Перейти к публикации

Что ждет в отношениях с родителями и в личной жизни?


virginiagoessurfing

Рекомендованные сообщения

Здравствуй Лариса

 

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

Марк Твен.

Ссылка на комментарий

Я не приписываю это к недостаткам, скорее такая девушка стремительна, понятна, красива. И у каждого своя голова на плечах. К тому, как это использовать.

Ссылка на комментарий

У меня Друг с Такой Венерой и девушка на работе (не подруга, но очень хорошо общаемся и я её почти люблю). И мне нравится её упорство в достижении целей. Она Близнец, а друган Телец

Ссылка на комментарий

Венера в Овне(как я чувствую) просто открыта в действиях. Например, если девушке с Венерой в Овне понравится парень, то она сразу проявит активность или что то сделает, чтобы спровоцировать его на активность в ее сторону.

Но у Венеры в Овне действительно есть недостатки, поскольку планета х-т отношение к любви и поведение в любовных отношениях, то тут Венера будет эгоцентрична, даже, если она влюбится, то все равно все ее действия будут направлены на себя любимую.

Это что то типа, - ты мне нравишься, поэтому ты будешь за мной ухаживать и меня добиваться. :lol: а вот Венера в Весах так не поступает, она умеет одаривать любимого заботой, не страдает эгоизмом)

Ссылка на комментарий

Нет ничего однозначно плохого и хорошего. Даже тот же Сатурн. Но факт остаётся фактом, в астрологии Венера в Овне утрачивает свои свойства и действует согласно знака. Если в Весах Венера добра и даёт обладателю добро событийно, то Овен знак противоположно расположенный Весам. По баллам в Овне Венера синусовая, только в 21 22 26 градусе плюс. В Весах полностью плюсы. Максимум в 9 гр +10. Вот тут она проявляет себя на полную катушку)). В Тельце есть местами даже +11, но тут Венера немного другого характера нежели в Весах.

Ссылка на комментарий

Машка - Ромашка, я не считаю это плохим знаком. Наоборот даже интересное явление, её зовут Валерия. И девка Огонь!

А я спорю?:) Огонь-так огонь!)

Но я бы не отдавала все почести Венере в Овне, может у нее в натале, что погорячее есть, мм?)

Ссылка на комментарий

Найдёт себе Венера в Овне по имени Валентин и будут жить душа в душу без взаимных притензий.

Ой нет, ты ошибаешься.Венера в Овне эгоцентричный нарцисс, две таких венеры не уживутся)) это как же?) оба друг друга будут провоцировать и требовать все СЕБЕ) В итоге никто ничего не будет получать, что за отношения?)

Венера в овне не потерпит конкуренции)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности