

ну мы все собираемся до 100 лет жить. а там как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в доброту с годами просто не очень верю. Многие говорят. а делают хорошего для кого-то что-то единицы. у меня даже примеров нет. обычно для себя. да для себя

У меня почему-то наоборот)), с возрастом обратила внимание, насколько люди вкладываются в других безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то наоборот)), с возрастом обратила внимание, насколько люди вкладываются в других безвозмездно.

у меня прям не одного примера, а вот. которые последнее снимут, полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Близнеце

Двуличная такая Венера...не в Близнеце, а в Близнецах. Без общения не жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В очереди: 2 Стрельца, все Тельцы старше меня (и ровестники), Весы, Близнецы (ну чисто секс), Раки, одна Овен сказала прямо: уходи, причем из кабинета на работе, т.е. касаемо женской любви, Водолеи просто души не чают, но только болтать (вме равно не дадут)...,ну и так далее

Бабник может и не ходить по бабам — гарем у него в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности